Просто нажми на курок!
25 февраля 2021 г., 10:10
Сейчас я один дома стою в коридоре не подвижно с пистолетом в руках.На улице дети играют в догонялки падают и приходят домой с обдраной коленкой.Я уже положил пистолет ко лбу.Мои руки дрожат колени тресутся
-П-просто нажми на курок...
Я не могу!Не знаю почему!Дверь открывается громко из них выходят Феликс и Ромео.Я подхожу к Феликсу даю пистолет,направляя на свой лоб.
-Просто нажми на курок...
Феликс стоит и кричит.
-Зонтик ты свехнулся!?
Феликс убрал пистолет и откинул его.
-п-просто нажми на курок...ахха
Захихикал я.
Примечания:
Незнаю что за чушь мне было скучно:^