Приятный запах лимона

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 073 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

part1 Паника, охлаждающая мое тело... + part2 Твои волосы такие приятные

Настройки
ВНИМАНИЕ, ЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИЙ ПОСЛЕ ЧАСТИ, ЫАЫ, ПОЖАЛУЙСТА

***

«Почему меня все так ненавидят?», думал я смотрясь в зеркало. «Может я им позволяю, ну или же… я не могу придумать ничего другого, да, скорее всего я позволяю», говорил быстрый голос в моей голове… Я пошел в ванную, закрыв за собой дверь, стянув с себя футболку, я точно убедился, что тут один и снял с себя все остальное. Пробегало очень много мыслей, одна за другой… они перебивали друг друга, плятясь в полную кашу слов, их атака не давала мне сосредоточиться, я включил душ и опустил под нее голову… все голоса тут же затихли, будто их и не было. Я закрыл глаза, что-то очень мешало, сначала я не понимал что это, но затем мне стало очень плохо, из-за этого у меня наступила небольшая паника, я не мог открыть глаза, иначе бы туда затекла вода, тут же ослепив меня, но я чувствовал, то, что мешало мне думать, то что вредило мне… господи, вода, конечно! Она была ледяная, как айсберг. Я быстро отдернул голову и провел по ней рукой, она была до жути холодной, я не удержался на ногах, они начали подкашиваться и я упал в воду, как же мне стало холодно, но через секунду мои веки закрылись и я окончательно упал в воду без движений, уже совершенно не чувствуя холода…

***

— Где я? — спросил я, совершенно не понимающий ничего, эхо подхватило мои слова и как попугай повторил это раза три, все дальше и дальше удаляясь. Я находился в пустоте, все было белым, совершенно везде, я стоял, нет, стоп! Я не стою, мать его, я летаю, что, но как?! В глазах рябило от яркого света, а метание глазами из стороны в сторону ничего не меняло, все такой же обильный свет слепил глаза. Я слышу ветер, очень отчетливо, но не чувствую его, затем он становиться громче и громче, резко мне становиться до жути холодно, а где-то далеко появился силуэт, очень знакомый мне… он очень быстро приближался и похоже, что-то кричал. Вот он был совсем близко и… Я очнулся, что со мной?! Почему мне так холодно и не хватает воздуха даже на крик?! Я лежал на диване. В глазах все было очень мутно. Рядом стоял фыв, как я мог забыть, что он живет со мной… Я чувствовал, что скоро наступит такой же период «сна», который окончательно уже заберет меня с собой и больше не отпустит. — Ебанный рот, Дима, прости меня пожалуйста за этот поступок, это ради тебя, — быстрым голосом проговорил Леша и приблизился к моим, почти уже безжизненным и холодным губам, он сплел их, свои с моими, это поцелуй.? Нет! Он пытался спасти меня, он резко выдохнул, давая мне воздух, мне стало немного легче, затем еще и еще, он отстранился одной рукой вытирая свои губы, а другой нажимал мне прямо посередине груди, резко все еще сильнее помутнело, я закашлял зажмурившись и вместе с воздухом вылетали маленькие «воины» воды, под названием капли, которые почти победили… Я резко сел. Все стало опять четким из глаз у меня сами полились слезы, я же чуть, блять, не задохнулся! — Черт, Дима, ты там поспать решил, что ли?! Знаешь, для этого есть кровати, они намного безопаснее, да и к тому же ты зачем то, придурок, включил ледяную воду… Не пугай так больше, слышишь?! — все больше кричал Лекса, но уже со смущением в голосе из-за той удачной попытке «спасти» друга… — С-спасибо, чт-то спа-ас, — дрожал я, желая, что бы фыв хоть что-то с этим сделал. Леша посмотрел на меня, потом перевел взгяд на кровать. — Ой блин, сможешь дойти? — Тот показал на кровать. Я встал, ноги были ватными, я подошел к кровати и лег в нее, больше сил не было… Он подошел ко мне и вытащив одеяло из-под моего тела обильно накрыл, оставляя только мою голову с мокрыми, в некоторых местах, волосами. Это было приятно, вот так после холода закутаться в теплую кровать, движения все еще были скованными холодом и я не чувствовал своих рук, однако знал что я ими двигаю, это очень странное чувство, будто работают мышцы, суставы, кости, а кожи нет… Конечности начали по немногу отмерзать, сопровождаясь плывущей болью, глаза были красными, а нос болел из-за недавных слез… — Я-а пойду тебе чаю сделаю горячего, — Он приблизился и потрогал мой лоб, его руки для меня казались горячими как раскаленная лава. — Х-хух, спасибо, не против, — Пробормотал я ~ part 2 ~ Твои волосы такие приятные

***

Я мирно лежал в кровати почти уже отмерзнув, а фыв тем временем готовил мне чай, я слышал каждый его шорох и движение, даже не видя его. Вот, наконец все затихло и я услышал его шаги. — Ну вроде не очень горячий, — сказал тот с некой заботой сев в кровать одной рукой протягивая мне кружку, а другой разворошил свои волосы, так они и ему и мне нравились больше, такие растрепанные и кудрявые, когда я смотрел на них, мне хотелось их потрогать, но я молчал. Я отпил небольшой глоток, но тут же сморщился. — А-э-г без сахара, Леша, ну емае, — я хотел отвергнуть этот напиток, но фыв решительно остановил меня. — Пей давай! У тебя и так сил мало, тебе хотя бы легче станет, — поспользовавшись моментом я попытался совершить сделку. — Ладно, выпью, но если ты дашь мне потрогать… твои… волосы, — в конце я немного разволновался и чуть было не начал тупить. — Хм, почему бы и нет, если ты правда так хочешь их потрогать… Хотя странное желание, — неуверенно согласился Лексей. Я в два глотка быстро выпил напиток, его вкус без сахара совершенно не тот, господи, как мне было противно пить такое, но все ради моей мечты, это всего лишь маленькая плата для этого. — Э-а, ладно, — сказал фывфыв явно не ожидав такого «спидрана» по чашке чая. Я приблизился к тому и немного надвышался над Лешей, его это немного смутило, ведь он был слегка под наклоном, ведь для него это новая поза. Я поднес руки к заветным локонам, но вдруг почувствовал запах, такой приятный и манящий, это был запах лимона, он совершенно внезапно появился, но чуть позже я понял, что этот запах от волос Лексейки. Я приблизился еще ближе и втянул в себя еще немного этого запаха, он был сладким, но все-таки слабым, я отстранился и вновь приблизил руку к локонам, таким блестящим на солнце, но растрепанным, я опустил руку в волосы, какие же они были приятные, как шерсть мягкой игрушки, но намного длиннее. Я немного поднял руку в локонах и сжал ее, тем самым захватив немного прядей на макушке и слегка потянул назад. Леша послушно повернул голову вверх и сорвался на томный полу стон, полу выдох, как приятно видеть его таким открытым сейчас. Солнце играло прячась сквозь облака, но затем снова выглядывая.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)