Зачем
4 марта 2021 г., 20:46
POV Автор
Эдисон поехал в больницу и сказал
Э: К вам не поступал Евгений Чернявский
В: Да поступал
В: Он на 2 этаже в 32 палате
Э: Хорошо, спасибо
POV Эдисон
Я пошёл в палату, когда я открыл ворота я увидел Женьку
Э: Приветик любимый
Ж: Привет!
Э: Как дела?
Ж: Немного плохо😰
Э: Что случилось?
Ж: Мне скучно
Ж: Дай поесть а то ты видишь чем меня кормят
Там было молоко с солёными огурцами
Э: Мдаа... Я тебе оливье принёс
Ж: Ммм... вкусно спасибо
Э: Ну ладно а кстати к нам приедет Компот
Ж: А зачем он приедет?
Э: Мы с ним будем совместные ролики снимать
Ж: А хорошо
Э: Пока
Ж: Пока
POV Эдисон
Так без пранков не обойтись что же придумать
Идея я притворюсь преступником напугаю Женю так надо купить балаклаву и пистолет и вещи
POV Женя
Пранки пранки пранки что придумать
Придумал можно переодеться в преступника и напугать Эдичку тем более он меня в прошлый раз напугал
POV Автор
Прошла 1 неделя
Эдисон снимал с Компотом ролики все нормально Женя уже собирается домой а Эдисон идет к больнице вдруг они встречаются и смотрят на друг друга
Э: А ты кто?
Ж: Я ищу Эдисона Перца
Э: Ахаххахахааххаха это я , что вы хотите?
Ж: Эд ну ладно
POV Автор
Женя снял балаклаву Эдисон на него смотрит типо че? Каво?
Э: Пошли домой преступник недоделанный
Ж: Ладно
Там их ждал компот
К: Привет Жека
Ж: Привет
Э: Вы там знакомитесь а я сейчас приду
Когда Эдисон вышел из гостиной он пошел в комнату
Компот налетел на него и целовался Женя оттолкнул его
Ж: ТЫ ДОЛБАЕБ?!
К: Я же тебе нравлюсь
Ж: НЕТ!!
Э: Что тут у вас случилось
Ж:Да не ничего просто этот дибил на Эшли сел
Э: Мда......
Ну ничего страшного тяу тяу тяу тяу, тяу тяу тяу тяу
Примечания:
Я искренне извиняюсь перед фанатами Компота но это же фанфик еще простите если маленькая часть