12:35
Парни наконец-то проснулись... -Доброе утро. Киотака немного приподнялся и поцеловал в лоб Мондо. -Доброе. Кто первый в душ? -Давай я,как раз выйду первым, чтобы подозрений не было. -Хорошо,давай. Киотака встал и взяв чистую форму отправился в душ, а Мондо в это время просто лежал. Киотака быстро выполнил свои водные процедуры, уложил прическу и надел чистую,белую форму. Выйдя из душа Овада подошёл у нему. - Я приду в столовую как можно быстрее. -Хорошо,я пойду уже сейчас. Байкер осторожно взял за подбородок дежурного и поцеловал его. Киотака совсем не сопротивлялся,а лишь приобнял возлюбленного. Когда они закончили, Овада-кун ушел в душ, а красноглазый вышел из комнаты,закрыв дверь на замок. В это время проходил Бьякуя. -Доброе утро, Тогами-кун! Наследник посмотрел сначало на дверь,где была табличка Мондо,а затем на Киотаку. -Ц-ц..доброе. Удивительно...мистер правило встал так поздно...да ещё и не в своей комнате... Тогами осмотрел снизу вверх парня и закатив глаза ушел. А абсолютный просто пошел в столовую. В столовой была только Киригири. -Доброе утро, Киригири-сан! Девушка повернулась. -Доброе, Ишимару-кун. А где Овада-кун?.. -Он скоро придет! -Ясно...не буду мешать. Кёко поспешила удалиться из столовой,говорить совершенно не с кем не хотелось. Киотака просидел ещё минут 8-10 как в столовую вошёл Байкер...он был в своих привычных штанах,майке и куртке. Затем..не сказав не одного слова,парни ушли на кухню позавтракать. Положив себе плотный завтрак,парни вернулись в столовую и Мондо сел за столик,а Киотака не особо торопился... -Ты чего не садишься? -Э...ну... -Больно? -Да..есть такое. Мондо встал и осторожно помог сесть Ишимару. Затем сел сам и парни начали есть. -Приятного аппетита, Солнце. -И тебе. Парни завтракали и паралельно общались,делая вид,что все как раньше,они братаны и не более. В столовую зашли Аой и Сакура. Девушки заметили парней. -Доброе утро! А где вы были во время завтрака? Так не привычно,что Киотаки не было в это время.. Киотака повернулся. -Доброе, ночь плохая была,поэтому спал долго. -А Мондо? -Мне просто не хотелось выходить. Сакура чуть отошла дальше. -Аой,пойдем в столовую. -А,да! Пойдем. Пока ребят! Девушки удалились на кухню. Парни поели, Байкер помог Дежурному встать и парни поспешили удалиться в комнату к Киотаке. Дойдя до места назначения, Ишимару-кун открыл дверь,впустив возлюбленного,вошёл сам и закрыл дверь. Абсолютный Байкер снял свою куртку и положил ее на стул,а сам лег на кровать. Дежурный лег рядом и они прижавшись друг к другу просто лежали,смотря то друг на друга,то куда-нибудь ещё.День как день
27 февраля 2021 г., 13:38
Примечания:
Возможно сегодня будет только одна часть,так что если это действительно так,то прошу прощения заранее 😔