Как мне стать достойной тебя?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 399 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самый красивый психолог в моей жизни.

Настройки
Чёртово утро и чёртов психолог, видимо для неё было в кайф поставить меня на семь утра. Не понимаю зачем вообще ввязалась в эту историю, зачем рассказала про абьюз в отношениях и согласилась сходить к этому чертовому психологу. Единственной причиной была лишь небольшая скидка, по моему процентов 5 или 10 которая истекала. Может надо было отдать её кому то с деньгами и так туго, бессмысленная трата денег. Не думаю что советы от психологини мне помогут разве что только усугублят моё состояние. Ладно нужно вставать не хватало ещё пропустить оплаченный приём, наверное первый и последний. Нужно вставать. В последнее время это все труднее и труднее. Смысл вставать пропадает как только вижу себя в зеркале. Да выгляжу как ходячий труп, краска до сих пор не стерлась. Карие волосы у корней и рыжие корни идеально, наверное поэтому мне и выдали эту скидку, уж сильно плохо я выгляжу. Наверное сегодня куплю краски и позову соседку чтоб та меня покрасила. Карие глаза умоляли о спасении и нормальном режиме сна, но легче было проигнорировать и сослаться на то что это просто русский взгляд.ниже был нос картошечкой и прибавку к этому всему тоненькие как ниточки губы, прям уродка девять тысяч. Из всего этого положительным можно выделить средний вес и грудь 3 размера что не скажешь о попе, я думаю что о бёдрах бессмысленно говорить ибо их нету, я умудрилась собрать все самое плохое у родителей. Ладно, одеваюсь. На улице половина в шортах другие же в кофтах, нельзя по нормальному было одеться, хоть стой и гадай вспотеть или заморозиться. Ладно одену платье, спокойный берёзовый цвет и белые кроссовки. Пять минут до выхода, ключи, телефон, деньги. Выхожу. Холодно, очень холодно. Люди в кофтах были правы. Ладно времени нет.Быстрый бег и я уже тут. -Здравствуйте, я к Ирине, психологу -Хорошо подождите вас позовут Вроде как то так, это было для меня в не привычку, вся моя жизнь проходит в четырёх стенах, даже моя работа — разработка сайтов спокойно делается дома. Наверное я сейчас не выгляжу как здоровый человек, но это уже не важно меня позвали. Маленькая, белоснежная комната, обставленная картинами. Вроде обычный набор кресло, кофейный стол и стул.на стуле сидит девушка одежда телесного тона как и её макияж. Рыжие волосы и зелёные глаза идеально сочетаются, вишенка на торте милый маленький носик и пухлые губы. Никогда не видела настолько красивого человека, она как фея. В данный момент у меня есть только одно желание — лечь к её ногам и кланяться, прощя о пощаде.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник