***
Вечером парни так и не заговорили друг с другом, только некоторые фразы «я в магазин» или «ты кушать хочешь?». И больше не говорили, а все это последствия раннего разговора, вот сейчас, в гостиной на диване сидят два парня, блондин и брюнет. Первым тишину прервал Узумаки. — Слушай, Саске, на счёт сегодняшнего разговора, я… — Я все понял, заставлять не буду. Итачи звонил, сказал, что улетел работать. — Саске, стой! — Извини, я лучше пойду, а то вдруг ненароком что-нибудь увижу, мы же совсем чужие люди! — Милый, стой! С кем я говорю, со стенкой? Выслушай меня, а потом иди. — Хорошо, слушаю. — Я хочу чтобы ты… мы... ну в общем! — Чего ты хочешь от меня? Я не понимаю! — Тебя… Саске, я хочу тебя…18 часть
8 марта 2021 г., 02:40
Первым проснулся Наруто и решил пойти приготовить покушать, чуть позже поднялся и Саске, первое, что сделал брюнет, это проверил, на месте ли вещи блондинчика, когда он убедился в этом, то сразу отправился на кухню, откуда исходил вкусный и манящий запах свеже выжитого апельсинового сока, а ещё чем-то вкусным, что брюнет не смог разобрать.
Подходя к кухне, Учиха услышал, как кто-то поет, что именно, непонятно, просто напевает.
— Что готовишь? — спросил брюнет обнимая парня со спины.
— Булочки с мясом и картошкой.
— Мм, а чего тут апельсином пахнет?
— Это сегодня я купил сок.
— А меня разбудить, почему забыл?
— Конечно, как забудешь про тебя, — сказал блондин повернувшись лицом к брюнету и чмокнул его в носик. — Жалко тебя стало.
— Когда будет готово?
— Уже скоро.
— Хорошо, если что, зови.
— Обязательно.
Спустя минут 10 всё было готово и блондин крикнул на весь дом.
— Готово!!!
Саске пошёл на кухню, там стоял Наруто и отрезал кусочек себе и Учихе. Блондин налил сок в 2 стакана и парни сели за стол в предвкушении завтрака. Первым попробовал Саске.
— Вау, это вкусно!
— Ты во мне, что, сомневался? — Наруто ухмыльнулся и начал надкусывать.
— Нет конечно, — Саске уже почти доел, попив сок он уже собирался брать добавку. Наруто тоже доел, но больше есть не стал, быстро поставил тарелку и кружку в мойку и на бегу крикнул,
— Моешь ты!
— Ах ты, — Саске уже хотел возразить, но решил, что не станет. Наруто ведь тоже старался, пусть отдохнет.
После мытья посуды, Учиха решил проверить свое солнышко, отправился к ним в спальню, пройдя в комнату брюнет понял, что Наруто сейчас в душе, а понял он именно по полотенцу, которое парень забыл взять, потому что халат испарился из сумки и скорее всего с ним, но, это не самое главное, главное то, что Учиха слышал шум воды из ванной комнаты… Вот шум закончился, Саске стал ждать выхода блондина.
Pov. Naruto
Так. Я все… Черт. Полотенце там оставил, халат? Блииин, халат тоже, и что теперь делать? Звать Учиху опасно, я тут уже готовенький, идём на крайние меры.
End pov. Naruto
Приоткрывая дверь (Аля, его не видно) он попытался разглядеть хоть кого-то, но никого не увидел. Спокойно выходя и подбегая к полотенцу парень схватил его, начал натягивать, как вдруг услышал.
— А я думал ты долго осматривать все будешь, но все равно меня ты не заметил, да, милый?
— Сука, — парень взглотнул (ох парень, что тебя ждёт).
— Ты чего это?
— Ничего, не мог бы ты выйти?
— Господи, чего я там не видел? — брюнет пожал плечами отправился к выходу из комнаты, он бы действительно ушел, если бы не…
— Вот именно, ты ничего не видел! — сказал блондин, после чего закрыл себе рот "зачем? зачем? зачем?" — пронеслось в голове.
— Хм, значит так, да?
— Нет…
— Ну я же ничего не видел, а ты знаешь, что нужно говорить, чтобы так меня задеть! Ну держись…
— Ну Саске, успокойся! Ты не всё так понял.
— А как на самом деле?
— Ну я не хочу, чтобы ты что-то видел или смотрел…
— То есть?
— Я не хочу, чтобы ты меня видел в немного неловком состоянии.
— А ничего, что в твоём доме мы почти…
— Тогда это случилось само собой!
— Хорошо, я заставлять не буду, но предупреждаю, не тяни кота за хвост, я ведь не железный и сорваться могу, — сказал брюнет покидая комнату, он явно был расстроен от такого заявления.
«Он обиделся, блин, что я несу, я же тоже хочу этого. Так почему нет? Почему Узумаки, почему?» — думал парень держась за голову и сидя на кровати.
Из-за всей этой ситуации Учиха был очень подавлен, просто просидел весь день у телевизора, ведь тогда в доме Наруто ему показалось, что они оба хотели этого. В последнее время они очень много ругаются…
Примечания:
Всем привет, вот как-то так получилось (^_^)
Девочки, с 8 марта!!!