Чудесная сиделка

R
Завершён
120
автор
Mandarinka228 соавтор
Fik.BykI бета
Dodge and dog бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 13 945 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 101 Отзывы 40 В сборник

18 часть

Настройки
      Первым проснулся Наруто и решил пойти приготовить покушать, чуть позже поднялся и Саске, первое, что сделал брюнет, это проверил, на месте ли вещи блондинчика, когда он убедился в этом, то сразу отправился на кухню, откуда исходил вкусный и манящий запах свеже выжитого апельсинового сока, а ещё чем-то вкусным, что брюнет не смог разобрать. Подходя к кухне, Учиха услышал, как кто-то поет, что именно, непонятно, просто напевает.       — Что готовишь? — спросил брюнет обнимая парня со спины.       — Булочки с мясом и картошкой.       — Мм, а чего тут апельсином пахнет?       — Это сегодня я купил сок.       — А меня разбудить, почему забыл?       — Конечно, как забудешь про тебя, — сказал блондин повернувшись лицом к брюнету и чмокнул его в носик. — Жалко тебя стало.       — Когда будет готово?       — Уже скоро.       — Хорошо, если что, зови.       — Обязательно. Спустя минут 10 всё было готово и блондин крикнул на весь дом.       — Готово!!! Саске пошёл на кухню, там стоял Наруто и отрезал кусочек себе и Учихе. Блондин налил сок в 2 стакана и парни сели за стол в предвкушении завтрака. Первым попробовал Саске.       — Вау, это вкусно!       — Ты во мне, что, сомневался? — Наруто ухмыльнулся и начал надкусывать.       — Нет конечно, — Саске уже почти доел, попив сок он уже собирался брать добавку. Наруто тоже доел, но больше есть не стал, быстро поставил тарелку и кружку в мойку и на бегу крикнул,       — Моешь ты!       — Ах ты, — Саске уже хотел возразить, но решил, что не станет. Наруто ведь тоже старался, пусть отдохнет. После мытья посуды, Учиха решил проверить свое солнышко, отправился к ним в спальню, пройдя в комнату брюнет понял, что Наруто сейчас в душе, а понял он именно по полотенцу, которое парень забыл взять, потому что халат испарился из сумки и скорее всего с ним, но, это не самое главное, главное то, что Учиха слышал шум воды из ванной комнаты… Вот шум закончился, Саске стал ждать выхода блондина. Pov. Naruto Так. Я все… Черт. Полотенце там оставил, халат? Блииин, халат тоже, и что теперь делать? Звать Учиху опасно, я тут уже готовенький, идём на крайние меры. End pov. Naruto Приоткрывая дверь (Аля, его не видно) он попытался разглядеть хоть кого-то, но никого не увидел. Спокойно выходя и подбегая к полотенцу парень схватил его, начал натягивать, как вдруг услышал.       — А я думал ты долго осматривать все будешь, но все равно меня ты не заметил, да, милый?       — Сука, — парень взглотнул (ох парень, что тебя ждёт).       — Ты чего это?       — Ничего, не мог бы ты выйти?       — Господи, чего я там не видел? — брюнет пожал плечами отправился к выходу из комнаты, он бы действительно ушел, если бы не…       — Вот именно, ты ничего не видел! — сказал блондин, после чего закрыл себе рот "зачем? зачем? зачем?" — пронеслось в голове.       — Хм, значит так, да?       — Нет…       — Ну я же ничего не видел, а ты знаешь, что нужно говорить, чтобы так меня задеть! Ну держись…       — Ну Саске, успокойся! Ты не всё так понял.       — А как на самом деле?       — Ну я не хочу, чтобы ты что-то видел или смотрел…       — То есть?       — Я не хочу, чтобы ты меня видел в немного неловком состоянии.       — А ничего, что в твоём доме мы почти…       — Тогда это случилось само собой!       — Хорошо, я заставлять не буду, но предупреждаю, не тяни кота за хвост, я ведь не железный и сорваться могу, — сказал брюнет покидая комнату, он явно был расстроен от такого заявления. «Он обиделся, блин, что я несу, я же тоже хочу этого. Так почему нет? Почему Узумаки, почему?» — думал парень держась за голову и сидя на кровати. Из-за всей этой ситуации Учиха был очень подавлен, просто просидел весь день у телевизора, ведь тогда в доме Наруто ему показалось, что они оба хотели этого. В последнее время они очень много ругаются…

***

Вечером парни так и не заговорили друг с другом, только некоторые фразы «я в магазин» или «ты кушать хочешь?». И больше не говорили, а все это последствия раннего разговора, вот сейчас, в гостиной на диване сидят два парня, блондин и брюнет. Первым тишину прервал Узумаки.       — Слушай, Саске, на счёт сегодняшнего разговора, я…       — Я все понял, заставлять не буду. Итачи звонил, сказал, что улетел работать.       — Саске, стой!       — Извини, я лучше пойду, а то вдруг ненароком что-нибудь увижу, мы же совсем чужие люди!       — Милый, стой! С кем я говорю, со стенкой? Выслушай меня, а потом иди.       — Хорошо, слушаю.       — Я хочу чтобы ты… мы... ну в общем!       — Чего ты хочешь от меня? Я не понимаю!       — Тебя… Саске, я хочу тебя…
Примечания:
120 Нравится 101 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)