Старые воспоминания
25 февраля 2021 г., 12:29
Однажды вечером, Светлана Лобода и её продюсер Нателла Крапивина сидели в записной студии и трудились над новым треком…
Вдруг, зазвонил телефон Нателлы. На экране её смартфона высветился неизвестный номер.
-Да, я вас слушаю, —ответила на телефонный звонок Нателла.
-Здравствуйте, это Юрий Викторович Аксюта, генеральный продюсер шоу «Голос» на первом канале, —сказал незнакомый номер.
-Здравствуйте чем я могу быть полезна? —ответила Нателла
-Я бы очень хотел пригласить Светлану Лободу в новый сезон шоу «Голос Дети» в качестве наставника. Что вы об этом думаете?
— Это неплохая идея, но мне надо посоветоваться со Светланой.
— Можете пригласить её к телефону?
— Конечно, одну секунду.
Через несколько секунд к телефону подошла Света:
-Здравствуйте, Юрий Викторович, —сказала Светлана.
-Светлана Сергеевна, у меня есть к вам очень хорошое предложение, —ответил продюсер «Голоса»
-Не хотите ли вы принять участие в новом сезоне шоу «Голос Дети» в качестве наставника?
-Впринципе, это очень даже интересное предложение, а кто ещё займёт кресла наставников? —спросила Света.
-С вами будут двое замечательных мужчин: Василий Баста и Егор Крид.
-Егор Крид? —удивилась Света.
-Он же молодой и как мне кажется не совсем опытный.
-Напрасно волнуетесь, мне кажется он замечательно ладит с детьми, —ответил Юрий Аксюта.
-Ну хорошо, так уж и быть, я согласна!
-Спасибо большое Вам Светлана Сергеевна, запишите мой номер телефона, я позвоню вам когда наметится дата съёмок.
-Хорошо, до свидания! — попрощалась Светлана.
*В голове у неё не укладывалось как Егор Крид может сидеть в кресле наставников детского «Голоса». В её мыслях всплывали воспоминания, как в недавнем 2017 году он поддерживал её на премии МУЗ-ТВ, когда она получала значимую награду в номинации «Исполнительница года». Казалось что в том момент между ними и пролетела первая искра, но это было ещё только начало…*
Примечания:
Небольшая часть, но с этого всё и начиналось.