***
Прохладное утро наступило ещё быстрее , чем Бокуто успел выспаться. Солнце пока что не взошло , но будильник , стоящий на полной громкости ,спешил сообщить о том , что пора бы уже вставать. Нехотя подымаясь с кровати , парень устало начал тереть лицо, шершавыми от постоянных ударов мяча руками , дабы хоть как-то разбудить в себе ту энергичную и неугомонную сову. - так..пора бы уже начать одеваться..- прошептал он , одновременно с этим , пытаясь встать с кровати. В ванной комнате, с теплым душем и любимым шампунем , отдающим приятным запахом свежих цветов и чего-то похожего на типичный запах чистоты в новой квартире , пробуждение проходило гораздо быстрее. Уже спустя пятнадцать минут , Бокуто стоял возле зеркала с феном в руках , пытаясь быстрее высушить непослушные светлые волосы , которые чуть позже начал укладывать, с помощью фиксирующего геля для волос. - ну..вроде , все на своих местах - усмехнувшись произносит парень , одобрительно кивая своему отражению , будто общаясь сам с собой. - так , так..ОЙ! уже 5:40 !! -пискнул Котаро , вскочив с места , почти роняя баночки , стоящие на бортике ванной. Быстро накинув на плечи куртку и повесив на плечо спортивную сумку , сероволосая макушка с волнительным трепетом выбежала из дома , предварительно закрыв дверь на пару замков , для общей надёжности. - так , последний автобус я тоже просрал , нужно ехать на такси - сбивчиво начинает шептать про себя парень , прикладывая к уху телефон , где уже высвечивался давно знакомый номер , который часто использовался , когда Бокуто и Куроо собирались сходить вместе в какой-нибудь бар или ходили на "вписки" вместе с остальными ребятами. Мучительно медленные гудки телефона отдавались эхом в голове. /Он не мог опоздать , верно ?/ "Здравствуйте , это *****такси , скажите адрес, пожалуйста"- становится слышно в динамике мобильного. / Наконец-то ! / Быстро продиктовав название улицы , Бокуто разворачивается , чтобы положить телефон в сумку и засунуть руки в теплые карманы куртки. Машина прибыла уже через пару минут , что не могло не порадовать парня. Разместившись в уютном салоне белой , отсвечивающей синими бликами машины , он заключил свой небольшой багаж в объятия , и в своей обычной манере , начал рассматривать происходящее за окном. " надеюсь , я не сильно опоздаю..ребята , наверное уже ждут на станции " - проговаривает Котаро у себя в голове , чтобы хоть немного успокоить себя. - не беспокойтесь , дорога с утра не сильно забита , мы почти приехали - спокойным , монотонным голосом произносит водитель фразу , которую скорее всего, повторял своим пассажирам не раз , за все время своей работы.***
Возможно , здесь сыграла роль удачливость Бокуто , или водитель был прав в том , что дорога была почти пустой , но , машина действительно без проблем доехала до нужного парню места , да ещё и за такое короткое время. - большое спасибо за поездку !! - выкрикивает парень , буквально вылетая из машины , чтобы скорее увидеть свою команду и узнать , точно ли он не опоздал. - Бокуто-сан !! - слышится где-то рядом мужской голос. Парень мгновенно оборачивается в другую сторону и видит там давно знакомые лица. - хей , хей , хей !! Привет ребята !! - с громкими возгласами сероволосый парниша бросается в остальную толпу для общих объятий. Они виделись буквально вчера на тренировке , но это не значит , что каждый из участников команды не соскучился друг по другу , особенно при такой напряжённой обстановке. - Бокуто-сан , поезд только недавно прибыл , нам пора бы пройти в вагон. - монотонно проговаривает парень с короткими темно-каштановыми волосами , слегка наклоняя голову в сторону дверей их поезда , стараясь показать , что им действительно уже пора идти. - а ! Точно , я все таки не опоздал..тогда ты прав , нам пора идти !!- с облегчением говорит капитан команды , одаряя ребят радостной улыбкой. Он снова вешает спортивную сумку на сильное плечо , проходя за парнями в салон поезда. " Поездка предстоит нелегкой , но я уверен , что все пройдет лучше некуда !" - думает Котаро , стараясь задать своим мыслям более позитивный лад. Разместившись на верхнем этаже кровати , Бокуто положил сумку рядом с собой , предварительно достав оттуда теплое худи , дабы отдохнуть , лёжа в плену теплой ткани. Он достаточно выспался за сегодня , но ему также требовалось привести мысли в порядок.