Что если объединить чужого и мир Beastars? Вот и посмотри что выйдет

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— ей ты пойди глянь почему перебои с электричеством - сказал Майк(он же третий охраник) — дайте тут закончить сначала - сказал я и оскалившись с озлобой - Я НЕ МОГУ БЫТЬ СРАЗУ ВЕЗДЕ!!! — это приказ боса, это важнее чем эта хрень — уж НЕ поверь важнее - сказал я и подошел к нему - эта "хрень" это кислородный фильтр, Который нам дает кислород. она явно важнее чем свет! — НУ КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ СЮДА ИДТИ???!!! - стала орать рация у него — секунду - сказал он мне - он заканчивает ремонт кислородного фильтра — ладно ето важнее, без него мы долго не протянем - по голосу было понятно шо тот понимает всю сложность данной поломки - пусть заканчивает и приходит. До связи — ну и как? Эта "хрень" неважная? - сказал я с ухмылкой и пошел доделывать

через дето 30мин времени

— все теперь он будет явно работать и лучше и бистрей и будет более долговечным - с довольным лицом сказал я — а теперь давай шуруй в 5корпус 381комнату — вроде там же эксперементы проводят над новым организмом что нашли на LV-426? — неважно, там проблемы с Электричеством - он сделал не большую паузу - это может быть опасно для всей станции — ладно иду Как только я отошел. — он пошел к вам - сказал Майк с облегчением — почему так долго? Вроде там ничего сложного не было? — я не розбираюсь в этом. — да как тебя вообще взяли в мои охраники? - сказал тот уже тихо

через 10мин

— почему это так далеко? Даже на лифтах и "типа" метро долго Доходя до места я понял шо там вообще нет электричества. — как-то ето странно, я вроде только как неделю назад проверял тут проводку. Может замыкание? - подумал я и зашел внутрь - как-то тут странно воняет? Не похоже на замыкание Тут я услышал какой-то шорох. — с одной стороны хорошо шо у меня слух чуть лучше чем у остальных (ну как минимум мне так кажется всегда), но иногда реально стремно Тут на меня выпрыгнула какая-то хрень. Я успел его откинуть от себя сумкой с инструментами - БЛ*** ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ТВАРЬ???!!! - не поняв че здесь происходит я начал бежать к выходу Но тут дверь закрылась. Включился свет и я увидел всю картину целиком. Стены все покрыты какой то фигней с визерунком будто чья то спина либо хребет, только потолок остался в стандартном серовато-зеленого цвета. Вокруг на полу много какой-то херни похожих на огромные яйца. — ты все-таки купился - сказал злобным смехом голос главного через динамики на потолке - мы по ходу экспериментов поняли. Чем умнее была жертва тем умней становится ксеноморф — ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЕНЯ ХОТЯБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ!!! - сказал я, бо у меня все как по расписанию всегда — мы знаем что в анкете не было об этом сказано, наша ошибка. Надо будет это исправить - с усмешкой сказал главный — как же мне хочеться тебя УБИТЬ!!! - попутно отбиваясь от твари которая была похожа на смесь паука и скорпиона сказал я. Но от одного я не успел увернуться. На последок как "оно" меня придушило я только успел услышать. — мне часто смерти желали - с ухмылкой он сказал <

через какое-то время

Когда очнулся я был связан и находился в колбе. — скажыте хоть, че нахрен вы пытаетесь с мной сделать? - крикнул я надеясь что они меня услышат. — удивительно но через ренген не видно грудолома - сказал професор, игнорируя меня - возможно тот лицехват был пустым — тогда подсуньте ему ещё одного! И давайте быстрей бо я не могу долго ждать, у меня важные дела — и какие - сказал я уже смирившись с тем что я закончу тут - если ты конечно не глухой! — не глухой уж поверь - сказал он мне - ладно просто пристрелите его, бо он меня уже достал — но ведь он был для эксперимента? — я сказал просто пристрелить. - повернулся он к профессору - разве это так сложно? — нет, не сложно, но... — пристрелить! — ладно Профессор подошел к столу взял ручку и перечеркнул документы и отчеты про этот эксперимент. После чего сказал по рации чтобы к нему пришло двое с оружием. Когда они пришли.. — как же вы долго вы все ходите - сказал главный - давайте уже. убейте его наконец — принято - сказали те двое Профессор открыл колбу и выпустил меня (но я все ещё связан). Прозвучали выстрелы. Пули пробили грудину и выпали с другой стороны. Но.. я не умер? Так как я был без футболки было видно как пули пробивают меня насквозь но просто вытекло немного крови наверное? странный у неё цвет стал.. — ну? Вы убьете его или нет? Прозвучала ещё пару выстрелов но ничего не поменялось. Я все также выжил лишь сделав шаг назад от боли которая быстро заканчивалась. — професор ваших рук дело? - подойдя ближе к профессору сказав главный — Кх-х, н-нет, не моих. Нужно узнать почему он стал таким, нужно проверить что с ним стало - он взял какой-то шприц и вколол его в меня - а пока пусть поспит

через время

Когда я снова очнулся то узнал что мне завязали глаза тряпкой. Я попытался выбраться и у меня это на удивление получилось очень легко. Веревка легко с треском разлетелась вокруг. Сняв мешок с головы понял что в этом помещении ещё не был. Стены, потолок и пол были все из металла и только пару бронестекол и пару бронедверей скрашивали эту скучную обстановку. — о, ты наконец-то проснулся — ну да прикинь, вы же не смогли меня тогда убить - с насмешкой сказал я - и что же вы со мной будете делать? — увидишь Тут одна из дверей открылась и оттуда вышел судя по всему ксеноморф если я правильно запомнил. — вы меня не смогли убить и решили дать меня на съедение этой твари? Но ксеноморф не отреагировал на меня а просто прошел мимо. —"почему он на меня не нападает? я думал им все равно кто перед ними.." - подумал я — удивительно, он на тебя не реагирует - голос из динамика мне напомнил того профессора — запомните если я от сюда выберусь я первым делом убью ту мразоту! — могу пожелать только удачи
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)