Что если объединить чужого и мир Beastars? Вот и посмотри что выйдет

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулся я по среди ночи от боли в глазах и голове. – чуство будто мне их вырывают...ааааа Из-за шума очнулся сторож который приглядывал за мной чтобы я ничего не учудил. Он быстро открыл дверь и вбежал. От увиденого он упал в ступор.... За буквально одну ночь выпала почти вся шерсть..так что была лиш кожа. Сказал в рацию: – срочно доктора в 216 комнуту , СРОЧНО!!! Пришедший доктор тоже упал в ступор от увиденого но быстро собрался. Он только вколол снатаворое. – поспи лучше... Я всё-таки через пару минут криков умолк и отключился. – помоги его в медпункт дотянуть... -сказал тот доктор который пришел на вызов. – ок...а он не заразный? – я сам не знаю Тут прозвучала рация у сторожа. – остовайтесь там. К вам сейчас прийдут - прозвучал голос Рукула. – ладно.... А он хоть не заразный? -спросил по рации сторож. – нет, абсолютно нет – тогда ждем... Рация замолкла.И сторож обратился к доктору. – ты хоть знаешь че с ним? – нет.... Если бы знал я бы сделал хоть что-то.. Я видел многое.. Но такое.... В этоже время пришли пару зверей в масках. Забрали меня оставив тех двох в моей комнате. – помоему нас обманули. - предположил сторож которого звали Лёхой Док просто промолчал. Через время Когда очнулся снова. Уже не было боли. Но я перестал почти полностью видеть. Глаза стали матовыми. Будто я уже совсем ослеп. – как ты? - послышался голос Рукула – могло быть и лучше.. но я теперь почти ничего не вижу... – по твоим глазам видно...и ещё если ты ещё не заметил у тебя больше нет шерсти.... Я рефоекторно начел смотреть на свое тело ну увидел лишь более светлое пятно на фоне всего. Когда поднес руку под самые глаза то смог розгледеть отсутствие шерсти.. а не только ощутить. – а и ещё у тебя появилась деформация почти всего тела... Я абсолютно не знаю с чем это связано.. –Мда.. – ты пару дней будешь тут под моим наблюдением – согласен... А сколько сейчас времени? И ещё одно есть что-то поесть.... Только по чуству раза в три больше порцию... – по времени 6 утра.. по поводу еды ладно.. сейчас скажу но вот только это будет через час..возможно два – ок, я подожду.. Снова появляется боль но теперь уже в хвосте. – Хрр...- поивился небольшой оскал но не от злости а от боли - а есссть обезболивающее? А то снова боль... Хрр.. Рукул сначала отступил назад но потом понял что это было из-за боли. – нет.... Закончилось завтра должны принести... Тут зазвонил телефон. – ало? – срочно иди сюда!!! Ты нам сейчас срочно нужен! Объясним на месте Сбросил трубку. Обращается далее ко мне. – извини но мне нужно бежать... – иди давай.. я для тебя не родственник.. а все подопытный Он ушел я закрыл дверь. Я даже с учетом боли смог ещё немного вздремнуть.. --- На утро которое "наступило" спустя час--- Когда я проснулся и решил хоть пройтись по комнате/кабинете я понял что с хвостом что-то не так.... Я начел его полностью контролировать.. и когда я потрогал конец узнал что он стал немного острым. – интересненько.. хотя мне больше интересно когда мне принесут еду... Дико хочу жрать... Как раз в это время постучали в дверь и вошли. Я не смог увидеть, но смог запомнить запах. Тот кто зашел после осмотра комнаты и меня попытался скрыться. Но дверь открывалась в другую сторону. – спокойно.. я не трону – ч-чо ты такое? – мне лень объяснять.. я хоть не вижу но чую что ты принес еду.. – д-даа принёс я поставлю тут на стол.. - он поставил поднос с тарелками на стол и начел уходить – раз ты уходишь то выключи свет пожалуйста – ок .. - он выключил свет и ушел –(про себя) оооо так я оказывается вижу.. но только в темноте Спокойно подошел к подносу и начел есть все кроме одного салата. – от сволочи... Салат из испорченой капусты сделали... Доев три порции что ему принесли я просто начел ходить и росматривать все что вокруг. Хоть я и вижу хорошо в темноте но фотографии я осмотреть не смогу. Этот день просто провел в этой комнате периодически общаясь с Рукулом когда тот свободен. За одно предупредил за салат.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник