Часть 3
5 октября 2021 г., 21:21
Проснулся я по среди ночи от боли в глазах и голове.
– чуство будто мне их вырывают...ааааа
Из-за шума очнулся сторож который приглядывал за мной чтобы я ничего не учудил. Он быстро открыл дверь и вбежал. От увиденого он упал в ступор....
За буквально одну ночь выпала почти вся шерсть..так что была лиш кожа.
Сказал в рацию:
– срочно доктора в 216 комнуту , СРОЧНО!!!
Пришедший доктор тоже упал в ступор от увиденого но быстро собрался. Он только вколол снатаворое.
– поспи лучше...
Я всё-таки через пару минут криков умолк и отключился.
– помоги его в медпункт дотянуть... -сказал тот доктор который пришел на вызов.
– ок...а он не заразный?
– я сам не знаю
Тут прозвучала рация у сторожа.
– остовайтесь там. К вам сейчас прийдут - прозвучал голос Рукула.
– ладно.... А он хоть не заразный? -спросил по рации сторож.
– нет, абсолютно нет
– тогда ждем...
Рация замолкла.И сторож обратился к доктору.
– ты хоть знаешь че с ним?
– нет.... Если бы знал я бы сделал хоть что-то.. Я видел многое.. Но такое....
В этоже время пришли пару зверей в масках. Забрали меня оставив тех двох в моей комнате.
– помоему нас обманули. - предположил сторож которого звали Лёхой
Док просто промолчал.
Через время
Когда очнулся снова. Уже не было боли.
Но я перестал почти полностью видеть. Глаза стали матовыми. Будто я уже совсем ослеп.
– как ты? - послышался голос Рукула
– могло быть и лучше.. но я теперь почти ничего не вижу...
– по твоим глазам видно...и ещё если ты ещё не заметил у тебя больше нет шерсти....
Я рефоекторно начел смотреть на свое тело ну увидел лишь более светлое пятно на фоне всего. Когда поднес руку под самые глаза то смог розгледеть отсутствие шерсти.. а не только ощутить.
– а и ещё у тебя появилась деформация почти всего тела... Я абсолютно не знаю с чем это связано..
–Мда..
– ты пару дней будешь тут под моим наблюдением
– согласен... А сколько сейчас времени? И ещё одно есть что-то поесть.... Только по чуству раза в три больше порцию...
– по времени 6 утра.. по поводу еды ладно.. сейчас скажу но вот только это будет через час..возможно два
– ок, я подожду..
Снова появляется боль но теперь уже в хвосте.
– Хрр...- поивился небольшой оскал но не от злости а от боли - а есссть обезболивающее? А то снова боль... Хрр..
Рукул сначала отступил назад но потом понял что это было из-за боли.
– нет.... Закончилось завтра должны принести...
Тут зазвонил телефон.
– ало?
– срочно иди сюда!!! Ты нам сейчас срочно нужен! Объясним на месте
Сбросил трубку.
Обращается далее ко мне.
– извини но мне нужно бежать...
– иди давай.. я для тебя не родственник.. а все подопытный
Он ушел я закрыл дверь.
Я даже с учетом боли смог ещё немного вздремнуть..
--- На утро которое "наступило" спустя час---
Когда я проснулся и решил хоть пройтись по комнате/кабинете я понял что с хвостом что-то не так....
Я начел его полностью контролировать.. и когда я потрогал конец узнал что он стал немного острым.
– интересненько.. хотя мне больше интересно когда мне принесут еду... Дико хочу жрать...
Как раз в это время постучали в дверь и вошли. Я не смог увидеть, но смог запомнить запах.
Тот кто зашел после осмотра комнаты и меня попытался скрыться. Но дверь открывалась в другую сторону.
– спокойно.. я не трону
– ч-чо ты такое?
– мне лень объяснять.. я хоть не вижу но чую что ты принес еду..
– д-даа принёс я поставлю тут на стол.. - он поставил поднос с тарелками на стол и начел уходить
– раз ты уходишь то выключи свет пожалуйста
– ок .. - он выключил свет и ушел
–(про себя) оооо так я оказывается вижу.. но только в темноте
Спокойно подошел к подносу и начел есть все кроме одного салата.
– от сволочи... Салат из испорченой капусты сделали...
Доев три порции что ему принесли я просто начел ходить и росматривать все что вокруг.
Хоть я и вижу хорошо в темноте но фотографии я осмотреть не смогу.
Этот день просто провел в этой комнате периодически общаясь с Рукулом когда тот свободен. За одно предупредил за салат.
Примечания:
критикуйте. но предлагайте в замен.