***
В спортзале горит свет,слышны удары мячом,на улице уже поздно,темно и холодно. -Так... О чём ты хотел поговорить? - резко,но уверенно спросил рыжий. -Давай сядем? - предложил брюнет и сел к стене закрыв глаза,выглядело так,как буд-то размышлял как начать диалог. Хината подсел к Кагеяме,и смотрел на него,как на семпая. -Слушай,у тебя был опыт в поцелуях? - неожиданно спросил Кагеяма. -Ч-что ты такое спрашиваешь?! - вскрикнул Хината от шока. -Скажи,тупица! Да или нет?! - прокричал брюнет. -Н-нет... - ответ на вопрос был едва слышен,но в пустом зале можно было услышать очень хорошо. Хината резко увидел перед собой тень и подняв глаза,увидел парня что задал ему очень смущённый вопрос немного ранее. -Значит опыт мы тебе быстро сейчас нагоним. - сказал брюнет с извращённой улыбкой на лице. Прошло 3 минуты Они так и сидели,смотря друг другу в глаза,которые то плавным взглядом опускались к губам,а потом резко возвращались в бездонное отражение любимых глаз. Спустя несколько секунд Кагеяма начал приближаться к лицу Хинаты.... Осталось 3 см.... 2 см.... 1 см.... И вот их губы буквально в миллиметрах друг от друга.... Последний рывок на встречу манящим губам сделал Хината... Кагеяма сначала пробыл в шоке,но потом когда очнулся,Хината уже отстранялся по очень маленьким расстояниям... Кагеяма понял что от губ Хинаты исходит вкус мёда,который так и манил к себе... От чего тот в свою очередь не собирался отказываться и впился в губы рыжему парню с такой жадностью,желанием и страстью что совсем забыл что он стоит не в очень удобном положении для тела. И вот,он падает на Хинату,не отрываясь от поцелуя.Вкус губ,напоминает мёд...
3 марта 2021 г., 06:57
Хината смотрел на сенсея так,как буд-то хотел УБИТЬ,но так как тут была вся команда он успокоил свои нервы.
-Х-Хината... Прости что не смогли потренироваться как следует,это всё из-за меня! - вдруг произнёс сенсей,который поклонился так низко,как только мог.
-Сенсей! Встаньте прямо! Прошу вас,вы не виноваты! - сказал Хината,пытаясь поставить прямо сенсея.
-Хината... - произнёс спокойный,но с капелькой смущения голос, - нам надо поговорить.
Хината повернулся,и инициатором предложения оказался Кагеяма.
-Конечно! - произнёс Хината,с широкой улыбкой на лице.
Примечания:
Продолжение следует :Р
:D