Любовь Вадима

NC-21
В процессе
44
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 30 308 слов, 86 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 143 Отзывы 14 В сборник

Часть 16

Настройки
Мы стояли в библиотеке, нас зачем сюда позвала Елена. - здравствуйте дорогие коллеги и ученики, хочу представить вам новых учителей Антон Уваров Юрьевич, он учитель биологии. Ольшанский Никита Михайлович, учитель рисования. Многие были недовольные, что у них появился новый предмет. Я не знала что у Вадима, есть брат, и я заметила как Даша с него глаз не сводила, походу приглянулся новый учитель биологии. Уроки почти уже закончились остаться только физ-ра. Звонок уже прозвенел, ученики были уже в зале. В зал вошёл учитель. - здравствуйте, сегодняшний урок начнется с того что вы бежите 10кругов вокруг школы, Старкова и Самойлова 20. Ученики ушли на улицу. Они бежали медленным бегом, но Вадим их поторопил, чтоб бежали быстрее. Уже все пробежали 10кругов, и упали на землю, так как очень устали. - отдыхайте 5 минут, будьте качать пресс. В это время Даша и Юля добежали 20кругов. - вот и Уваров отомстил, ох чувствую что это ещё не всё. - сказала брюнетка с уставшим голосом. - ага, надо всё у Вики узнать как всё было, то что зря все это делали - проговорила блондинка. Они когда перебежали, упали на траву. Даша легла на мат, Юля держала ей ноги, и она качала пресс, потом поменялись местами. После физ-ры девочки еле как дошли до комнаты, и легли на кровать. Даша думала об одном симпатичном брюнете, с которыми сегодня столкнулась после физ-ры. - здравствуйте, извините что налетела на вас, смущённо сказала девушка. - прощаю, а ты чего такая уставшая и лицо у тебя красное - спросил Антон у Даши. - это после физ-ры. - это мой брат постарался, ох не повезло вам - со жалостью проговорил Антон. - а мы с Юлей сами виноваты, так как у нас была больше нагрузка чем у остальных. - что вы того сделали что мой брат, разлился - спросил Антон с интересном поинтересовался он - мы просто закрыли его и мою подругу в кладовой. - а понятно, это вам повезло он мог и хуже сделать. - ладно я пойду, до свиданья Антон Юрьевич - сказала Даша с улыбкой, ушла к себе в комнату. - до свиданья, Даша - сказал Антон, и ушёл к себе. Блин, в первый день в школе, меня заинтересовала одна девушка, к тому же она моя ученица, я не разу не верил в Любовь с первого взгляда, но после сегодняшней с ней встречи понял как я ошибался. Сел за стол, взял тетрадку, открыл, взял ручку в руки начел писать. До этого я не верил в Любовь. Но после встречи с тобой понял как ошибался. Может это не любовь? Твердит разум! А сердце твердит что это любовь. Как увидел тебя в первый раз в холле. влюбился в твой глаза! Когда ты улыбаешься. Хочется улыбнуться в ответ Они у тебя как шоколад. И волосы вкусно пахнут. Их запах чувствуются из далека. И твои губы так прекрасны, Аж хочется их поцеловать. Но нам нельзя, ты моя ученица! Я твой учитель! Я вырвал листок с тетрадки выбросил в урну, не имею я красиво писать. Я взял первую попавшуюсь книгу , начил читать стихи. Смогла ты сердце покорить, И в нём на веки поселиться! Мне суждено любимым быть, В твоих объятиях раствориться! И только о тебе одной, Во сне и наяву мечтаю! И взглядом встретившись с тобой, Я словно лед тихонько таю! Вот это я понимаю стихи , не то что у меня. Брюнетка уже спала , во сне снился тот который думает о ней ,она нём думала весь вечер. Может они будут вместе. Может судьба так решила ? Чтоб он сюда приехал . И чтоб нашел свою настоящую любовь? Может с Максом и Андрем у неё была симпатия? Вдруг она встретила свою судьбу? Они будут делать как велить сердце ❤️ Может у судьбы на них свои планы.
44 Нравится 143 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)