Часть 16
29 мая 2022 г., 15:08
Мы стояли в библиотеке, нас зачем сюда позвала Елена.
- здравствуйте дорогие коллеги и ученики, хочу представить вам новых учителей Антон Уваров Юрьевич, он учитель биологии.
Ольшанский Никита Михайлович, учитель рисования.
Многие были недовольные, что у них появился новый предмет.
Я не знала что у Вадима, есть брат, и я заметила как Даша с него глаз не сводила, походу приглянулся новый учитель биологии.
Уроки почти уже закончились остаться только физ-ра. Звонок уже прозвенел, ученики были уже в зале.
В зал вошёл учитель.
- здравствуйте, сегодняшний урок начнется с того что вы бежите 10кругов вокруг школы, Старкова и Самойлова 20.
Ученики ушли на улицу.
Они бежали медленным бегом, но Вадим их поторопил, чтоб бежали быстрее. Уже все пробежали 10кругов, и упали на землю, так как очень устали.
- отдыхайте 5 минут, будьте качать пресс.
В это время Даша и Юля добежали 20кругов.
- вот и Уваров отомстил, ох чувствую что это ещё не всё. - сказала брюнетка с уставшим голосом.
- ага, надо всё у Вики узнать как всё было, то что зря все это делали - проговорила блондинка.
Они когда перебежали, упали на траву.
Даша легла на мат, Юля держала ей ноги, и она качала пресс, потом поменялись местами.
После физ-ры девочки еле как дошли до комнаты, и легли на кровать.
Даша думала об одном симпатичном брюнете, с которыми сегодня столкнулась после физ-ры.
- здравствуйте, извините что налетела на вас, смущённо сказала девушка.
- прощаю, а ты чего такая уставшая и лицо у тебя красное - спросил Антон у Даши.
- это после физ-ры.
- это мой брат постарался, ох не повезло вам - со жалостью проговорил Антон.
- а мы с Юлей сами виноваты, так как у нас была больше нагрузка чем у остальных.
- что вы того сделали что мой брат, разлился - спросил Антон с интересном поинтересовался он
- мы просто закрыли его и мою подругу в кладовой.
- а понятно, это вам повезло он мог и хуже сделать.
- ладно я пойду, до свиданья Антон Юрьевич - сказала Даша с улыбкой, ушла к себе в комнату.
- до свиданья, Даша - сказал Антон, и ушёл к себе.
Блин, в первый день в школе, меня заинтересовала одна девушка, к тому же она моя ученица, я не разу не верил в Любовь с первого взгляда, но после сегодняшней с ней встречи понял как я ошибался.
Сел за стол, взял тетрадку, открыл, взял ручку в руки начел писать.
До этого я не верил в Любовь.
Но после встречи с тобой понял как ошибался.
Может это не любовь?
Твердит разум!
А сердце твердит что это любовь.
Как увидел тебя в первый раз в холле.
влюбился в твой глаза!
Когда ты улыбаешься.
Хочется улыбнуться в ответ
Они у тебя как шоколад.
И волосы вкусно пахнут.
Их запах чувствуются из далека.
И твои губы так прекрасны,
Аж хочется их поцеловать.
Но нам нельзя, ты моя ученица!
Я твой учитель!
Я вырвал листок с тетрадки выбросил в урну, не имею я красиво писать.
Я взял первую попавшуюсь книгу , начил читать стихи.
Смогла ты сердце покорить,
И в нём на веки поселиться!
Мне суждено любимым быть,
В твоих объятиях раствориться!
И только о тебе одной,
Во сне и наяву мечтаю!
И взглядом встретившись с тобой,
Я словно лед тихонько таю!
Вот это я понимаю стихи , не то что у меня.
Брюнетка уже спала , во сне снился тот который думает о ней ,она нём думала весь вечер.
Может они будут вместе.
Может судьба так решила ?
Чтоб он сюда приехал .
И чтоб нашел свою настоящую любовь?
Может с Максом и Андрем у неё была симпатия?
Вдруг она встретила свою судьбу?
Они будут делать как велить сердце ❤️
Может у судьбы на них свои планы.