Любовь Вадима

NC-21
В процессе
44
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 30 308 слов, 86 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 143 Отзывы 14 В сборник

Часть 23

Настройки
Вадим уложил Вику спать. Укрыл её, вышел из комнаты. Он зашёл в комнату Антона. - нам нужно срочно поговорить - заявил Вадим. - о чём? - удивился Антон. - я знаю что ты работаешь на князя не мог ты с ним связаться? - зачем тебе это нужно? Захотел на его выйти убить? - нет, мне нужно Вику увезти в безопасное место. - хорошо постараюсь ближайшее время договориться - проговорил он. Вадима вызвал Колчин. Он постучался в кабинет. - Владлен Петрович вызвал - спросил брюнет. - Вадим не думал что ты меня подведешь, завалить все дело моей жизни, Иза сопливой девчонке. - я с ней встречаться стал, чтоб она информацию выдавала. - знаешь я тебе не верю, но даю тебе шанс убей эту девчонку. - хорошо я эту сделаю, и обещаю что больше вас не подведу. Друзья Вики рассказали ей что Вадим работает на Ингрид. Но она сначала не проверила. Но ребята показали ей документы. Она убежала со слезами из комнаты. Она зашла в комнату Вадима дала ему пощечину. - как ты мог меня обманывать - говорила со слезами шатенка. - ты о чём не понимал брюнет. - о том что ты работаешь на фашистов. - ты всё не так поняла - попытался он успокоить её. - нет я всё правильно поняла, ты встречался со мной потому что тебе Дали здания. - нет я тебя люблю, да работаю на Ингрид, но мои чувства к тебе были настоящими. - не верю тебе, я тебя ненавижу, чтоб вы все сдохли - сказала со злостью Вика. Вадим достал укол из кармана воткнул его девушке. Девушка начала подать на пол, но крепкие руки её поймали, унёс её из своей комнаты. ты когда-нибудь любил? До сумасшествия, до боли. В подушку судорожно выл, За то, что вот такая доля? И от бессилья стиснув зубы. Душой то ласковый, то грубый. Пытаясь мир перевернуть, Чтоб лишь познать, той жизни суть. Пытался кулаками бить, Сбивая в кровь свои костяшки, В запои даже уходить, Когда бывало очень тяжко? А ты кода-нибудь любил? До немоты, до дрожи в теле. Когда кричать уже нет сил, А нервы «к черту» на пределе. Когда нет слёз, а крик в ушах, Немой, орёт, тебя же глуша. А ты смотрел на образа, Молясь за ту любовь послушно? А ты когда-нибудь любил? … А ты умеешь сердце слушать?
44 Нравится 143 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)