Часть 4
28 февраля 2021 г., 23:05
После пар я подошла к мисс О’Нил.
— Агата, спасибо тебе огромное, что согласилась
— я с радостью, будет приятно познакомиться с новыми лицами из Канады
— Итак, твоя задача в том, чтобы показать ему весь университет, а после дать ему расписание, и провести его в его комнату. И да, Агата, одень пожалуйста официальную форму
— так… Хорошо, скажите пожалуйста имя моего подчинённого
— а да, точно, Майкл Хилл
Я вздрогнула.
— Агата, все хорошо?
— да… Просто вспомнила…
— что?
— фильм ужасов…
— а, хорошо
— ладно, я пойду готовится
Выйдя в коридор *где много народу* из глаз покатилась слеза, воспоминания полезли в в голову. Вдруг кто-то резко схватил меня за локоть, на что я вздрогнула и резко обернулась. Это был Александр. Как же я не хочу ему показывать мое заплаканные глаза и бледное лицо
— Агата, что с тобой?
— в каком смысле? — спросила я, также смотря в пол
Александр взял двумя пальцами меня подбородок, поднимая мое лицо на себя
После минуты молчания, он все же спросил
— Кто тебя обидел?
— что? С чего ты взял, что меня кто-то обидел?
— ты вся бледная и у тебя заплаканные глаза — сглотнув, я даже не знала, что ему ответить — Агата, пожалуйста, расскажи мне…
Вспомнив это еще раз, я не смогла сдержать слез, просто уйдя от Александр в свою комнату
А у Александра в голове крутился вопрос «что я сделал не так?»
Придя в комнату, я просто разревелась
— Солнце, что случилось?
— Помнишь, я согласилась быть куратором?
— да и? Это оказался Александр — девушка усмехнулась
— хуже! Майкл Хилл — ухмылка девушки, сразу же пропала
— Господи… Этот что вечно бил тебя?
Я кивнула и разревелась ещё больше
Звонок телефона
— ой мне звонит… Александр? Зачем? — но тем не менее Рэйчел взяла трубку
— алло, Рэйчел привет
— привет, что хотел?
— слушай, Агата сегодня плакала, с ней все хорошо?
— да…
— слушай, а из-за чего она плакала?
— эмммммм… Ну нее никто никуда не приглашает, парня у нее нет, вот и расстраиваться…
Я когда это услышала, приподняла бровь и прокрутила палец у веска
— а если я допустим ее приглашу куда-нибудь, как думаешь она согласится?
Я быстро покачала головой в разные стороны
— да, действуй
— спасибо, ты лучшая! — и он бросил трубку
— Рэйчел!
— Агата, только попробуй… Вдруг он не настолько плохой…
— ладно, возможно ты права
Через несколько секунд после того как я привела себя в порядок, мы услышали стук в дверь. Открыв там стоял Алекс
— Привет, ты что-то хотел?
— да, я хотел… Я подумал почему бы нам не прогуляться?
Он смущается, и это так мило…
— допустим, где?
— может в кино?
— давай
— ладно, тогда я пошел?
— иди
— давай в 8, возле института
— давай
Он ушел, а я улыбалась как маленький ребенок
— Как миииило… Я так за вас рада…
— Рэйчел, нет никаких нас! Есть он и я
Так все у тебя есть два часа собирайся
***
Пол часа я выбирала что одеть. В итоге я выбрала красный топ с синими джинсами и красными кедами и лёгкий нюд
— волнуешься?
— очень
— не переживай, все будет хорошо. Давай беги, мне ночью тебя ждать?
— Рэйчел!
— ладно-ладно
Подходя к входу в наш Вуз, я увидела Александра
— привет, прекрасно выглядишь
— спасибо, ты тоже — он ухмыльнулся
— пошли, а то опаздаем
— оу… Да, конечно
***
После кинотеатра
Мы гуляли и обсуждали фильм.
— он был мега-интересным
— да, у тебя очень хороший вкус
— я знаю — он подмигнул мне
— Александр, а у тебя вообще была девушка?
— да, а что?
— да мне просто интересно, вы расстались?
— да
— а из-за чего?
— она думала только о себе и темболее изменила мне с лучшим другом
— прости…
— все в порядке, я даже рад что так получилось, если бы это зашло слишком далеко…
— ммм, понятно
— а что насчёт тебя?
— У меня тоже был парень — сглотнув я продолжила говорить — о н вечно приходил пьяным и… бил меня
— это ужасно, прости…
— все хорошо…
— а вот и твоя комната
Повисла неловкая тишина
Он притянул меня к своим губам, не поняв что делать, я просто застыла
— прости… Прости, я незнаю что на меня нашло
Теперь я уже притянула к своим губам, обняв за шею.Он сначала замер, а потом уже ответил мне на поцелуй обняв за талию, когда у нас кончился запас кислорода мы оторвались друг от друга.
— ладно, спокойной ночи
— спокойной, котенок.
Поцеловав его в щеку, я ушла к себе в комнату
— ну привет, пропавшая
Я вздрогнула.
— Рэйчел! Зачем так пугать?!
— прости, ну как все прошло?
Опустившись в кресло с глупой улыбкой, я начала ей все рассказывать
— Вау! То есть вы теперь встречаетесь
— Незнаю, Рэйч… Я не уверена, и вообще… Я так устала, лягу спать
— давай, спокойной ночи, если уснешь после такого…
***
Утро
Сегодня я встала раньше, оделась в официальную форму, все ради того, чтобы не подвести мисс О’Нил
Выйдя в коридор, меня сразу же прижали к стене и начали страстно целовать, я ответила, потому что я не могла не узнать эти губы. Александр.
— доброе утро, skönhet
— доброе, чего ты так рано?
— тот же вопрос к тебе
— я иду встречать нового ученика
— а я соскучился по одной великолепной блондинке, не знаешь где она?
— нет, не знаю
— а я знаю, но здесь я ее не вижу…
Я стукнула кулаком по плечу Александра и улыбнулась
— да ладно котенок, я пошутил
— Алекс, мне идти надо, а то опоздаю
— ладно — он поцеловал меня в висок и отпустил
— спасибо ваше благородие!
Встреча меня с Майком должна быть в 7:45, а сейчас уже 8:00. А вот и он…
— ну наконец-то пришел!
— просто здесь столько красивых девушек, а я искал тебя
" Так, Агата, держись»
— начнем?
— давай — он шлёпнул меня
— ты офигел?!
— да ладно, знаю что тебе нравится
— нет!
Он закатил глаза.
— да ладно тебе Агата, начинай… Хотя может ты сначала покажешь мне мою комнату… Там и уеденимся
— отвали придурок! У нас общего только экскурсия
— слушай, а ты не ахринела?! Видимо мало я тебя наказывал — он замахнулся рукой, а я пряча руками тело зная что это не поможет, молилась чтобы что-нибудь произошло
— ты знал, что девушки слабый пол и их бить не стоит?
Александр как всегда вовремя
— слушай, отвянь, ты ваще кто такой. А ты дрянь, никому и даром не нужна…
По щеке скатилась слеза, другая… не выдержав я убежала в женский туалет. За мной последовал Александр
— Агата, все хорошо, тебя никто не тронет
Александр обнял меня, почувствовав себя под некой защитой, я перестала плакать
— он такой урод… Поверь все хорошо — Алекс прижал меня к себе.
После минуты молчания он произнес
— Агата, я люблю тебя. Я хочу чтобы ты была моей девушкой
Ничего не ответив, я его поцеловала, оторвавшись друг от друга, он произнес
— то есть да
— да
Мы минуту помалчали
Мне стало смешно, я начала смеяться, уловив удивленный взгляд Александра, он спросил
— ты чего?
— смешно от этого. Мы начали встречаться в женском туалете. Господи, как это убого звучит… — Александр повернул меня лицом к зеркало. И получилось так что он стоит позади меня и обнимает за талию. Я увидела через зеркало, что он тоже улыбнулся
— за это необычно, кто-то будет говорить: я сделал своей девушке предложение встречаться в ресторане или в парке. А я буду говорить: я сделал своей девушке предложение встречаться в туалете
Мы начали смеяться
Примечания:
Одежда Агаты - https://pin.it/41p3lQT
Нюд - https://pin.it/3Ve1LsC