Такая проблемная любовь

PG-13
Заморожен
3
автор
Omarovamoon бета
Размер:
19 страниц, 4 905 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
После пар я подошла к мисс О’Нил. — Агата, спасибо тебе огромное, что согласилась — я с радостью, будет приятно познакомиться с новыми лицами из Канады — Итак, твоя задача в том, чтобы показать ему весь университет, а после дать ему расписание, и провести его в его комнату. И да, Агата, одень пожалуйста официальную форму — так… Хорошо, скажите пожалуйста имя моего подчинённого — а да, точно, Майкл Хилл Я вздрогнула. — Агата, все хорошо? — да… Просто вспомнила… — что? — фильм ужасов… — а, хорошо — ладно, я пойду готовится Выйдя в коридор *где много народу* из глаз покатилась слеза, воспоминания полезли в в голову. Вдруг кто-то резко схватил меня за локоть, на что я вздрогнула и резко обернулась. Это был Александр. Как же я не хочу ему показывать мое заплаканные глаза и бледное лицо — Агата, что с тобой? — в каком смысле? — спросила я, также смотря в пол Александр взял двумя пальцами меня подбородок, поднимая мое лицо на себя После минуты молчания, он все же спросил — Кто тебя обидел? — что? С чего ты взял, что меня кто-то обидел? — ты вся бледная и у тебя заплаканные глаза — сглотнув, я даже не знала, что ему ответить — Агата, пожалуйста, расскажи мне… Вспомнив это еще раз, я не смогла сдержать слез, просто уйдя от Александр в свою комнату А у Александра в голове крутился вопрос «что я сделал не так?» Придя в комнату, я просто разревелась — Солнце, что случилось? — Помнишь, я согласилась быть куратором? — да и? Это оказался Александр — девушка усмехнулась — хуже! Майкл Хилл — ухмылка девушки, сразу же пропала — Господи… Этот что вечно бил тебя? Я кивнула и разревелась ещё больше Звонок телефона — ой мне звонит… Александр? Зачем? — но тем не менее Рэйчел взяла трубку — алло, Рэйчел привет — привет, что хотел? — слушай, Агата сегодня плакала, с ней все хорошо? — да… — слушай, а из-за чего она плакала? — эмммммм… Ну нее никто никуда не приглашает, парня у нее нет, вот и расстраиваться… Я когда это услышала, приподняла бровь и прокрутила палец у веска — а если я допустим ее приглашу куда-нибудь, как думаешь она согласится? Я быстро покачала головой в разные стороны — да, действуй — спасибо, ты лучшая! — и он бросил трубку — Рэйчел! — Агата, только попробуй… Вдруг он не настолько плохой… — ладно, возможно ты права Через несколько секунд после того как я привела себя в порядок, мы услышали стук в дверь. Открыв там стоял Алекс — Привет, ты что-то хотел? — да, я хотел… Я подумал почему бы нам не прогуляться? Он смущается, и это так мило… — допустим, где? — может в кино? — давай — ладно, тогда я пошел? — иди — давай в 8, возле института — давай Он ушел, а я улыбалась как маленький ребенок — Как миииило… Я так за вас рада… — Рэйчел, нет никаких нас! Есть он и я Так все у тебя есть два часа собирайся *** Пол часа я выбирала что одеть. В итоге я выбрала красный топ с синими джинсами и красными кедами и лёгкий нюд — волнуешься? — очень — не переживай, все будет хорошо. Давай беги, мне ночью тебя ждать? — Рэйчел! — ладно-ладно Подходя к входу в наш Вуз, я увидела Александра — привет, прекрасно выглядишь — спасибо, ты тоже — он ухмыльнулся — пошли, а то опаздаем — оу… Да, конечно *** После кинотеатра Мы гуляли и обсуждали фильм. — он был мега-интересным — да, у тебя очень хороший вкус — я знаю — он подмигнул мне — Александр, а у тебя вообще была девушка? — да, а что? — да мне просто интересно, вы расстались? — да — а из-за чего? — она думала только о себе и темболее изменила мне с лучшим другом — прости… — все в порядке, я даже рад что так получилось, если бы это зашло слишком далеко… — ммм, понятно — а что насчёт тебя? — У меня тоже был парень — сглотнув я продолжила говорить — о н вечно приходил пьяным и… бил меня — это ужасно, прости… — все хорошо… — а вот и твоя комната Повисла неловкая тишина Он притянул меня к своим губам, не поняв что делать, я просто застыла — прости… Прости, я незнаю что на меня нашло Теперь я уже притянула к своим губам, обняв за шею.Он сначала замер, а потом уже ответил мне на поцелуй обняв за талию, когда у нас кончился запас кислорода мы оторвались друг от друга. — ладно, спокойной ночи — спокойной, котенок. Поцеловав его в щеку, я ушла к себе в комнату — ну привет, пропавшая Я вздрогнула. — Рэйчел! Зачем так пугать?! — прости, ну как все прошло? Опустившись в кресло с глупой улыбкой, я начала ей все рассказывать — Вау! То есть вы теперь встречаетесь — Незнаю, Рэйч… Я не уверена, и вообще… Я так устала, лягу спать — давай, спокойной ночи, если уснешь после такого… *** Утро Сегодня я встала раньше, оделась в официальную форму, все ради того, чтобы не подвести мисс О’Нил Выйдя в коридор, меня сразу же прижали к стене и начали страстно целовать, я ответила, потому что я не могла не узнать эти губы. Александр. — доброе утро, skönhet — доброе, чего ты так рано? — тот же вопрос к тебе — я иду встречать нового ученика — а я соскучился по одной великолепной блондинке, не знаешь где она? — нет, не знаю — а я знаю, но здесь я ее не вижу… Я стукнула кулаком по плечу Александра и улыбнулась — да ладно котенок, я пошутил — Алекс, мне идти надо, а то опоздаю — ладно — он поцеловал меня в висок и отпустил — спасибо ваше благородие! Встреча меня с Майком должна быть в 7:45, а сейчас уже 8:00. А вот и он… — ну наконец-то пришел! — просто здесь столько красивых девушек, а я искал тебя " Так, Агата, держись» — начнем? — давай — он шлёпнул меня — ты офигел?! — да ладно, знаю что тебе нравится — нет! Он закатил глаза. — да ладно тебе Агата, начинай… Хотя может ты сначала покажешь мне мою комнату… Там и уеденимся — отвали придурок! У нас общего только экскурсия — слушай, а ты не ахринела?! Видимо мало я тебя наказывал — он замахнулся рукой, а я пряча руками тело зная что это не поможет, молилась чтобы что-нибудь произошло — ты знал, что девушки слабый пол и их бить не стоит? Александр как всегда вовремя — слушай, отвянь, ты ваще кто такой. А ты дрянь, никому и даром не нужна… По щеке скатилась слеза, другая… не выдержав я убежала в женский туалет. За мной последовал Александр — Агата, все хорошо, тебя никто не тронет Александр обнял меня, почувствовав себя под некой защитой, я перестала плакать — он такой урод… Поверь все хорошо — Алекс прижал меня к себе. После минуты молчания он произнес — Агата, я люблю тебя. Я хочу чтобы ты была моей девушкой Ничего не ответив, я его поцеловала, оторвавшись друг от друга, он произнес — то есть да — да Мы минуту помалчали Мне стало смешно, я начала смеяться, уловив удивленный взгляд Александра, он спросил — ты чего? — смешно от этого. Мы начали встречаться в женском туалете. Господи, как это убого звучит… — Александр повернул меня лицом к зеркало. И получилось так что он стоит позади меня и обнимает за талию. Я увидела через зеркало, что он тоже улыбнулся — за это необычно, кто-то будет говорить: я сделал своей девушке предложение встречаться в ресторане или в парке. А я буду говорить: я сделал своей девушке предложение встречаться в туалете Мы начали смеяться
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник