Часть 7
7 марта 2021 г., 19:14
Pov Агата
Моя эстетика на неделю — синяки под глазами. Я не спала, а плакала неделю, каждую ночь. На учебу я не ходила, потому что там Алекс, а видеть я его просто не хотела, я надеялась, что то что я увидела это был всего лишь дурной сон. У меня было несколько парней, но таких как Алекс ни одного.
Почему Алекс со мной так поступил? Или если задать вопрос по другому: за что?
Рэйчел меня уже отругала, мол " Агата, ну хватит! Александр конечно козел! Но это же не поводпропускать лекции!»
И вправду, чего это я?
Одевшись, я пошла на урок. Когда я вошла восстала тишина, все смотрели на меня, я села на свою законную третью парту
— Привет, katten, хорошо выглядишь
Я молчала.
— котенок, ты чего?
— ты ко мне обращаешься или к Еве?
— котенок, ты чего?
— а ты Еву утром поцеловал, после прекрасной проведенной ночи?
— какой ночи?! Агата ты что такое говоришь? Я бы тебе никогда не…
— вот именно, это лишь слова!
— нет, это не так!
— ага
К Александру подсела «догадайтесь кто» Ева. И поцеловала его прямо в губы
— Ева, ты что творишь?
— дурдом… — сказала я и прересела за первую парту
— Агата…
— милый, забей на эту серую мышь, у тебя же есть я. Мы с тобой
— Ева! Прекрати, нас нет. Есть ты и я
Александр меня не видел, поэтому я могла себе позволить улыбнуться
— как же так? Ты меня бросаешь?
— о, Шепфа! Ева, мы не встречались!
— ну и пошел ты! — девушка дала ему очень громкую пощечину, это было слышно на всю аудиторию. Но никто не обратил внимания
После пар, я осталась в в аудитории до вечера, все ушли. Я осталась потому что я староста, а значит мне надо заполнить журнал, расписаться за учеников и также разфортировать документы. Все это время у меня был вопрос
какого хрена я?
Я стояла спиной ко входу, поэтому я не видела кто зашёл. Кто-то тронул меня за плечи, я резко обернулась
— Алекс, чего так пугаешь?!
— я просто курсовую забыл оставить, я оставлю ее здесь?
— да пожалуйста…
— Агата, может поговорим?
— о чем?
— о нас
— Алекс, нет нас! Есть ты, есть я и все
— может ты хочешь задать мне какие-нибудь вопросы?
— с чего ты это взял?
— я знаю тебя, Агата
— ладно… Почему?
— почему что?
— почему ты так со мной поступил?
— Агата, я подумал ты целовалась с Сэмом в саду, и я решил…
— и ты решил отомстить мне? Очень мужской поступок!
— Агата, мне было так обидно, я даже не соображал!
— ты ревнивый придурок!
— а ты дура!
— индюк напыщенный! — я к нему подошла
— идиотка! — он подошёл ко мне ещё ближе. Слишком близко
— кретин!
— но ты меня любишь! — он взял меня за подбородок и нежно поцеловал
Я не думаю что был смысл отпираться, так что…
Я ему ответила
Он усадил меня на стол
Сегодня ночью будет явно жарко