Часть 9
26 марта 2021 г., 16:32
Pov Автор
Как только девушка пришла в комнату, она скатилась по стенке
Александр ей этого никогда не простит
Дело в том что, мисс Нильсен убедила Агату, что Александр не нуждается в ней. Агата в это поверила.
На ее телефон пришло SMS
» ты все правильно сделала.
Мисс Нильсен»
Агата всем сердце чувствовала, что она сделала самою большую в ее жизни ошибку. Но как теперь объясняться Александру.
Агата решила написать мисс Нильсен
"Можно я поговорю с ним последний раз?"
"Последний раз"
Следующий день
Когда я зашла в аудиторию, я увидела Александра целующего какую-то девушку
— Александр, можно с тобой поговорить?
— я слушаю
— наедине.
Александр закатил глаза
— милая, иди погуляй
— Алекс — жалобно простонала девушка
— иди детка, вечером продолжим
Обидно ли было Агате? Очень, сердце болело
— я слушаю…
— я…
— ну…
— прости, я не знаю как тебе сказать…
— ты вчера много наговорила, поэтому можешь больше не говорить
— Алекс…
— отстань! — он ушел в коридор, уже прозвенел звонок
***
Алекс стоял у окна, смотря в окно, он думал только про то что «как Агата так могла, он искренне ее любил, а она…»
Из раздумий его вывела Ева
— ты чего тут?
— А тебе есть разница?
— ты ужасно поступил с Агатой.
— и как же я с ней поступил?
— ты целовался с другой, у тебя есть Агата
— а она меня бросила!
— на самом деле, мне жалко Агату
— с чего это? Вы же были врагами
— ну конечно, ты ведь не знаешь настоящую причину вашего расставания
— Ева… Миллионый раз тебе говорю, она. меня. бросила. из-за денег!
— это твоя мама
— что? Что моя мама?
Ева вздохнула, закатила глаза и медленно выдохнула
— я вчера кое-что подслушала
***
— ну чтож, экскурсия была довольно… Интересная. А теперь оставь нас Алекс, я хочу поговорить с мисс… Харрис наедине
— мам…
— что?! Я просто хочу поговорить с твоей девушкой
— ладно — Александр поцеловал девушку в щёчку.
После чего ушел в комнату
— вы хотели о чем-то поговорить?
— да… Агата, я хочу чтобы вы расстались с моим сыном
— с Алексом?
— а у меня есть ещё один сын, с которым вы встречаетесь?
— нет, нет, конечно. Но почему? Мы с Александром любим друг-друга
— Агата, поверь мне, вы друг-другу не подходите. Он достоин лучшего, и ты… найдешь хорошего человека
— вы правда так считаете?
— я не считаю, я знаю
— хорошо, но что ему сказать?
— скажи… Что ты с ним была ради денег
— ладно
***
— вот дура!
— да, но опять же, в этом виновата твоя мать
— да нееет, не может этого быть
— Алекс, я встречалась с тобой шесть месяцев. Вспомни, когда твои девушки тебя бросали
Девушки Александра бросали его, всегда после того, как он знакомил их с своей мамой.
— черт!
— вот именно. Ну…
— что?
— ты так и будешь стоять здесь?
— а что делать?
— может пойдёшь к Агате? Извинишься?
— точно, спасибо — Алекс рванул к комнате Агаты
Стук в дверь комнаты Агаты не
прекращался
Агата лениво встала с кровати и открыла дверь.
Но успела девушка ничего сказать, как парень взяв ее за талию притянул ее к своим губам, девушка охотно ответила. Они пятились назад и вот Александр прижал ее к столу
— Алекс, стой!
— что такое?
— Алекс, я не люблю тебя
— тогда почему ты ответила мне на поцелуй?
Агата потупив взгляд, закусила губу
— Алекс, прости, я такая дура — из глаз девушки поделись слезы
Александр пальцем вытирал слезы своей девушки
— родная, все будет хорошо. Я люблю тебя