June 13, the day we met...(13 июня, день когда мы встретились)

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 037 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Академия Амбрелла

Настройки
..."Из ниоткуда появился яркий синий свет и из него вышел какой-то парень. Я стояла раскрыв рот и немогла пошевельнуться. Этот парень подошёл ко мне и сказал: -Привет, я…" Мы очень долго спорили с ним. Я не хотела никуда идти, ни в какую академию. -Что за фигня? Не бывает никаких суперсособностей. И прочей чепухи! - кричала я. - Да ну? А как по-твоему я тут оказался?-усмехнулся парень. -Н-незнаю...ДА НУ ТЕБЯ! Иди к чёрту! -Ооо, а вот "чёрт" как раз-таки выдуманное существо-он продолжал нагло смеяться надо мной. -Всё! Мне это уже надоело, я ухожу. Прощай, чокнутый псих!-он меня реально уже стал бесить. -ты меня достала, истеричка....-он резко схватил меня за руку и мы вместе провались в тот самый синий свет... Свет померк и я на пару секунд потеряла зрение. Когда я открыла глаза, передо мной стоял тот самый парень и ещё шестеро людей. Кто это вообще такие?? Куда он меня притащил? Чёртов придурок! Ненормальный!! -Эй, ты в порядке? - спросил какой-то кааапец большой "дядя". -Что? В порядке ли я??? - ну воот, началась истерика, класс. - КОНЕЧНО Я В ПОРЯДКЕ! Меня притащили не известно куда, неизвестно кто...а хотя, известно - это придурок, сбежавщий из психушки. А теперь ещё спрашивают в порядке ли я! Офигеть. -Полегче, вообще-то, ты находишься не "неизвестно где", а в академии Амбрелла, детка..-улыбался другой парень, худой такой, а ещё на гея похож... -Пятый, что ты ей наговорил? Она должна была добровольно пойти с тобой, не принуждено! - девушка с темной кожей стала ругать этого придурка, ахахаэа, так ему и надо! -Послушайте, всё это, конечно, звучит тааак интересно, но поймите, меня там подруга ждёт скорее всего...и вообще, как же моя работа?-я стала говорить чуть тише. -Да брось, здесь тебе будет намного лучше-о нет, снова придурок заговорил. -Чёрт возьми! Я домой хочу! - опять я кричу. -Пятый...успокой её, а потом мы и поговорим, - устало вдохнула та девушка, что пару минут назад ругала Пятого. -Я только за...-игриво улыбнулся Пятый. Он подошёл ко мне и как в прошлый раз, схватил за руку и мы снова погрузились в синий свет... На этот раз мы оказались в какой-то комнате, но, кажется, все в том же доме. Хм, а комната ничего такая, миленькая. Но самое главное - это просто огромных размеров кровать!! По-любому она супер-мягкая... Из моих размышлений меня вывел Пятый. О боже, как он меня бесит! -Бэтти...-что??? Он назвал меня Бэтти? Серьёзно? Меня называют так только самые близкие, что за...-Я понимаю, ты сейчас в шоке, но пойми и ты. Будь у меня выбор, я бы точно не выбрал тебя. Ты ведь такая обычная, почему именно ты? - он опять стоит и смеётся надо мной. Блин, а ведь обидно, я понимаю, ничего такого супер-необычного во мне нет, но я и не из "серых мышек"... -Но я всё же здесь, и до сих пор не понимаю почему. - моё спокойствие меня просто поражает. -Ах да...Это была просьба...нашего отца, сэр, -он усмехнулся.- Реджинальд Харгривз. Думаю, ты слышала о нем? Хотя куда тебе. Раз ты даже не знаешь о существовании самой популярной академии в мире... -Ну, похоже, она не такая уж популярная, раз я о ней не слышала, - теперь я стою и нашло улыбаюсь ему, и, кажется, его такое мое поведение начинает раздражать, о да. -Послушай ты, курица безмозглая. Заткнись и слушай дальше, иначе я сделаю с тобой такое, что ты и представить себе не можешь! -ахахах, а как же я представлю, если ты не говоришь, что сделаешь? - ох и зря я не закрыла свой рот, зря.. Он очень быстро оказался рядом со мной и, взяв меня за волосы, притянул мое лицо к своему: -Я хотел по-хорошему, но, кажется, ты не понимаешь. Придется мне тебя наказать.... Неожиданно раздался очень громкий звук, похожий на то, будто кто-то упал, попутно захватывая с собой шкаф. Этот звук отвлёк Пятого, он отпустил меня и прыгнул в этот, уже ненавистный мне, синий свет. Наконец-то он ушёл! Но надолго ли? Я устало села на кровать, а потом легла и вовсе уснула. Когда я проснулась, меня ждал неожиданный сюрприз....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник