Стихи для ....

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 921 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

I'm honor to be your obedient servant

Настройки
I'm honor to be your obedient servant ~ Z (* Для меня большая честь быть твоим послушным слугой ~ Z) (210306 11:11~12:07) В 12:07 09.10.19 года Ты написала мне письмо. Это письмо я храню в потаенных уголках своего сердца, Со своими отсылками ты достала, если честно. Но именно с ними ты такая одна. Слова поддержки, общее будущее и твои слова, Всё это было мне нужным всегда. Кажется, я жила чтобы только встретиться с тобой, Но, ты посчитаешь это романтизмом мной. P.S.Если ты всё ещё планируешь открыть свою кафешку, я готова стать тама кондитером! Начинала ты письмо с того как мы познакомились. А именно «в своём дневника я написала, что когда встретила, хотела бы познакомиться поближе. И вау! Мы познакомились Сидим сейчас вместе на уроке английского, И я пишу тебе это письмо, наконец-то. Долго ты просила и напрашивалась» Долго я напрашивалась и просила, Что принесла тебе а4 с дома, Но не жалею я об этом, Зато есть что вспомнить и повод поплакаться теперь. Хотела познакомиться? Поближе? Со мною? Не смеши! Я не хороша так как ты думаешь!.. И вот до чего довело любопытство твоё. Стали мы незнакомцами вновь… Ой, сколько ссор, сколько ругани у нас были, Сколько счастливых и хороших моментов ещё. Но чем то большими мы не стали (соулмейтами) Не могу теперь забыть и сказать «пошло оно всё». Ведь самым хорошим другом, была лишь ты… Твои слова о том, что я обязательно найду, Того самого человека, Расстраивает меня, что ты не считала себя, Тем, кого в письме ты указала. Через новые трудности пройду, Лишь бы снова побыть с тобой… наедине Снова как в старые поговорить бы с тобой легко Если честно, то ты сподвигла меня к писательству, Все мои труды и работы, заслуги твои. Я тебе очень благодарна, Что, хоть и мало, но побывала, В жизни — эпизодом моим. (самый лучший короткий эпизод) Много плакались мы по друг другу. Хоть ты и не показывала эмоций свои, Я понимала всё слишком хорошо. Особенно мне нравилось одно выражение, Оно незаметное совсем, «Немая паника» твоя. Вот пишу я тебе эти стихи, И не знаю увидишь ли ты его хоть когда-нибудь. Мы в разных школах, районах, Но я помню маршрут к тебе домой, Несмотря ни на что, Всё время хочется по дружески зайти к тебе, На сладкий чай с разноцветными безе… Я была эгоисткой и жадиной, Только о своих желаниях и думала, Не хотя делиться с тобой ни с кем. Ты была хорошей слугой. Делала все мои поручения и просьбы, Незамедлительно и сразу. По щелчку пальцев… Но разве это мне надо? Просто присутствие, Обыденный разговор обо всём, Философствование с тобой, Всё это, очень многое значило для меня. Ты навсегда останешься в памяти моей, (хоть и не хочу…) Но ты слишком дорога для меня. Настолько что я погрязла в кредиты. Для меня большая честь, что именно ты, Была моим послушной слугой…

.

***

.

Мой самый длинный стих на свете. И оно посвящается только тебе. Да, я ломаю комедию и всё слишком драматизирую. Но я просто хотела всё это хоть как-то выразить. Психологи говорят, что если написать об этом, то забудется. Я и делаю это, чтобы всё-таки отпустить тебя, и забыть навеки, будто и не помнила вовсе. Хочу снова встретить тебя, и сделать вид, что незнакомцы мы снова. Но, больше не начинать всё сначала. В догадках мучаюсь, вспоминаешь ли ты меня тоже? Скучаешь ли ты по «нам»? Посвящаешь ли ты тоже стихи мне? Упоминаешь ли ты тоже меня в своих рассказах? Говоришь ли ты обо мне хоть мельком? Лучше будет не знать ответа никак, чем догадываться, что оно отрицательное. Дорожила ты дружбой… Конечно! Хоть и не верю этим словам, поделать уже ничего не могу. И пишу всё это, с дрожащими руками, в душе рыдая от всего. И хочется с башкой об стену, иль отравиться снова, порезать себе может руки вновь… Всё это делаю, возможно, чтобы снова прочитать нотации твои, по ту сторону экрана вк. Кстати про неё. В письме говорилось, что я могу в любое время (кроме того когда ты спишь) написать тебе в вк. Действует ли эта акция и сейчас? Всё… нечего мёртвых воскрешать. Нечего по мёртвым скучать. Нечего по тебе вспоминать и себе голову забивать. Всё… надеюсь, хоть это будет концом всего. Устала я уже, говорить в пустоту. Тама, где нет меня, тебе хорошо. Там где нет тебя, есть я.
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)