I'm honor to be your obedient servant ~ Z
(* Для меня большая честь быть твоим послушным слугой ~ Z)
(210306 11:11~12:07)
В 12:07 09.10.19 года
Ты написала мне письмо.
Это письмо я храню в потаенных уголках своего сердца,
Со своими отсылками ты достала, если честно.
Но именно с ними ты такая одна.
Слова поддержки, общее будущее и твои слова,
Всё это было мне нужным всегда.
Кажется, я жила чтобы только встретиться с тобой,
Но, ты посчитаешь это романтизмом мной.
P.S.Если ты всё ещё планируешь открыть свою кафешку, я готова стать тама кондитером!
Начинала ты письмо с того как мы познакомились.
А именно «в своём дневника я написала, что когда встретила, хотела бы познакомиться поближе. И вау! Мы познакомились
Сидим сейчас вместе на уроке английского,
И я пишу тебе это письмо, наконец-то.
Долго ты просила и напрашивалась»
Долго я напрашивалась и просила,
Что принесла тебе а4 с дома,
Но не жалею я об этом,
Зато есть что вспомнить и повод поплакаться теперь.
Хотела познакомиться? Поближе? Со мною?
Не смеши! Я не хороша так как ты думаешь!..
И вот до чего довело любопытство твоё.
Стали мы незнакомцами вновь…
Ой, сколько ссор, сколько ругани у нас были,
Сколько счастливых и хороших моментов ещё.
Но чем то большими мы не стали (соулмейтами)
Не могу теперь забыть и сказать «пошло оно всё».
Ведь самым хорошим другом, была лишь ты…
Твои слова о том, что я обязательно найду,
Того самого человека,
Расстраивает меня, что ты не считала себя,
Тем, кого в письме ты указала.
Через новые трудности пройду,
Лишь бы снова побыть с тобой… наедине
Снова как в старые поговорить бы с тобой легко
Если честно, то ты сподвигла меня к писательству,
Все мои труды и работы, заслуги твои.
Я тебе очень благодарна,
Что, хоть и мало, но побывала,
В жизни — эпизодом моим.
(самый лучший короткий эпизод)
Много плакались мы по друг другу.
Хоть ты и не показывала эмоций свои,
Я понимала всё слишком хорошо.
Особенно мне нравилось одно выражение,
Оно незаметное совсем,
«Немая паника» твоя.
Вот пишу я тебе эти стихи,
И не знаю увидишь ли ты его хоть когда-нибудь.
Мы в разных школах, районах,
Но я помню маршрут к тебе домой,
Несмотря ни на что,
Всё время хочется по дружески зайти к тебе,
На сладкий чай с разноцветными безе…
Я была эгоисткой и жадиной,
Только о своих желаниях и думала,
Не хотя делиться с тобой ни с кем.
Ты была хорошей слугой.
Делала все мои поручения и просьбы,
Незамедлительно и сразу.
По щелчку пальцев…
Но разве это мне надо?
Просто присутствие,
Обыденный разговор обо всём,
Философствование с тобой,
Всё это, очень многое значило для меня.
Ты навсегда останешься в памяти моей,
(хоть и не хочу…)
Но ты слишком дорога для меня.
Настолько что я погрязла в кредиты.
Для меня большая честь, что именно ты,
Была моим послушной слугой…
.
***
.
Мой самый длинный стих на свете.
И оно посвящается только тебе.
Да, я ломаю комедию и всё слишком драматизирую.
Но я просто хотела всё это хоть как-то выразить.
Психологи говорят, что если написать об этом, то забудется.
Я и делаю это, чтобы всё-таки отпустить тебя, и забыть навеки, будто и не помнила вовсе.
Хочу снова встретить тебя, и сделать вид, что незнакомцы мы снова.
Но, больше не начинать всё сначала.
В догадках мучаюсь, вспоминаешь ли ты меня тоже?
Скучаешь ли ты по «нам»?
Посвящаешь ли ты тоже стихи мне?
Упоминаешь ли ты тоже меня в своих рассказах?
Говоришь ли ты обо мне хоть мельком?
Лучше будет не знать ответа никак, чем догадываться, что оно отрицательное.
Дорожила ты дружбой… Конечно!
Хоть и не верю этим словам, поделать уже ничего не могу.
И пишу всё это, с дрожащими руками, в душе рыдая от всего.
И хочется с башкой об стену, иль отравиться снова, порезать себе может руки вновь…
Всё это делаю, возможно, чтобы снова прочитать нотации твои, по ту сторону экрана вк.
Кстати про неё.
В письме говорилось, что я могу в любое время (кроме того когда ты спишь) написать тебе в вк.
Действует ли эта акция и сейчас?
Всё… нечего мёртвых воскрешать.
Нечего по мёртвым скучать.
Нечего по тебе вспоминать и себе голову забивать.
Всё… надеюсь, хоть это будет концом всего.
Устала я уже, говорить в пустоту.
Тама, где нет меня, тебе хорошо.
Там где нет тебя, есть я.