Любимый брат

NC-21
Завершён
409
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 232 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
409 Нравится 101 Отзывы 98 В сборник

Глава 5

Настройки
— Призрак 0-1, это Хантер 0-3. Высадка через 3 минуты. Как слышно? — Вас понял 0-3. — ответил Наруто, через рацию. — Проверяем оружие, и двигаемся тихо. — Находите Джавелину, и постарайтесь улететь от туда. Вертолёт прилетит довольно скоро, так как наш агент долго не сможет прикрыть нас. — Понял вас 0-3. Через три минуты, с борта вертолёта выпрыгнули четверо солдат. — 900. 800. 700. 600. 500. Раскрываем парашют! Все четверо раскрыли свои парашюты, и удачно приземлились на землю. Было довольно темно. Джавелин обнаружили на окраине города Хамхын. И отправили новый отряд «Призрак». Которая состоит из четырех человек. — 0-1. Вы с 0-3 идите по теням. А мы будем идти сзади, в расстоянии 100 метров от вас. Будем прикрывать со снайперской винтовки с глушителем. — 0-2 вытащил карту, и все увидели всю военную базу. — Скорее всего, он находится здесь. — указал он на один склад, из трёх. — Когда найдёте, то наш агент заберёт её. А вы уходите по тихому. Поняли? — Да 0-2. Мы поняли. — кивнули оба. — У нас немного времени, до того, когда приедет покупатель этого оружия. Они хотят её продать властям. — Понял 0-4. Мы идём. Прикройте. — сказал Шисуи. — 0-1. Идём. Оба старых друга шли по теням. Есть проблема в том, что на двух башнях стоят двое вражеских снайперов. А перед обоими, стоят трое врагов. — О-3. Стреляйте по башне. У него есть тепловизор, и нас спокойно могут заметить. — Вас понял 0-1. Стреляем на две башни. Стреляй прямо в голову, иначе смогут поднять тревогу. Оба оперативника, удачно смогли убрать тех кто на башне. Для них было везением, что сейчас ночь. Но и не только. Глушитель был хорошим, и выстрелили они одновременно, попадая тем в голову. Они скончались сразу, так и не успев что-то сказать, или сделать. — Один разделился от тех двоих. Убираем. Начинай 0-1. Наруто и Шисуи подошли сзади к курящим охранникам. Который ничего не подозревали. Закрыв им рот ладонями, оба перерезали им горло. — 0-3. 0-1. Прячьте трупы, в 30 метров от вас, находятся ещё один. — Понял вас 0-2. Оба спрятали трупы в кустах. Оперативники, подходили сзади, по расчищенному пути, прикрывая их обоих. До самого склада с оружием. Первым зашёл Наруто, сказав, что всё чисто, за ним зашёл и Шисуи. На складе, никого не было. К счастью, поэтому они смогли найти Джавелину, который находился в видном месте. — Они должны будут скоро продать это оружие. Похоже, что они запланировали на завтра утром. У нас мало времени, и мы должны выбраться отсюда, хоть до Южной Кореи. — 0-2. Оно у нас. Где шпион? — Я уже здесь. — сказал человек, который стоял сзади них. — Имя. И кодовое слово. — направил Шисуи на него свой автомат. — Мое имя Тобирама. Кодовое имя «Нидаймэ». Теперь вы. — сказал он, подняв руки вверх. — Кодовое имя «Эглейм». — ответил Шисуи. — Кодовое имя «Хермит». — также ответил Наруто. — Ясно. Я помогу вам вывезти оружие, за пределы военного штаба. К счастью, они не смогли выбрать хорошое место, для продажи. В нашей стране, продажа такого оружие, наказывается казнью виновного. Это единственное место, где можно продавать на черном рынке. Правительство, не хочет чтобы вся страна знала об этом. Иначе, информация о том, что у американцев было украдено, такая мощная оружие, повлияет с плохой стороны, для Северной Кореи. Я лишь хочу, чтобы не была война, из-за оружия. Поэтому, я помогу вам. Можете мне не верить, и убить тут. Но знайте. Никто кроме меня, не имеет сюда доступ, на данный момент. — А как тебе дали доступ, если это чёрный рынок? — Считайте меня человеком, который является инженером. Я вывезу оружие, поэтому не волнуйтесь. Наруто опустил оружие. Нету выбора, и времени мало. Тобирама взял Джавелину, и потащил на выход. Охранники спрашивали, в чём дело. И по какой причине, он вывозит оружие. На что он ответил, что должен проверить оружие. Не подделка оно, или же нет. Охранники конечно, не сразу верят, поэтому решили поехать с ним. — Мы должны убрать охранников, когда они будут за границей этого штаба. Чтобы не вызвать подозрение ни у кого. — сказал 0-2. — Понял. Идём. — кивнул 0-4. Наруто и Шисуи смогли выбраться оттуда, и шли рядом с 0-2 и 0-4. Тобирама неожиданно остановился на дороге. — Что у вас случилось? — спросил охранник. — Не знаю. Но надо будет толкнуть машину. Возможно проблемы с двигателем. — ответил Тобирама. Охранники вышли из машины, и начали толкать её. Но тут же получили по одной пули, в свои головы со стороны небольшого холма. Все четверо, тут же подбежали к машине. — Теперь можете вызвать вертолёт. А моя миссия выполнена. — Погодите. А что если они поймут, что оружие украдена? — спросил Шисуи. — Каким будет ваш ответ. — Не волнуйтесь на этот счёт. Я не сдам вас никому. Удачи вам, солдаты. — и он уехал дальше. — Идёмте, пока у нас есть время, пока враги не подняли тревогу. 0-3. 0-4. Оттащите трупы, и спрячьте. А я свяжусь с Хантер 0-3. — сказал 0-2. — Идём 0-1. Оба пошли вглубь самого леса, и ждали двоих, пока они придут. — Теперь мы сможем вернуть оружие обратно. — Что будешь делать после этой миссии 0-2? — Не знаю. — Мы вернулись. — сказал 0-4. — Отлично, теперь одной проблемой меньше. — Выстрел через глушилку, и 0-4 упал на землю. Наруто направляет свой автомат на 0-2, пытаясь понять причину. Но тут же получил пулю в правое плечо. — Для меня вы не интересны. Хочу раскрыть один мой секрет, перед тем, как добью тебя и ещё одного, когда тот придет. Я вернусь, и стану героем. Который справился со всеми, в одиночку. Знаешь почему я так поступил? Потому что меня считают слабаком. Который не может выполнить любую миссию. А теперь, умри. — зарядил он пистолет, но сам же поймал пулю сзади прямо в шею. — Кх… — Зря болтал ублюдок. — сказал Шисуи, и вновь выстрелил в него в голову. — Хантер 0-3. Оружие у нас. Требуем эвакуацию. — Вас понял 0-3. Ждите. — услышал Шисуи. — Пойдем друг. — сказал Шисуи, помогая встать Наруто. — 0-4 умер сразу. Поэтому, его мы не смогли спасти. Вертолёт прилетел спустя 25 минут. Первым делом, они смогли эвакуировать само оружие, пока Шисуи помогал Наруто сесть в вертолёт. — Что случилось с 0-2 и 0-4? — спросил второй пилот вертолёта. — 0-4 умер от выстрела из пистолета 0-2. А он сам был убит мной, так как оказалось, что он хотел сам получить большую для себя славу, и имя "героя". - ответил Шисуи. — Ясно. Летим домой. Держитесь. Нам ещё целый день лететь.
409 Нравится 101 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (6)