***
Женихи и гости приехали в 𝓈𝒽𝒶𝓊𝓇𝓂𝑒𝒸𝒽𝓃𝒶𝓎𝒶 𝓊 𝒶𝓈𝒽𝑜𝓉𝒶. Среди гостей были чуваки из полиции, мама и сестра Света, несколько его друзей, Ватари и два чувака из приюта Вамми. — Чё это за чуваки? — спросил Лайт. — Мои наследники, — ответил Л. — У тебя дети оказывается есть, не знал. — Естественно не знал, они из Великобритании. Они не мои дети кста. — Приёмыши? — Да. — Лол, безмамные. — Кчау. Внезапно к ним подошли родители Лайта. — Лайт, я так за тебя рада! Мать Лайта была рада (logic), а отец нет. — Да, спасибо мам, мне важна ваша поддержка, — поблагодарил Лайт. — А я про вас фанфик написала! Дать ссылку? — спросила Саю, сестра Лайта. — Саю! — одернула её мать. — Нет, спасибо, не надо, — ответил Лайт. — Надо, — сказал Срюк. Лайт посмотрел на Рюка. — Лайт, ты куда смотришь? — спросил Лэ. — На потолок. Красивый, да? — Очень. — Знал что тебе понравится. — Так, ладно, мы пошли за стол, — сказал батька Санлайта и они ушли. Лэ посмотрел на свои часы. — Почему… Ты так пристально смотришь на свои часы? — спросил Лайт. — Часы? А,часть 4. горько (нет блин, сладко)
1 марта 2021 г., 01:31
Наутро Лайт и Эл проснулись.
— Я понял, про что мы забыли, — сказал Лайту Эл.
— Шафера?
— Мы вообще-то глиста Аркадия поставили на эту должность, но ещё мы забыли про расследование.
— Тогда предлагаю пойти расследовать дело.
— У тебя очень острый ум, Лагами Яйт.
Парни каждый день восхищались умом друг друга. Не зря они были самыми умными людьми на планете после Эйнштейна.
Все участники расследования сидели в кабинете расследования. Соитиро нервно и злобно смотрел на сына и его жениха.
— Шеф, может вам валерьянки дать? — спросил Идэ.
— Дайте пива, — ответил Соитиро.
— Мацуда, сгоняй за пивом, — обратился Идэ.
— А чё сразу я?
— А чё нет?
— Справедливо, — сказал Мацуда, выходя из кабинета.
— Вы ему денег не дали, — вмешался Лайт.
— Штош, помянем, — ответил Идэ.
Расследование продолжилось. Ничего нового, кроме ещё умерших преступников.
— Смотрите, тут записан глист Аркадий! — воскликнул Л.
— НЕТ, ОН БЫЛ НАШИМ ШАФЕРОМ, ОН НЕ МОГ УМЕРЕТЬ! — зарыдал Лайт.
— Я понимаю, это слишком травмирующая травма для тебя, Лайт.
Эл обнял Лайта.Все погрузились в траур по глисту Аркадию.
— Я пиво купил.
Мацуда вошёл в кабинет.
— Давайте помянем глиста Аркадия, — сказал Л.
Всем налили по полстакана пива.
— Ну, за глиста Аркадия, — сказал Соитиро и выпил пиво.
— За Аркашу, — сказал Эл.
— Аркаааша, — прорыдал Лайт.
— Кто такой глист Аркадий? — шёпотом спросил Моги у Айдзавы.
— В душе не ебу, — ответил Айдзава, — но нам дали пиво, поэтому живём.
— Солидарен, — ответил Моги.
Лайт перестал рыдать.
— Оставьте нас одних, пожалуйста, — попросил Лэ.
Полицейские ушли из кабинета.
— Ха-ха, ловко мы их наебали, пришло время ебаться нам, — сказал Лайт.
Продолжение на другом сайте…
А нет, продолжения не будет.
— Ложись Эл, — прошептал Лайт на ухо жениху.
— Какой ложись, я актив.
— Сука, я актив, — крикнул Лайт.
— Я не лягу под тебя, только в позе наездника!
— Какой наездник, раком вставай.
— Ладно, мы не будем ипаться, — закончил Эл.
— Ну и всё тогда, — обиженно сказал Лайт.
— На, кефир попей, — Эл протянул Лайту бутылку кефира.
— Это точно кефир?
— Точно.
Лайт попытался открыть баночку. У него ничего не получилось.
— Да ладно, Лайт, ты кефир открыть не можешь, дай сюда.
Эл выдернул бутылку из рук Лайта. Неожиданно он открылся. Оба парня оказались испачканы в кефире.
— Ой, я тут пиждак забыл.
В кабинет зашёл Мацуда. Увидев парней, он закрыл рот рукой и заржал.
— Чё ржёшь, это кефир, — со злостью сказал Лайт.
— Лаcumство со вкусом яичного белка? — спросил Тота и опять засмеялся.
— А ты откуда знаешь, какой вкус? — вдруг спросил Эл.
Мацуда закашлялся.
— Ой, да так, неважно, друг сказал.
Он направился к двери, и уже у неё спросил:
— Вам же вроде шафер нужен?
— Ну нужен, — ответил Эл.
— Я могу им стать, — предложил Тота.
— Отсоси, — отказал Эл.
— Странное предложение, но ладно, — ответил Мацуда, завязывая волосы в хвост.
— Блять, это в переносном смысле, придурок, вали отсюда, — ответил Эл.
— А, ой извините.
Тота быстро ушёл.
— Давай ему цианида в чай подсыплем? — сказал Эл.
— Давай, — ответил Лайт.
Какая прекрасная идиллия царила в их отношениях, любой позавидует.
Примерно час спустя рassледование продолжилось. В комнату вошёл Айдзава.
— Где был, — поинтересовался Эл.
— Миску проверял. Её тошнит чё-то, — ответил Айдзава.
— Блять, — сказал Мацуда.
— Блять, — сказал Лайт.
— Блять, — сказал Эл.
— Эл, какого хрена? — спросил Лайт.
— Ты мне не даешь, поэтому я пошёл к Миске, — оправдался Эл.
— Я забыл сказать, что она чебуреком отравилась, — сказал Айдзава.
— Фух, — выдохнул Мацуда.
Но Лайт продолжал возмущаться Элом.
— Почему ты мне изменяешь! — спросил Лайт.
— Потому что вот почему!
— Ответь нормально!
— Потому что ты пидорас!
— Ты тоже!
— Ты не по ориентации пидорас, а по состоянию души!
— Пипец, скандалы лучше чем в русских мелодрамах, — проcumентировал Айдзава.
— Я верил тебе, а ты тем временем с Миской трахался! — продолжал Лайт.
— Ты тоже!
— Я для конспирации!
— Гнида!
— Сволочь!
— Шлюх!
Тем временем полицейские играли в покер, ибо желания наблюдать за скандалом у них не было.
— Я отменяю свадьбу! — крикнул в сердцах Лайт.
— В смысле отменяешь, я хотел на халяву поесть, — возмутился Мацуда.
— Мы тебя не приглашали, — ответил Эл.
— Блин, давайте уйдём отсюда? — спросил Моги.
— Пошли, — ответили полицейские.
Парни остались вдвоём.
— Я любил тебя, а ты…
Лайт закрыл лицо руками.
— Лайт, ну эт самое, — Эл глубоко вдохнул, — прости меня.
Лайт посмотрел на Эла. Эл посмотрел на Лайта. Искра, буря…
— Холодно что-то, аж буря началась, я закрою окно.
Эл подошёл к нему и закрыл окно.
— Ты тоже прости меня, Рьюдзаки, — сказал Лайт.
Они обнялись (мммммммммммммм, флафф).
— Пойдём спать, Лайтик.
— Пошли.
просто я Кира я не ел сладкое уже час. Думаю, скоро у меня начнётся ломка.
— О, жиза, бро! — воскликнул Рюк.
Внезапно к ним подошла Миска (хуле к ним все подходят, оставьте их в покое).
— Лаааааааааайтик, сладкий, вот ты где, — протянула она.
— Бля, нахера ты это сказала, — сказал Лайт и обернулся. Сзади стоял Лэ, котрый уже хотел наброситься на него.
— Сладкий говоришь…
В следующий момент Эл укусил Лайта за шею.
Щёлк! Миса сфотографировала это и быстро убрала телефон в карман.
— Удали пожалуйста, — сказал Лайт.
— Отправлю вам фото после свадьбы, — захихикала Миса и пошла от парней.
— Покажи мне! — Рюк полетел за ней следом.
Дальше происходила какая-то муть с банкетом, но я не хочу её описывать, поэтому едем (кчау) дальше.
— Лагами Яйт, вы согласны взять в мужья Рьюдзаки (они типо для конспирации его так называли), — спросил священник.
— Согласен, — ответил Лайт.
— Рьюдзаки, вы согласны взять в мужья Лагами Яйта?
— Согласен.
— Всё соситесь можете поцеловаться, — закончил священник.
Лайт и Лэ поцеловались, прикрывшись ладонью.
Гости захлопали.
— Распишитесь здесь, пожалуйста, — попросил священник и протянул им документы.
«Эл Лоулайт, так вот как тебя зовут» — подумал Лайт, ставя свою подпись. «Блин, когда мы есть уже будем» — подумал Эл, ставя свою подпись.
— Обьявляю вас мужем, и… мужем, — поздравил священник.
— Эл, пойдём, я должен сказать тебе кое-что, — сказал Лайт.
— Пошли.
Мужья пришли в туалет (отличное место для разговора). Лайт повернулся к Элу и достал из трусов штанов дэатх ноте.
-АХХАХАЗАХАЗАДААХЩАХАЩПХА, Я КИРА, И Я ЗАПИШУ ТВОЁ ИМЯ В ТЕТРАДЬ, ХАДПХПШПАХШААХПЗ! — захохотал Лайт.
— Любовь требует жертв. Но перед смертью хочу сказать одно — Я НЕ УМРУ В ТУАЛЕТЕ! — сказал Эл.
-АХХАХАЗАХАЗАДААХЩАХАЩПХА, придётся, — сказал Лагами и начал писать в тетради. Но когда ему очталось дописать одну букву он прервался и сказал:
— Нет… Я не могу.
— Но почему? — спросил Эл.
— Ручка закончилась потому что я люблю тебя, Эл!
— Простите, что прерываю вашу романтику, меня просто немного штырит, — в помещение неожиданно зашёл Мацуда.
— Бля, мы тут могли русскую мелодраму снять, а ты всё прервал, — возмутился Лайт.
— Оп, а это чё? — спросил Мацуда, поднимая тетрадь, — А, так ты Кира! Я сейчас же сдам тебя полиции!
— Блять, отдай тетрадь.
Лайт отнял у него тетрадь.
— Пиши быстрее, — сказал Лэ.
— ЭАЭАХСЗС, через сорок секунд ты умрёшь!
Мужья захохотали.
— Ха, я вас переиграл, я не умру.
— Схуяли?
— На самом деле меня зовут Уждылбек Уждуйценобревич, и я работаю в Яндекс Такси.
— Ха-ха, вот ты и сказал своё настоящее имя, и теперь мы убьём тебя, — сказал Лайт и начал писать в тетради, — Ужд, нет, Ужбы… Да Блять, как это пишется!
— Дай сюда! — воскликнул Лэ и отнял тетрадь.
После трёх неудачных попыток написать имя Уждылбека Эл спросил:
— Сука, как это пишется?
— Сам не знаю, — ответил Уждылбек.
— Классно, придётся тебя застрелить, — сказал Эл и достал из пиджака пистолет.
— Э, ну че за индийский фильм начинается, — возмутился Уждылбек.
— А, ну да извините, — извинился Эл и убрал пи100лет.
— Опа, у меня заказ из аэропорта, всё, всем пока, я стану миллиардером, — сказал Уждылбек, достав из кармана телефон и уйдя в неизвестном направлении.
— В следующий раз мы его убьём, — сказал Лайт.
— Согласен.
Эл посмотрел на Лайта. Лайт посмотрел на Эла. Они поцеловались.
— Ладно, мне нравится, но я вообще-то хотел спросить, что делать с тем, что ты Кира, — спросил Эл.
— Я больше так не буду, — ответил Лайт.
— Ну ладно, прощаю (читать голосом Лунтика), — простил Эл.
И жили они долго и счасливо.
КОНЕЦ
Примечания:
фух, ну вот и закончился этот шедевр русской литературы, всем спасибо за внимание, всем пока 👋🏽