2. Кто в кого влюблен?
27 февраля 2021 г., 19:17
Приватный чат между daddy97 и
kissmeow
daddy97
То есть
Ты мне сейчас втираешь, что реально написал другу Хёнджина, чтобы он тебя разблокал
Чел, ты ебнулся?!
kissmeow
Знаешь, ты не первый, кто мне об этом говорит
Я думал, ты меня поддержишь как-нибудь
Ты же всё-таки мой хён
daddy97
А я думал, что поступлю на адвоката, но не получилось, не фортануло
kissmeow
Ой, я тя умоляю
Твои треки самые очешуенные
Ликси мне уже все уши прожжужал, что мы должны поставить хорео на твой трек, а не на какие-то тикток танцы
daddy97
Феликс правда говорил про меня?!
Так, мы же не об этом
Почему ты ВООБЩЕ решил написать другу Хёнджина?
Мог же с ним лично встретиться и всё обсудить
kissmeow
Дедушка из 20-ого века
К твоему сведению, в телефоне есть такая кнопочка "заблокировать контакт" и, к моему сожалению, Джини ей воспользовался
Он заблокировал меня везде
В какао, в инсте, в тви, в контактах
И ДАЖЕ В ЭТОМ ЁБАНОМ ТИКТОКЕ
Я же просто пошутил
daddy97
Тихо, Минхо, спокойно
Меня больше интересует не это
Как ты - социофоб, который в своей жизни любишь только Суни, Дуни и Дори, догадался написать какому-то левому чуваку, которого ты даже в помине не знаешь!?
kissmeow
Крис, я не настолько социофоб
daddy97
Настолько
kissmeow
Нет
daddy97
Да
И ХВАТИТ ОТХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ
kissmeow
Айщ, да всё просто
Хёнджин часто мне рассказывал про то, как он освоился в Сопе
Каких друзей завёл
Рассказал, что в него случайно в коридоре влетел какой-то школьник, и как выяснилось позже, он был всего лишь на год его младше
Ну, вообщем, этот школьник сбегал от своих одноклов, которые хотели у него то ли деньги отжать, то ли вообще отпиздить
daddy97
Ближе к делу, Минхо
kissmeow
А, ну, вообщем, в итоге он, как Хёнджин сука добрая душа, помог этому школьнику, и теперь это его лд
Но, так как этот ребенок ещё мелкий и, судя по рассказам Джинни немного невменько, я решил не рисковать и написать другому челу
daddy97
А нахера ты мне про него рассказал, если он тут вообще не важен?
kissmeow
Для полноты картины
Вообщем, я написал второму его другу
Он его одноклассник, хорошо общается с Джинни, часто даёт списать физику
Ну, вот, я решил, что это самый лучший вариант
daddy97
И ты рил просто взял и написал какому-то школьнику, чтобы второй школьник тебя разблокал?
Попахивает педофилией Минхо
kissmeow
ШАРАП БИТЧ
daddy97
Откуда ты такие слова знаешь?
Стоп
Феликс, нас ждёт серьезный разговор
kissmeow
Не потрахайтесь там случайно
daddy97
Пшёл вон
Групповой чат "Aegyo kings"
lovedark
Я же не один видел видос, где показывали, что те, кто ведёт машину и при этом руку держит на руле сверху - активы, а кто снизу - пассивы
А что, если я держу руки посередине
Я что, yни?
_рrince_of_аll_Korea_
Почему он ещё в нашем чате?
happysquirrel__
Потому что он мой единственный друг и коллега
lovedark
А ещё я ваш хён, так что имейте уважение
О МААЙ ВЫ ВИДЕЛИ УЁНА НА ВЧЕРАШНЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КОМАНДЫ ПО ТАНЦАМ
Май бейби, горжусь им, уву
happysquirrel__
Просто коллега
Хотя, после этого я даже работать с ним не хочу
lovedark
ЙА
Мелкий, ты не охренел там случаем!?
_рrince_of_аll_Korea_
О, смотрите, он типо крутой рэпер
Йаааа
happysquirrel__
Йааааа
maknaeontop
Йаааааа
lovedark
Хан Джисон, у нас с тобой совместная практика через 15 минут, а я уже в здании и вижу, как ты идёшь к нашей студии
happysquirrel__
Оу, щит...
lovedark
Беги, глупец, беги
Я тебя уже вижу
АХХАХААХ ТЫ РИЛ ПОБЕЖАЛ
АХХАХАХА Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ДОГОНЮ БЕЛКА ПЕРЕРОСТОК
happysquirrel__
Хах, догонишь, смешно
Да ты до доски в аудитории еле достаёшь
С твоим то ростом
_рrince_of_аll_Korea_
Помянем
lovedark
Заказывайте ему гроб, он спрятался в туалете
_рrince_of_аll_Korea_
Чёт они подозрительно долго молчат
Джисон?
ДЖИСОН
ДЖИСОООООН
ЭЙ ТАНЦУЙ ЛУЧШЕ
Вау, он даже на это не ответил
Видимо пацанчик то реально умер
maknaeontop
Он реально умер или просто хайпит на своей смерти?