4. Хён~
10 марта 2021 г., 19:11
Приватный чат между kissmeow и daddy97
kissmeow
Важный вопрос
daddy97
Можно я сразу выйду из чата
Правда хотелось бы в окно
kissmeow
Нет, хён
Мне действительно нужна помощь
daddy97
В какой жопе ты сейчас, раз ты назвал меня ХЁНОМ?
kissmeow
Правильнее было бы сказать не в какой, а в чьей
daddy97
Минхо, я тебя слишком хорошо знаю
Ты не бываешь В ЧЬЕЙ-ТО ЖОПЕ
ты просто в жопе
kissmeow
Бан-мать-твою-Чан
Куда бы ты сходил с Феликсом на первое свидание?
daddy97
Сложный вопрос
Скорее всего Эверленд
Банально, но ему понравится
Он любит романтику
kissmeow
АХЕРЕТЬ ТАК ОН ТЕБЕ РИЛ НРАВИТСЯ?!
daddy97
Так, а зачем тебе это, собственно?
kissmeow
Вопросом на вопрос не отвечают, ХЁН
daddy97
Я НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ
kissmeow
Если вопрос тупой, значит, ответ да
Ну всё у меня новое отп
И как это назвать?
Банликсы?
Хм, звучит
daddy97
...
>Пересланное сообщение
Так а зачем тебе это собственно?
kissmeow
Хочу пригласить Джинни на свидание
daddy97
ЧИВО НАХРЕН
КАКОЕ СВИДАНИЕ
ОН ТЕБЯ В ЧС ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД КИНУЛ
А СЕГОДНЯ УЖЕ НА СВИДАНИЕ ПОЗВАТЬ?!
kissmeow
Истеричка, хватит повышать на меня буквы
Ну да, ну вспыльнул человек, с кем не бывает
daddy97
Со мной не бывает
С Феликсом не бывает
Да со всеми, кроме тебя и Хёнджина не бывает
kissmeow
ಠ﹏ಠ
Ладно, сам разберусь
Приватный чат между kissmeow и happysquirrel__
kissmeow
Привет
Ты занят?
happysquirrel__
Да
kissmeow
Оу, извини
А когда освободишься?
happysquirrel__
Для тебя никогда
kissmeow
Эй, это было обидно
Вообще-то, мы в прошлый раз даже и не познакомились нормально
Я Минхо, мне 20, учусь на танцора
happysquirrel__
Вау, как НЕинтересно
kissmeow
ಠ︵ಠ
Теперь ты
happysquirrel__
Эм, ну ладно
Хан Джисон 18, последний класс Сопа
kissmeow
Значит, ты должен называть меня хёном
happysquirrel__
Повторюсь, я тебе ничего не должен
Чего хотел то?
Кроме познакомиться
kissmeow
А, да
В какие места любит ходить Хёнджин?
happysquirrel__
Зачем тебе эта инфа?
kissmeow
Виноват перед ним, хочу извиниться
Что непонятного?
happysquirrel__
Ну как бы
ВСЁ
kissmeow
Ну, Джисона, пожалуйста
Помоги хёну
В последний раз
happysquirrel__
Что рил в последний?
kissmeow
Честно, честно
happysquirrel__
Ловлю на слове
>Пересланное сообщение
В какие места любит ходить Хёнджин?
Спрашиваешь, будто Хёнджина не знаешь
Клубы, бары и большие скопления людей, где есть танцпол
kissmeow
Прям ад социофоба
happysquirrel__
+
kissmeow
Спасибо большое
Учту
Я у тебя в долгу
happysquirrel__
Вали уже
У меня скоро урок
kissmeow
Эх, что за молодёжь пошла ಠಿ_ಠ
Приватный чат между _рrince_of_аll_Korea_ и happysquirrel__
happysquirrel__
>Пересланное сообщение от kissmeow
В какие места любит ходить Хёнджин?
Виноват перед ним, хочу извиниться
Наладь свою личную жизнь без моего участия
И за инфу ещё будешь мне должен