10. Где наш принц?
23 марта 2021 г., 20:12
Приватный чат между kissmeow и _рrince_of_аll_Korea_
kissmeow
Привет
Хёнджин
Джинни
Хёнджин-а
Джинниииииии
Эй, ответь
Я от тебя так просто не отстану
Ты у меня в долгу за то, что я вытащил тебя из того клуба
Ещё и спать уложил
Хёнджин
Пожалуйста, ответь
Я что-то сделал не так?
Тогда извини
Только не молчи
Приватный чат между _рrince_of_аll_Korea_ и maknaeontop
maknaeontop
Эй, прикинь, нам химичка рассказала, что в соляной кислоте можно растворять трупы
Скажи, круто
Теперь мы можем убить Чанбина, и никто не заметит
Хёнджин
Хён
Ты где
Эй
Я кому тут всё это рассказываю
I'm on a sugar crash, I ain't got no fuckin' cash
Maybe I should take a bath, cut my fuckin' brain in half
I'm not lonely, just a bit tired of this fucking shit
Nothing that I write can make me feel good
Ну Хёнджииин
Приватный чат между maknaeontop и happysquirrel__
maknaeontop
Джисон
Где Хёнджин?
happysquirrel__
Ты меня спрашиваешь?
maknaeontoр
Да
Он писал мне в последний раз сегодня утром
happysquirrel__
Он мне вообще не пишет
Вы же с ним подруфффки
Приватный чат между _рrince_of_аll_Korea_ и happysquirrel__
happysquirrel__
Эй
Хуенджин
Ты куда пропал?
Тут тебя твой ребенок ищет
Эй
Аууу
Приватный чат между lovedark
и happysquirrel__
happysquirrel__
Эй, йоу, листен ап
Видел нашего принца всея Кореи?
lovedark
Он мне писал в 11 часов ночи
happysquirrel_
Ну нихера
Нахуя, а главное зачем?
lovedark
Ну там
Вообщем, он написал, что я ему нравлюсь
happysquirrel_
ЧИВО НАХРЕН
СЕРЬЁЗНО
lovedark
Да
Я сам в шоке был
А потом он меня заблокировал
И что это было
happysquirrel_
Хотел бы я знать
Его Чонини найти не может
Типа утром только писал, а потом пропал
lovedark
Вам завтра в школу
Он же должен прийти
happysquirrel_
Должен
Но кто знает
А как ты отреагировал на его признание?
lovedark
Я не успел отреагировать
Всё произошло слишком быстро
Чувствую себя потеряно
А если это рофл?
happysquirrel_
Хёнджин не такой
Он не любит шутить с чувствами людей
lovedark
Это так мило
Но я не знаю
Он всегда был так холоден к нам
Ну и конкретно ко мне
Никогда не мог бы подумать
Чёрт, какой же я идиот
happysquirrel_
Чанбин-хён мне прийти?
Ты в студии?
lovedark
Да
Но у тебя же выходной
happysquirrel_
Да плевать
Я вышел
lovedark
Спасибо, Джисонни