Не переживай
11 марта 2021 г., 22:48
Акааши
"–тебя ещё долго ждать?"
Бокуто
"–неа, я щас подхожу уже!!"
Это было его последнее сообщение. Через пару минут Бокуто подойдёт к месту встречи и узнает, что это сообщение Акааши писал уже будучи в луже собственной крови.
Он не хотел чтобы Бокуто за него переживал.
Примечания:
очень ленивая часть хп