Люблю Рейджи

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 398 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Р: Меня зовут Рейджи, я учусь в колледже , мне 16 лет. У меня есть сестра которую я просто не переношу. Раньше в детстве её любили больше чем меня. Ш:Я Шу Сакамаки. Мне 19 лет. Учусь я заочно, так как мне приходится работать для обеспечения себя и своей младшей сестры, которую я просто ненавижу. Вся такая правильная, аж сводит зубы. Наши родители погибли ещё два года назад, и тогда мне пришлось перестать лениться и взять себя в руки. Я не могла позволить слабости взять надо мной. ____________ Р: Сижу в комнату , готовлюсь к завтрашнем контрольным работам. Ш: Вернулся с работы.Закрыла дверь за собой, стянула шарф, бросила на пол. Раззулась, зевнула и прошла на кухню. Ох, надеюсь она еды хоть приготовила. Смотрю в холодильник. Тяжко вздохнула. Понятно всё. Захлопнула дверцу, подошла к лестнице. Рейджи! Р: Читаю. М? Опять она. Вышла. Что? Ш: Спустись-ка! Р: Вздохнула,спустилась. Что? Ш: Я не понимаю, ты же только учишься, и тебе сложно банальный ужин приготовить? Р:У меня что , триста рук? У меня дофига уроков. Завтра важные контрольные,я готовилась. Ш:И? Я пашу то на работе, то в институте. Что делаешь? Р: Значит я не буду есть больше. Готовь сама , только для себя , как будто меня нет. Ушла в свою комнату , хлопнув дверью. Ш:Вот так мы со старшими общаемся? Развернулась, ушла на кухню. Приготовила ужин, съела.Ох, не хочу ничего делать.Снова бы лежать и слушать спокойно музыку, а не это всё.Какая Рейджи наглая. Встал из-за стола,пошла на вверх. Открыла комнату Рейджи ,прошла. Сложила руки на груди. Р: Читаю , посмотрела на Шу. Продолжила читать. Ш:То есть, ты нахамила, а теперь ещё игнорируешь? Р: Ты мне давно никто ,я ничего тебе не обязана. Смотрю. Ш: Ха? Никто?В таком случае, иди отсюда. Без всего. Не ты на всё работала.Раздевайся. Р: Встала . Да пожалуйста. Разделась,оставила только нижнее белье. Отбросила вещи. Смотрю Ш: Скучающе смотрю. То есть , ты так пойдёшь? Р: Да. Ш:А долго ли проживёшь? Усмехнулась. Р: Ну,не знаю . В крайнем случае мне всё равно. Ш:Вот как мы заговорили. Зевнула. Р: Взяла плед который подарили. Завернулась в него. Взяла вещи , которые тоже подарили и школьную форму. Сложила в сумку. Потом сложила учебники ,кошелек и тетради. Ну,пока. Вышла. Ушла из дома. Ш: Хмыкнула. Ну ,удачи ей,а мне лень со всем разбираться. Эти её психи, без неё лучше будет.Зашла в спальню, завалилась на кровать. Уснула. Р: Ушла к подруге Субару. Субару разрешила остаться ,так как уезжает на три недели. Я пришла , разложила вещи и уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник