Опять очень скучный день

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 778 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало всего

Настройки
Это был обычный не примечательный день.Кокичи скачал приложение для знакомств.Он наткнулся на синеволосого парня.Решил написать ему. "чат" -Привет..... Привет!-написал Шуичи -Ты видь Шуичи не так ли ? -Верно -Давай подружимся ? -Я вижу ты прямолинеен -Разве?Не вижу в это нечего плохого.Давай встретимся? -Почему я должен встретится с незнакомцем? -Да ладно , а я тебя угощу Шуичи не долго раздумывая согласился.Кокичи решил назначить встречу в 15:00 у тц. Разве не странно ,что он так легко согласился? Хм да какая вообще разница. Фиолетововолосый посмотрел на часы . -Да ладна уже 14:40.Ну жно собираться а то опаздаю. Я оделся и вышёл . Мне идти до торгового центра минут 15 .Так что я успеваю . Когда я дошёл до тц ,выделялся один парень,он кого искал . Я как "ПРОФИ" подумал что это шуичи и не ошибся .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник