Open Door..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 104 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Темная магия..

Настройки
-Open, open door... Please... — доносилось из той комнаты.. -Что вам нужно.. Уходите! — С ужасом вскрикнула Джинни. ..... 5 курс. -Ох, Джинни, детка, просыпайся! — Нежным голосом сказала Молли, мама Джинни. -Сейчас, Мам. Джинни встала с кровати, переоделась, и пошла в ванную. В мыслях: Ох.. Господи.. Опять эти глупые кошмары, даже таблетки не помогают.. -Что такое, Джинни? Опять эти кошмары? — Рональд Уизли с безпокойством спросил у Джинни. -Ах, да, ничего, мне уже намного лучше. Кхм. Джинни села за стол, и молчливо начала завтракать. Вдруг... ... -Ох.. — У Джинни ручьем полилась кровь из носа. -Джинни, что такое? Каждый день одно и тоже, что с тобой? — Отец Джинни - Артур, с отчаинием спросил у нее. Джинни: Ах, я незнаю.. Молли: Мх, пока что иди умойся, дорогая Джинни зашла в ванну, и начала умываться.. Джинни: Ох, Господи, моя голова и ноги.. Что со мной..? Голова Джинни просто раскалывалась, а ноги тряслись, будто земля под ногами постепенно изчезает.. И снова.. -Open door... OPEN DOOR!! Кровавые отпечатки появились на зеркале, на против которого стояла Джинни. В ее глазах темнело. Вдруг, Джинни упала, и ее.. Будто.. Парализовало... Джинни потеряла сознание. ... -Джинни! Эй, сестренка, очнись! — Пробормотал Джордж, рядом с которым сидел Фред. Джинни лежала в кровати у Миссис Помфри, у нее был, ужасный видок, конечно. ?: Кхм.. Можем ли мы войти? М. Помфри: Да, конечно, Гарри, Гермиона, Рон входите! Гарри: Кхм, Джинни, тебе уже лучше? Рон: *шёпетом* По её виду не скажешь.. Гермиона: Оох, Джинни! Что произошло? Джинни: Я.. Не знаю.. Оно.. Преследует меня.. Гермиона: Что? О ком ты говоришь? Джин.. Джинни: Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО, ЧТО ЭТО, Я НЕ ЗНАЮ, Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!.. Гарри: Тише.. Тише.. Гермиона: Успокойся, Джинни.. Гермиона отвела Рона и Гарри в угол комнаты Гермиона: Вам не кажется это странным? Гарри: Ну.. Гермиона: Я не думаю, что Джинни это все придумала, или это просто её фантазия. Рон: Почему? Гермиона: Во первых, если это все ее сознание, то как это влияет на её физическое здоровье, м? Гарри: Хм.. Я думаю, ты права.. Рон: Мм, ладно, я верю что это не просто кошмары, но что мы можем с этим сделать? Гермиона: Нужно расспрашивать Джинни об ее кошмарах, и возможно мы сможем понять, что хотябы примерно происходит с ней. Гарри: Ладно, тогда нужно подождать пока она придёт в себя. Прошло 3 дня. Джинни уже пришла а себя. Время 11:42. -Кхм, я могу войти? Джинни: Да, Герми, заходи Гермиона вошла в комнату Джинни, и села на край кровати, в то время как Джинни читала книгу. Гермиона: Ты в порядке? Джинни: Да, мне уже лучше Гермиона: Слушай.. Кхм.. Я, конечно, не хочу напоминать тебе об этих кошмарах, но, можешь мне, рассказать, что было в этих кошмарах. Именно. Джинни: Там.. Много.. Всего... Было.. Гермиона: Расскажи хотябы то, что было в последний раз.. Джинни: Мхм, ладно, хорошо. Джинни рассказала все, что происходило в тот день. Гермиона: Спасибо, Джинни. Мы обязательно поможем тебе! Гермиона приобняла Джинни, и покинула комнату. .... Гермиона: Ребят! Я кое что узнала! Гарри и Рон: Что именно? Гермиона: Джинни мне рассказала абсолютно все, что происходило в тот день, и мне кажется.. Рон, жующий куриную ножку: Ф.. Что? Гермиона: Мне кажется тут замешана темная магия.. А кто у нас увлекается/увлекался темной магией? Гарри: Профессор.. Гермиона: Да! Снейп! Именно он. Попробуйте по расспрашивать его про тёмную магию, а я попробую найти какую нибудь информацию в библиотеке. Прошло 3 часа. Гарри и Рон все таки решились пойти к Снейпу. Гарри: Ам.. Эм.. Профессор? Можно войти? П. Снейп: Заходите. Мистер Поттер,ии..мистер Уизли. Ребята вошли в кабинет преподавателя. П. Снейп: Говорите. Гарри: В общем, мы слышали что вы увлекались темной магией, и в общем... П. Снейп: Что вам нужно? Рон: Мы хотели.. Гарри: Побольше узнать о темной магии, и тому подобное.. П. Снейп: Что? Зачем вам темная магия.. Глупцы. Вы — еще не понимаете, как опасна данная магия. Гарри: Но.. Она вовсе нужна нам не для.. П. Снейп: Уходите отсюда. Рон: А.. Но.. П. Снейп: Вон. ... Рон: Черт! Мы так и не смогли ничего узнать! Откуда Герми вообще взяла, то, что Снейп увлекается темной магией? М? Гарри: Это всего лишь слухи. Кто-то говорит что он увлекался ей, еще в молодости, но, в кабинете он уж больно суетился, и мне кажется, что это все же, не просто слухи.. Рон: Эх. Возможно. Я думаю что нужно пойти к Гермионе, может она что нибудь нашла.. ... Гермиона: Ребят, вам удалось что нибудь выяснить? Гарри: Нет. Снейп просто выпнул нас из кабинета.. Гермиона: Оу.. Рон: Да-да! Все так и было! Гермиона: Я все-же, нашла кое что. Я нашла очень старую книгу о темных искусствах.. Она была на самом верху, в самой дали, я еле ее достала.. Гарри: Ты большая молодец! Давайте попробуем ее прочитать.. Гермиона: Так-сс.. Рон: Какая же толстая эта книжка.. Стоп, что это там? Гермиона: Что это за тоненькая книжка.. Хм.. Гарри: Дай-ка посмотреть.. Гарри: Что это за символы? Гермиона: Подожди.. Вдруг это какие то тёмные заклинания.. Нужно для начало прочитать эту книгу, а потом уже думаю поймем что это. Спустя неделю ребята прочитали книгу полностью, вместе с Джинни, но, они так и не поняли что это за символы были во 2_ой книге.. Гермиона: Ребят.. Это конечно, идея не из лучший, но может обратимся к Дамблдору? Я думаю, у нас нету других вариантов. Гарри: Хм... Незнаю.. Ну.. Ладно.. Джинни: Хорошо.. Рон: Как скажешь.. Кхм.. Рон: Слушайте, а за прочтение этой книги, у нас есть хоть какой-то прогресс? Гермиона: Конечно. Мы больше узнали о темных силах, это уже радует! Ребята дошли до Альбуса Дамблдора. Альбус: Оо, Гарри, Гермиона, Рон, Джинни! Вам что-то нужно? Гарри: Нам нужна ваша помощь. Гермиона: Не могли бы вы.. Джинни: Подсказать нам.. Рон: Что это... Гермиона: За символы.. Альбус: Что? Символы? Какие символы? А ну ка, покажите. Гермиона протянула небольшую книжку Дамблдору. Альбус: Мерлин! Где вы это взяли?! Гермиона: Кхм.. Джинни: Это, не важно.. Пожалуйста, скажите что это! Альбус: Я.. Я не могу. Гарри, Джинни, Рон, Герми: Пожалуйста.. Альбус: Прямо я вам сказать не могу. Вот что я вам скажу, идите к Хагриду. Он расскажет вам одну историю, думаю после нее вы узнаете о темной магии больше. Гарри: Значит, эти символы связаны с темной магией? Альбус: А.. Досвидания, ученики, у меня дела. Джинни:Странно все это... Ай.. Гермиона: Что такое, Джинни? Джинни: Моя голова.. Через мгновение Джинни переместилась в комнату, вокруг которой были зеркала.. Зеркала с отпечатками крови.. И опять это.. -Open door.. You're cursed. You're cursed. You're cursed. Джинни: ОСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ, МРАЗИ. После этих слов, у Джинни словно, были судороги, абсолютно везде, во всем теле. У Джинни потекли слезы от боли. Она не смогла стерпеть, и закричала. В одном из зеркал (в самом большом) появилось отражение Джинни. Но там она была.. Не такой.. Она была какой то.. Странной.. Будто.. Ее пытали 24/7.. Из другого зеркала пронзился ужасный и громкий крик
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник