Темная магия..
26 февраля 2021 г., 00:58
-Open, open door... Please... — доносилось из той комнаты..
-Что вам нужно.. Уходите! — С ужасом вскрикнула Джинни.
.....
5 курс.
-Ох, Джинни, детка, просыпайся! — Нежным голосом сказала Молли, мама Джинни.
-Сейчас, Мам.
Джинни встала с кровати, переоделась, и пошла в ванную.
В мыслях: Ох.. Господи.. Опять эти глупые кошмары, даже таблетки не помогают..
-Что такое, Джинни? Опять эти кошмары? — Рональд Уизли с безпокойством спросил у Джинни.
-Ах, да, ничего, мне уже намного лучше. Кхм.
Джинни села за стол, и молчливо начала завтракать. Вдруг...
...
-Ох.. — У Джинни ручьем полилась кровь из носа.
-Джинни, что такое? Каждый день одно и тоже, что с тобой? — Отец Джинни - Артур, с отчаинием спросил у нее.
Джинни: Ах, я незнаю..
Молли: Мх, пока что иди умойся, дорогая
Джинни зашла в ванну, и начала умываться..
Джинни: Ох, Господи, моя голова и ноги.. Что со мной..?
Голова Джинни просто раскалывалась, а ноги тряслись, будто земля под ногами постепенно изчезает.. И снова..
-Open door... OPEN DOOR!!
Кровавые отпечатки появились на зеркале, на против которого стояла Джинни. В ее глазах темнело. Вдруг, Джинни упала, и ее.. Будто.. Парализовало...
Джинни потеряла сознание.
...
-Джинни! Эй, сестренка, очнись! — Пробормотал Джордж, рядом с которым сидел Фред.
Джинни лежала в кровати у Миссис Помфри, у нее был, ужасный видок, конечно.
?: Кхм.. Можем ли мы войти?
М. Помфри: Да, конечно, Гарри, Гермиона, Рон входите!
Гарри: Кхм, Джинни, тебе уже лучше?
Рон: *шёпетом* По её виду не скажешь..
Гермиона: Оох, Джинни! Что произошло?
Джинни: Я.. Не знаю.. Оно.. Преследует меня..
Гермиона: Что? О ком ты говоришь? Джин..
Джинни: Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО, ЧТО ЭТО, Я НЕ ЗНАЮ, Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!..
Гарри: Тише.. Тише..
Гермиона: Успокойся, Джинни..
Гермиона отвела Рона и Гарри в угол комнаты
Гермиона: Вам не кажется это странным?
Гарри: Ну..
Гермиона: Я не думаю, что Джинни это все придумала, или это просто её фантазия.
Рон: Почему?
Гермиона: Во первых, если это все ее сознание, то как это влияет на её физическое здоровье, м?
Гарри: Хм.. Я думаю, ты права..
Рон: Мм, ладно, я верю что это не просто кошмары, но что мы можем с этим сделать?
Гермиона: Нужно расспрашивать Джинни об ее кошмарах, и возможно мы сможем понять, что хотябы примерно происходит с ней.
Гарри: Ладно, тогда нужно подождать пока она придёт в себя.
Прошло 3 дня. Джинни уже пришла а себя. Время 11:42.
-Кхм, я могу войти?
Джинни: Да, Герми, заходи
Гермиона вошла в комнату Джинни, и села на край кровати, в то время как Джинни читала книгу.
Гермиона: Ты в порядке?
Джинни: Да, мне уже лучше
Гермиона: Слушай.. Кхм.. Я, конечно, не хочу напоминать тебе об этих кошмарах, но, можешь мне, рассказать, что было в этих кошмарах. Именно.
Джинни: Там.. Много.. Всего... Было..
Гермиона: Расскажи хотябы то, что было в последний раз..
Джинни: Мхм, ладно, хорошо.
Джинни рассказала все, что происходило в тот день.
Гермиона: Спасибо, Джинни. Мы обязательно поможем тебе!
Гермиона приобняла Джинни, и покинула комнату.
....
Гермиона: Ребят! Я кое что узнала!
Гарри и Рон: Что именно?
Гермиона: Джинни мне рассказала абсолютно все, что происходило в тот день, и мне кажется..
Рон, жующий куриную ножку: Ф.. Что?
Гермиона: Мне кажется тут замешана темная магия.. А кто у нас увлекается/увлекался темной магией?
Гарри: Профессор..
Гермиона: Да! Снейп! Именно он. Попробуйте по расспрашивать его про тёмную магию, а я попробую найти какую нибудь информацию в библиотеке.
Прошло 3 часа. Гарри и Рон все таки решились пойти к Снейпу.
Гарри: Ам.. Эм.. Профессор? Можно войти?
П. Снейп: Заходите. Мистер Поттер,ии..мистер Уизли.
Ребята вошли в кабинет преподавателя.
П. Снейп: Говорите.
Гарри: В общем, мы слышали что вы увлекались темной магией, и в общем...
П. Снейп: Что вам нужно?
Рон: Мы хотели..
Гарри: Побольше узнать о темной магии, и тому подобное..
П. Снейп: Что? Зачем вам темная магия.. Глупцы. Вы — еще не понимаете, как опасна данная магия.
Гарри: Но.. Она вовсе нужна нам не для..
П. Снейп: Уходите отсюда.
Рон: А.. Но..
П. Снейп: Вон.
...
Рон: Черт! Мы так и не смогли ничего узнать! Откуда Герми вообще взяла, то, что Снейп увлекается темной магией? М?
Гарри: Это всего лишь слухи. Кто-то говорит что он увлекался ей, еще в молодости, но, в кабинете он уж больно суетился, и мне кажется, что это все же, не просто слухи..
Рон: Эх. Возможно. Я думаю что нужно пойти к Гермионе, может она что нибудь нашла..
...
Гермиона: Ребят, вам удалось что нибудь выяснить?
Гарри: Нет. Снейп просто выпнул нас из кабинета..
Гермиона: Оу..
Рон: Да-да! Все так и было!
Гермиона: Я все-же, нашла кое что. Я нашла очень старую книгу о темных искусствах.. Она была на самом верху, в самой дали, я еле ее достала..
Гарри: Ты большая молодец! Давайте попробуем ее прочитать..
Гермиона: Так-сс..
Рон: Какая же толстая эта книжка.. Стоп, что это там?
Гермиона: Что это за тоненькая книжка.. Хм..
Гарри: Дай-ка посмотреть..
Гарри: Что это за символы?
Гермиона: Подожди.. Вдруг это какие то тёмные заклинания.. Нужно для начало прочитать эту книгу, а потом уже думаю поймем что это.
Спустя неделю ребята прочитали книгу полностью, вместе с Джинни, но, они так и не поняли что это за символы были во 2_ой книге..
Гермиона: Ребят.. Это конечно, идея не из лучший, но может обратимся к Дамблдору? Я думаю, у нас нету других вариантов.
Гарри: Хм... Незнаю.. Ну.. Ладно..
Джинни: Хорошо..
Рон: Как скажешь..
Кхм..
Рон: Слушайте, а за прочтение этой книги, у нас есть хоть какой-то прогресс?
Гермиона: Конечно. Мы больше узнали о темных силах, это уже радует!
Ребята дошли до Альбуса Дамблдора.
Альбус: Оо, Гарри, Гермиона, Рон, Джинни! Вам что-то нужно?
Гарри: Нам нужна ваша помощь.
Гермиона: Не могли бы вы..
Джинни: Подсказать нам..
Рон: Что это...
Гермиона: За символы..
Альбус: Что? Символы? Какие символы? А ну ка, покажите.
Гермиона протянула небольшую книжку Дамблдору.
Альбус: Мерлин! Где вы это взяли?!
Гермиона: Кхм..
Джинни: Это, не важно.. Пожалуйста, скажите что это!
Альбус: Я.. Я не могу.
Гарри, Джинни, Рон, Герми: Пожалуйста..
Альбус: Прямо я вам сказать не могу. Вот что я вам скажу, идите к Хагриду. Он расскажет вам одну историю, думаю после нее вы узнаете о темной магии больше.
Гарри: Значит, эти символы связаны с темной магией?
Альбус: А.. Досвидания, ученики, у меня дела.
Джинни:Странно все это... Ай..
Гермиона: Что такое, Джинни?
Джинни: Моя голова..
Через мгновение Джинни переместилась в комнату, вокруг которой были зеркала.. Зеркала с отпечатками крови.. И опять это..
-Open door.. You're cursed. You're cursed. You're cursed.
Джинни: ОСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ, МРАЗИ.
После этих слов, у Джинни словно, были судороги, абсолютно везде, во всем теле.
У Джинни потекли слезы от боли. Она не смогла стерпеть, и закричала.
В одном из зеркал (в самом большом) появилось отражение Джинни. Но там она была.. Не такой.. Она была какой то.. Странной.. Будто.. Ее пытали 24/7.. Из другого зеркала пронзился ужасный и громкий крик
Примечания:
Ох, я наконец то доделала эту часть☺️ Ждите продолжение🙌