Пришёл, засранец
26 февраля 2021 г., 09:46
спустя пол часа тренировки припёрся рыжий. Спокойно подошёл к нам. (был перерыв)
-Привет, Нишиноя! - закричал с радостью в голосе Шоё
-Приветик, рыжик. - сказал Ноя-сан.
-П-привет.. - не зная зачем скачал я.
-О, я тебя и незаметил.. Король! Хи-хи.
-Хватит называть меня королём!
-Король! Король! Коро..
Я повалил его на холодный и твёрдый пол. Наши лица покраснели..
-ЧЁ ТВАРИШЬ ПРИДУРОК!! СЛЕЗЬ С МЕНЯ!
-Вы так мило смотритесь! - выпалил Нишиноя.
Сердце колотилось.. Мои руки подкосились и я упал на его лицо. Наши губы соприкаснулись.. Было приятно, но он оттолкнул меня. Я упал на лопадки, а рыжий вскачил и убежал в бушевую.
Примечания:
В следующей части будет много интересного.