Ответ
26 февраля 2021 г., 13:27
танцую я в нежном лучике света.
пою я среди кораблей.
стих расскажу неприметному встречному,
что спешит на паром уходящий вдруг в след.
плачу я всегда в тишине,
а смеюсь громче всех на коне.
не скажу я о тайнах своих,
что покоятся там, в глубине.
не достать никому, не увидеть нутро,
что скрывается там, в глубине.
сколько радости, слез и страданий.
сколько боли, любви и расставаний.
не найти человека на свете,
кто понять сможет все это.
не найдется писателя и поэта,
что красиво описать сможет это.
не найти ни художника, ни эстета,
что силой кисти раскрасят все это.
не найти человека на этом свете,
кто с любовью и чувственным сердцем,
раскроет объятия и шифр найдет,
к той глубине что закутана в теле.
я знаю сама, что осталась одна,
в океане бушующих сновидений,
в озере ярых надежд
и на поляне цветущих сердец.
только я могу разгадать
и пароль другим передать.
не поверит никто, не узнают ответ
не заметят тот маленький ключ
лежащий, там, на реке.
он откроет им все осознания
и глубинные мои познания.
там я танцую, там я пою,
только зрителей нет,
вот в чем ответ.