Funtale - Undertale

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 20 844 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Бумажные посиделки

Настройки
Примечания:
*Вы просыпаетесь* *Азриэль и Чара спят рядом* *Что было вчера... И... ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЭТО!?* *Из потолка вашего дома висит какая-то бумага* (4 стена была разрушена) Хелоу! Всем бонжур! Сегодня у нас новая рубрика Ответы на Вопросы! I - О, привет, что происходит? Оу, я тут немного сломал ваш дом... Прости *Автор вытаскивает бумагу из потолка и восстанавливает его* I - Так, четвёртой стены нету, но это точно не неудачный кадр... ТОГДА КАКОГО ХУЯ ТУТ ТВОРИТСЯ!? А - Ты чего так орёшь, дай поспать... I - Спи, спи... *Азриэль снова засыпает* Я полагаю у тебя есть вопросы, но недавно я осведомил людей что можно задавать вам вопросы, и их уже так много что я даже не знаю куда их запихивать! Так-что сегодня ТЫ и в принципе все отвечаете на вопросы. I - Окей. *Вы садитесь на диван* Итак, первый вопрос: Аноним Fun!Inry, привет! Это мой первый вопрос! И так, тебе нравится Liny? *Убегает* I - ... I - ()_() I - ... I - Так... Или мне кажется, или это слишком личное... Ха, но ты по крайней-мере не сказал нет! I - ЧТО!?ДА ИДИ ТЫ НАФИГ! Аноним Fun!Inry Привет скажи какая у тебя душа I - А ты про это? *Вы показываете свою душу* I - У неё нет никаких качеств, по сути она должна стать белой от этого, но нет. Она сохраняет васильковый цвет. И это, странно... Аноним Fun!Азриэль.... I - Он спит, но сейчас я это поправлю... I - Кхм... I - Because you run! Because because... Therefore, you go away! Not on this day! А - Ааа... SAFE ME! I - Пф, вставай давай, диван ждёт! *После недолгих объяснений* А - Так, ладно, где эти ваши вопросы? Аноним Fun!Азриэль, Я ЗНАЮ СЕКРЕТНУЮ ФОРМУЛУ ИДЕАЛЬНОГО ПИРОГА! Хочешь я поделюсь с тобой!? *В глазах Азриэля звёздочки* А - Аааа! ДАЙ МНЕ ЭТУ ФОРМУЛУ! Я ГОТОВ УБИТЬ ЗА НЕЁ! I - Тихо тихо! Аноним Fun!Азриэль, Где мне найти картинку с тобой? Ну оооочень хочу! I - Эм, боюсь что таких картинок ещё нету... А - Не бойся! Я попрошу Андайн нарисовать меня! I - ... I - Чувствую это добром не кончится... *Пару часов спустя* Ан - ХЭЙ АЗРИЭЛЬ! ПРИНЕСИ МНЕ КРАСКУ НАСИЛИЯ! А - А какого она цвета? Ан - ЦВЕТА НАСИЛИЯ! I - ... I - Какого херо... брина! КАКОГО ХЕРОБРИНА!? Аноним Fun!Inry, а где Папирус? Его не видно не слышно... I - О? Папирус? Я ждал этого вопроса... САНС ВРЕМЯ ИСТОРИЙ! *Санс врывается к вам в комнату... Через камни... Через руины... КАКОГО ХРЕНА!?* С - КОМУ ТУТ НАДО РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ!? I - ... I - Моей сломанной стене... *Санс поворачивается к стене* С - Привет стена, я Санс, скелет - Санс! *Facepalm* I - Просто расскажи всем нам ГДЕ ПАПИРУС!? C - ... С - Это довольно КОСТлявая история... Но если вы хотите об этом поКОСТИть, то я всегда рад вашим вопросам... I - Санс... Это было ужасно... *Сквозь слёзы* С - Я знаю... I - Люди, давайте это на другой вечер вопросов, окей? Санс... Всё в порядке... *Вы уводите Санса домой* Аноним Fun!Чара, ЧАРА! СРОЧНО!... *Чара просыпается* Ч - Господи боже... Опять эти вопросы... I - Чара! Мы знаем что тебе это не очень нравится, но потерпи! Аноним Fun!Азриэль, ЧАРА! СРОЧНО! Я ДЕЛАЮ ТЕБЯ И АЗРИЭЛЯ СОВЕРШЕННО-ЛЕТНИМИ НА 3 ДНЯ! СДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОТЕЛА ЧАРА! (͡° ͜ʖ ͡°) *Чара и Азриэль вырастают у вас на глазах* I - ТВОЮ МАТЬ... ЧЕЛ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОНИ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДУТ!? ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ! Ч - Азриэль... А - Да Чара? *Чара страсно целует Азриэля* *Это продолжается довольно долго* I - Люди, я повторяю у нас не NC-17 ! Это вам в соседние мои фанфики, например "Чара, ты лучшая!" А - Ма, ну можно ещё 5 минут? Ч - Пожалуйста... I - ... I - Ну, ладно, главное не грешите. *Вы выходите из комнаты* Аноним Fun!Inry, я знаю где будет сходка выживших в подземелье людей! У тебя есть шанс чтобы я никому не рассказал! Отдай мне свою душу! -Великий Анон I - Ахаха, очень смешно *Вы достаёте телефон и пишете в группу* "Товарищи арестанты, нас раскрыли, переносим место встречи..." А - Ты уверенна что хочешь его? Ч - Да! *Вы врываетесь в комнату* I - ХОЧЕШЬ КОГО!? *Азриэль держит в руке Чупа-Чупс* А - Эм... Ч - Ты о чём? I - Слава всем пошлым богам... Аноним Fun!Inry, а где Фриск? I - а? I - ... I - Окей, ты наверное впервые здесь, давай поясню. I - Это Азриэль, пушистый комочек магии, это Чара, загрызёт тебя за плитку шоколада... I - И я, Inry. Короче-говоря, я заменил Фриск. Но, так-же вы могли заметить Liny, и её странное поведение. Это просто 9 человек, окей? Что-же, вопросы кончились. Всем удачи, иии... I - СТОЯТЬ! НЕ СЕГОДНЯ ЧАРА! *Чара перестаёт приставать к Азриэлю* А - Хэй! Не порти нам всё! Ч - Дя... I - ... I - ВОТ БУДЕТ ВАМ 18, ТОГДА ХОТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! *Вы превращаете Чару и Азриэля обратно в подростков*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник