Бумажные посиделки
20 сентября 2021 г., 14:53
Примечания:
У меня были проблемы... Простите что так долго не было, удачного прочтения!
*Вы просыпаетесь*
*Азриэль и Чара спят рядом*
*Что было вчера... И... ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЭТО!?*
*Из потолка вашего дома висит какая-то бумага*
(4 стена была разрушена)
Хелоу! Всем бонжур! Сегодня у нас новая рубрика Ответы на Вопросы!
I - О, привет, что происходит?
Оу, я тут немного сломал ваш дом... Прости
*Автор вытаскивает бумагу из потолка и восстанавливает его*
I - Так, четвёртой стены нету, но это точно не неудачный кадр... ТОГДА КАКОГО ХУЯ ТУТ ТВОРИТСЯ!?
А - Ты чего так орёшь, дай поспать...
I - Спи, спи...
*Азриэль снова засыпает*
Я полагаю у тебя есть вопросы, но недавно я осведомил людей что можно задавать вам вопросы, и их уже так много что я даже не знаю куда их запихивать! Так-что сегодня ТЫ и в принципе все отвечаете на вопросы.
I - Окей.
*Вы садитесь на диван*
Итак, первый вопрос:
Аноним
Fun!Inry, привет! Это мой первый вопрос! И так, тебе нравится Liny?
*Убегает*
I - ...
I - ()_()
I - ...
I - Так... Или мне кажется, или это слишком личное...
Ха, но ты по крайней-мере не сказал нет!
I - ЧТО!?ДА ИДИ ТЫ НАФИГ!
Аноним
Fun!Inry Привет скажи какая у тебя душа
I - А ты про это?
*Вы показываете свою душу*
I - У неё нет никаких качеств, по сути она должна стать белой от этого, но нет. Она сохраняет васильковый цвет. И это, странно...
Аноним
Fun!Азриэль....
I - Он спит, но сейчас я это поправлю...
I - Кхм...
I - Because you run! Because because... Therefore, you go away! Not on this day!
А - Ааа... SAFE ME!
I - Пф, вставай давай, диван ждёт!
*После недолгих объяснений*
А - Так, ладно, где эти ваши вопросы?
Аноним
Fun!Азриэль, Я ЗНАЮ СЕКРЕТНУЮ ФОРМУЛУ ИДЕАЛЬНОГО ПИРОГА! Хочешь я поделюсь с тобой!?
*В глазах Азриэля звёздочки*
А - Аааа! ДАЙ МНЕ ЭТУ ФОРМУЛУ! Я ГОТОВ УБИТЬ ЗА НЕЁ!
I - Тихо тихо!
Аноним
Fun!Азриэль, Где мне найти картинку с тобой? Ну оооочень хочу!
I - Эм, боюсь что таких картинок ещё нету...
А - Не бойся! Я попрошу Андайн нарисовать меня!
I - ...
I - Чувствую это добром не кончится...
*Пару часов спустя*
Ан - ХЭЙ АЗРИЭЛЬ! ПРИНЕСИ МНЕ КРАСКУ НАСИЛИЯ!
А - А какого она цвета?
Ан - ЦВЕТА НАСИЛИЯ!
I - ...
I - Какого херо... брина! КАКОГО ХЕРОБРИНА!?
Аноним
Fun!Inry, а где Папирус? Его не видно не слышно...
I - О? Папирус? Я ждал этого вопроса... САНС ВРЕМЯ ИСТОРИЙ!
*Санс врывается к вам в комнату... Через камни... Через руины... КАКОГО ХРЕНА!?*
С - КОМУ ТУТ НАДО РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ!?
I - ...
I - Моей сломанной стене...
*Санс поворачивается к стене*
С - Привет стена, я Санс, скелет - Санс!
*Facepalm*
I - Просто расскажи всем нам ГДЕ ПАПИРУС!?
C - ...
С - Это довольно КОСТлявая история... Но если вы хотите об этом поКОСТИть, то я всегда рад вашим вопросам...
I - Санс... Это было ужасно...
*Сквозь слёзы*
С - Я знаю...
I - Люди, давайте это на другой вечер вопросов, окей? Санс... Всё в порядке...
*Вы уводите Санса домой*
Аноним
Fun!Чара, ЧАРА! СРОЧНО!...
*Чара просыпается*
Ч - Господи боже... Опять эти вопросы...
I - Чара! Мы знаем что тебе это не очень нравится, но потерпи!
Аноним
Fun!Азриэль, ЧАРА! СРОЧНО! Я ДЕЛАЮ ТЕБЯ И АЗРИЭЛЯ СОВЕРШЕННО-ЛЕТНИМИ НА 3 ДНЯ! СДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОТЕЛА ЧАРА! (͡° ͜ʖ ͡°)
*Чара и Азриэль вырастают у вас на глазах*
I - ТВОЮ МАТЬ... ЧЕЛ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОНИ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДУТ!? ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!
Ч - Азриэль...
А - Да Чара?
*Чара страсно целует Азриэля*
*Это продолжается довольно долго*
I - Люди, я повторяю у нас не NC-17 ! Это вам в соседние мои фанфики, например "Чара, ты лучшая!"
А - Ма, ну можно ещё 5 минут?
Ч - Пожалуйста...
I - ...
I - Ну, ладно, главное не грешите.
*Вы выходите из комнаты*
Аноним
Fun!Inry, я знаю где будет сходка выживших в подземелье людей! У тебя есть шанс чтобы я никому не рассказал! Отдай мне свою душу!
-Великий Анон
I - Ахаха, очень смешно
*Вы достаёте телефон и пишете в группу*
"Товарищи арестанты, нас раскрыли, переносим место встречи..."
А - Ты уверенна что хочешь его?
Ч - Да!
*Вы врываетесь в комнату*
I - ХОЧЕШЬ КОГО!?
*Азриэль держит в руке Чупа-Чупс*
А - Эм...
Ч - Ты о чём?
I - Слава всем пошлым богам...
Аноним
Fun!Inry, а где Фриск?
I - а?
I - ...
I - Окей, ты наверное впервые здесь, давай поясню.
I - Это Азриэль, пушистый комочек магии, это Чара, загрызёт тебя за плитку шоколада...
I - И я, Inry. Короче-говоря, я заменил Фриск. Но, так-же вы могли заметить Liny, и её странное поведение. Это просто 9 человек, окей?
Что-же, вопросы кончились. Всем удачи, иии...
I - СТОЯТЬ! НЕ СЕГОДНЯ ЧАРА!
*Чара перестаёт приставать к Азриэлю*
А - Хэй! Не порти нам всё!
Ч - Дя...
I - ...
I - ВОТ БУДЕТ ВАМ 18, ТОГДА ХОТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!
*Вы превращаете Чару и Азриэля обратно в подростков*
Примечания:
(͡° ͜ʖ ͡°)