Маг третьего поколения

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 744 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Глава 1 "Пристанище¹ магов было окружено тысячами злых тварей. Одни маги упорно сражались,другие сдались, третьи  были уже мертвы и только несколько магов смогли сбежать в иной мир... Наш мир! У них была миссия : найти последнего мага, который скрывал в себе силу невероятной мощи, и смог уничтожить ненасытных демонов  навсегда." Пристанище--древние полу-руины на горе, доходящие до облаков. С запутаными коридорами ведут внутрь горы где и живут все маги. Под горой есть секретный бункер где сидят женщины и дети на момент рассказа. Он не виден из-за заклинания твёрдого миража. {}{}{}//В ДОМЕ//{}{}{} Дождливое утро. На тумбочке рядом с кроватью звенел будильник, Марк просыпается, выключил будильник, с кислым лицом, что то бормочет, натянул рюкзак, взял зонт, пробрался сквозь неразобраные после переезда коробки в своей комнате. Вышел на улицу и проехав на трамвае пошел в школу. {}{}{}//У МАГОВ//{}{}{} : " У тебя есть какая-нибудь информация про него? " Маг 2 : " Точной нет, однако...В пророчества написано, что он будет молод, неопытен, мы найдём его в дождливый день у заведения под названием...эээм...''Шла..шо...л.'' *не может выговорить название* *Наконец то смог* "Школа!!!" в 164-ый час Обжирабря, а ещё мы его почувствуем..." // у них по-другому отчитывается время и дата//Да, я не придумала как зовут магов...Паетаму...Думайте что мы не знаем их имен...Пока что..// *Через некоторое время, они все же нашли Марка* Маг 1 : " Он? " Маг 2 :*спокойным тоном*"Да" . *показал знак*"Ждём". Марк сел за парту. Учитель опаздывал . Его парта  последняя и возле окна, потэому он часто заглядывал в него , забывая про уроки . Учитель забежал в клас :"Здравствуйте, дети садитесь..." Трое магов подошли ко входу и ждали назначенного времени ===//ЗВОНОК\\=== Марк выходит из школы и тут, маги телепортирывали его в какой-то переулок. Парень в афиге от происходящего Маг 1 : " А имя было сказано? Может в каких-то рукописях или священных свитках?... " Маг 2 : " Я сказал всё что было известно. " Марк: " Вы хто!?" Маг 2 : " Мы - маги другого измерения! " Марк: "Каво? Очень смешно. У вас беды с башкой? " //Да..отсылка на тикток¯\_(ツ)_/¯// Маг 1 : " Ты уверен что это он, какой-то он не вежливый и агресивный -_-" Маг 2 : " ДА-ДА.....Это он. Может утро не задалось... Всё таки у них не школа, а пыточное здание. И не учителя, а демоны какие-то. Не вы ничего такого не думайте, образование важная штука. НО ТЫ ВИДЕЛ КАК ИХ УЧАТ!??!?" Марк: " да что здесь происходит? Кто вы????! " Маг 1 : "Тебе же уже сказали, маги из другого измерения и прибыли за твоей помощью " Марк: " всё , я понял это какой-то розыгрыш " говорил тот вставая " а теперь дайте мне пройти ! " Маг 2 : " нет! " Маг 1 : " ты не можешь просто взять и уйти ! " Марк: "  могу " Маг 1 : " не можешь ! " Марк: " могу ! " Маг 1 : " нет ! " Марк: " да " Маг 3: " да " Парень ехидно улыбнулся и пока маг 3 осознавал что же он сказал . //дальше все маги будут называться : м1, м2, м3// Марк : " всё , пропускайте  " М 2 : " не веришь значит ... " М 2 призвал всевидящее око и показал всё что творится в их мире. Марк *Опять ступор, но через пару секунд он отошел от шока и сказал*: "Хорошо.. Я вам верю. *недолгое молчание* Но , чем я помогу ? " М2 : " ты последний маг, обладатель великой силы, какой ещё не видал свет! Только ты можешь это сделать.." Марк: "То есть вы хотите сказать.. Что я тоже могу вот это вот пиу пау пыдыдыщ?" М1: "Ды" Марк:"Да ладно😳😳😳" М2 : " Ясно , ты маг 3-тего поколения , ты из рода тех , кто был не победимым  военном , но однажды , пришли эти твари , маги подождали их пока ... " Марк был взволнован и заинтересован М2 : " Маги 3-тего поколения вместо пустого и безжизненого мира, по ошибке отправили этих тварей в ваш мир , и дабы это исправить пошли за демонами, а портал захлопнулся без возможности возврата, и с тех пор мы не видели , ни магов , ни тварей . Но это еще не всё , оказалось что мы не всех тварей отправили в пустой мир , а пару тварей осталось и через год они расплодились как крысы , снова напали с новой армией , а те маги до сих пор не вернулись " М 1 : "И вот , мы тут " М2 : " Ты , маг 3-го поколения " Марк :"Я думал такое только в книгах бывает" М1 : " Многие отрицали факт о существовании магии... " Маг 2 : " Самообман ,эффективно , но сейчас это тебе ни к чему  " Марк: " Но как я научусь пользоваться магией? '' М2 : "Маги 1 поколения. Они тебя научат! Всему что требуется. Как раз в укрытии осталось несколько " Марк: "Родители днями на роботе......Я готов идти ! " М1: " молодец " М2 : " какие , мы значит смелые !) " Марк : " ? " М2:"Как и подобает магу 3 поколения. Пора идти." Марк: " ......... Да ! " М2 : " но , путь тот тернист,тёмен, длинен и опасен...Поэтому нам надо торопиться " Марк: " агась  ;)  ! " Сказал тот сделав пару шагов в перёд .
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник