Вроде бы обычный преподаватель...

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 106 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

2.

Настройки
— Твою мать. Вырубите это солнце! - раздалось сонным голосом откуда-то из-под одеяла. От туда же, спустя минуты 4 выбрался сонное чудо с растрёпанными чёрными волосами.       На часах было около 7:30 утра. Сава, который с недавних пор ведёт сценическую речь в институте, где сам учился всего год назад. — Так. ВАШУ Ж МАТЬ! — раздался гневный крик юноши, увидевшего время — ГЕРАЛЬД! КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ?! — кричал брюнет, нехотя, но быстро вставая с кровати и начав собираться. Геральд — пушистый чёрный кот, которого Сава взял года полтора назад. Животное и ухом не повело, только сладко потянулось на кресле, на котором нежилось в лучах солнышка.       Сава собрался за минут 15 и, как обычно, не покушав, вышел из дома. От его места жительства до универа было идти около 25 минут, так что около 8:15 Савелий был на рабочем месте.       Зайдя в класс, Сава даже улыбнулся. Всего какой-то год назад, он сидел вон за той партой в конце класса и писал первый сценарий. А сейчас, мало того, что скоро у его подруги концерт, где он, возможно, споёт с ней пару песен, так ещё и его собственный сценарий почти одобрили. Так что, возможно, скоро начнутся пробы на роли, если, конечно, средств, которые имеются будут достаточно.       Сава прошёл к рабочему столу, уселся в кресло и открыл телефон, в котором было несколько сообщений от одного прекрасного рыжика. — САВА! САВА, ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА! — гласило первое сообщение. — Софи, успокойся, что случилось? — написал юноша, улыбнувшись уголком рта. — Сава, это какой-то звиздец! Если с декорациями на первую часть концерта всё ещё не так плохо, ТО ДЛЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ! ЭТО ПРОСТО УЖАС! КОНЦЕРТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, А ДЕКОРАЦИИ ГОТОВЫ НА ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ! — Так, Соф, успокойся пожалуйста. Всё нормально будет. Я веду сегодня только одну пару, так что после неё приеду к тебе, ок? — Хорошо, буду ждать. Мне ещё песню дописать нужно! Святой Люцик, дай мне сил. — Не беспокойся, всё будет просто шикарно, обещаю. А сейчас иди отдохни, ты итак пол ночи не спала. — Ладно, хорошо. Жду тебя у себя — написала девушка, а Сава немного выдохнул. Вечер сегодняшнего дня обещает быть весёлым и интересным, хотя, впрочем, вечера с Софи другими и не бывают.
77 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник