Роза

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 708 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Чимин. Я Пак Чимин, довольно скромный ученик в университете, но при этом немного пользуюсь популярностью среди первокурсниц, сам же я учусь на третьем курсе. В этом же университете, да и ещё в одной со мной аудиторией, учится моя без ответная любовь, из-за чего меня уже как пол года порождает болезнь ханахаки. Я боюсь признаться ему в своих чувствах, так как не знаю его ориентации, но и умирать так рано мне не хочется. Поясню, в ханахаки есть 4 стадии, у меня пока первая, ханахаки можно вылечить, достав основной бутон из лёгких, с помощью операции, но после этого, ты больше не сможешь полюбить никого. Есть и другой способ, человек которого ты любишь, должен ответить тебе взаимностью. Ладно, начнём. Конец pov Чимин. Чимин сидит в аудитории 112 и ждёт профессора, как к нему подходит его лучший друг Тэхён, со своим парнем Чонгуком. После чего они начали разговаривать на множество разных тем, пока не прозвенел звонок. П: добрый день, студенты, сегодня мы начнём новую тему... Ю: извините за опоздание, можно войти? П: конечно, Юнги, но почему ты опять опоздал? Ю: ну... Я проспал. П: время 12:05, как можно было проспать дневную пару? Ладно, садись на своё место. Юн прошёл на своё место и начал записывать новую тему. Буквально через 5 минут, Чимин почувствовал как по его горлу поднимается приступ кашля, с новой "порцией" лепестков чёрных роз. Чим: профессор, можно выйти!? П: да. После согласия преподавателя Пак побежал в туалет. Кое как добежав до раковины он выкошлял не очень много лепестков, которые после собрал и выкинул в мусорку. Чим: *в этот раз не много* Подумал Чимин и зашёл обратно в аудиторию. Сев обратно за свою парту, Чимин продолжил слушать профессора. ... Pov Чимин. Прошло три пары, и я решил зайти перед выходом из университета в туалет, чтоб избавиться от нового приступа. Пока я шёл, увидел как Юнги прижимает к стене очередную бабу, которая по виду так этого и добивалась от него, так как извивается она перед ним, прям как змея. После этой картины, я почувствовал, что приступ усилился и я как можно скорее побежал в туалет и закрывшись в кабинке, начал кашлять. Чим: *пиздец, давненько я так не кашлял... Чёртов Мин Юнги, что я вообще нашёл в этом бабнике?* Конец pov Чимин. Пока Чимин витал в облоках, он услышал, что к раковине кто-то подбежал и тоже начал кашлять. Слегка приоткрыв дверь кабинки, он увидел Юнги, который выплёвывает оставшиеся два лепестка, каких то цветков. Ю: *ащ бесит, как я мог в него влюбиться? В этого щекастово бестолоча...* - Подумал про себя Юнги и вышел из туалета, выкинув лепестки. Чимин вышел из туалета и направился домой. Pov Юнги: Ко мне уже неделю клеится Суён и я решил, что дам ей шанс, но как только я начал раздевать эту шлюху, в моей голове всплыл образ того парня, я ведь даже его имени не знаю, но умудрился втрескаться в него по уши. Я отстранился от Суён, так как почувствовал приступ кашля. Ничего не сказав, я поправил рубашку и убежал в туалет. Синие розы... Редкие конечно цветы нравятся тому щекастику... Подумал я, когда уже вышел из туалета и пошёл домой. ... На следующий день. После второй пары, в коридоре Чимина остановил Юнги и потащил в место где нет камер, в их университетее, это угол у туалетов. Чим: з-зачем ты меня притащил сюда?... Ю: как тебя зовут? Чим: Пак Чимин. Ю: красивое имя. У тебя же любимые цветы синие розы? Чим: откуда ты знаешь? - удивлённо спросил Пак. В этот момент как на зло у обоих начался приступ кашля, после чего оба побежали к раковине. Ю: чёрные розы?... Чим: синие розы?... Парни посмотрели друг на друга с удивлением. Потупив минуты две, Юнги аккуратно обнял Чимина, а тот сделал тоже самое. Ю: не люблю говорить такое людям, да и вообще я планировал сделать операцию по удалению бутона, так как не думал, что ты любишь меня... - после этой не большой речи Юн тяжело вздохнул и сказал. - я люблю тебя... Будешь моим парнем? Юнги посмотрел на Чимина с надеждой в глазах. Чим: я тоже тебя люблю, я готов быть твоим парнем. Сказал Чимин улыбаясь. Ю: чувствуешь? Чим: то что тяжесть уходит из лёгких? Ю: да. После этого Юнги накрыл губы Чимина своими. Спустя пару минут Чимин отстранился и сказал: Чим: пошли домой? Ю: пошли. Мин взял Чимина за руку и они направились к дому Юнги.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник