Всё детство они были вместе, но всё изменилось, когда Настя попала в аварию и потеряла память. Первое время её лучший друг Денис , навещал Настю, пока та находилась в коме. Он приносил ей цветы, говорил слова поддержки. Но по особым обстоятельствам его семье пришлось переехать...
Прошло шесть лет. За это время Настя расцвела, превратилась в прекрасную молодую девушку, за которой ухаживают многие парни. За это время изменилась не только Настя. Денис совсем позабыл о подруге детства ...