"Первая любовь"

G
Завершён
28
автор
fairy tale соавтор
Фэндом:
Big Bang, BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 20 405 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Часть вторая.

Настройки
Стоит только ему войти, как все девушки подбегают у нему. В этом нет ничего удивительного, ведь кому не понравится богатый крутой парень, да ещё и красавчик? Никакая девушка не пройдет мимо. Только Джиёну было тошно от этого. Девушки которые были без ума от него были либо малолетние дуры, либо девушки лёгкого поведения или либо пластические стервы. Парни универа завидовали Джиёну, у него было всё что можно пожелать. Но если посмотреть на него по другому, то у него жизнь не сладкая как думают все...

***

Дженни собиралась в университет. Новая жизнь у нее началась. Мать Дженни была настолько счастлива что аж приготовила любимое блюдо Дженни- корейский Рамен. Мать довезла ее до Намсана, Дженни безумно нервничала. Университет выглядел потрясающе, просто огромный и красивый, и очень-очень много студентов. - Дженни, я горжусь тобой, -поцеловала мать на прощание дочь в лоб. Дженни с каждым шагом приближаясь к входу всё больше нервничала. А вдруг то? А вдруг это? Причин для этого было много. Дженни начиталась романов, манхв, насмотрелась дорам, и там студенты обычно делают всё что в голову придёт. "Успокойся это же Университет Намсан, ничего подобного не будет" - сказал внутренний голос. Войдя в кампус, студенты бегут то туда то сюда. Толпа неимоверная. Дженни вытащила брошюрку универа, где что и кто куда. Второй этаж и пятая аудитория. Сейчас экономика. Дженни быстренько идёт туда. Войдя на второй этаж, она быстренько заходит в уборную комнату. Но внезапно ногой ударяется об кого. Опустив голову она видит девушку сидяющую на полу. Девушка плакала. - Что случилось? - опустилась на колени Дженни к ней. - Ничего.. нет, ничего, -всхлипнула она. По ней было видно что это не так. - Расскажи, я тебя поддержу, - настояла Дженни. После долгих уговоров встречная всё таки согласилась.

Пару часов назад

- Лиса верно? - подошел Джиён. - Да, - ответила она. - Что это такое? Разве я так сказал сделать?! - кричит он кидая конспект в лицо девушки. - Но Джиён.. ты просил, я сделала, - сказала она осторожно поднимая тетрадь. - Я просил сделать как сказал я, а ты сделала по своему. Неужели так сложно было сделать по моему? -Джиён своим криком привлёк внимание всех в коридоре. Девушки хихикают смотря на Лису и отчитывающего её Джиёна. Парни разделились на два лагеря - одни насмехаются, другие - хотят вмешаться, но боятся. - Джиён, я.. - Знаешь что? Око за око! Ты не сделала то что просил я, и я имею полное право испортить твоё, -требовательно выразил он. Джиён протянул руку. - Джиён, ты же не серьёзно.., - дрожит Лиса. Но тот вдруг сам резко схватил ее сумку и вытащил оттуда всё содержимое. Он нашёл свою цель. Ее конспект. Лиса - второкурсница, отличница и ботаник. Конспекты, экзамены для нее были дороже всего. Джиён на глаз у всех разорвал на мелкие кусочки весь конспект который подготовила Лиса. А ведь она написала аж десять страниц, не спала всю ночь. Жуткий смех окружающий прошёлся по всему коридору. Пнув сумку Джиён ушёл.

Сейчас

- Да кто он такой, чёрт возьми?! - воскликнула озлобленная Дженни после рассказа. - Квон Джиён, - ответила Лиса, немного успокоившись. - Лиса ты должна уважать себя! - сказала Дженни и обняла ее. Так Лиса и Дженни подружились. Дженни пошла на свой первый урок в университете. Зайдя в аудиторию она села на стул, затем рядом сразу же сел парень. - Меня зовут Сон Мин Хо, -протянул он руку. - Ким Дженни, - они пожали друг другу руки. Оказалось они на одном факультете. И он тоже первокурсник. Преподаватель зашёл. Лекция по экономике началась. Но всю лекцию она думала об этом неком Джиёне. "Какое право он имеет себя так вести?!" - думала она. Даже когда лекция кончилась эта мысль не покидала ее. - Слушай ты не знаешь кто такой Квон Джиён? - спросила Дженни у своего нового друга. - Слышал про него, он третьекурсник, его отец хозяин и акционер нефтяной компании в Саудовской Аравии. А что? - ответил Мин Хо. - Правда, что он тут лидер? -Парни его боятся, а девушки любят, так что да. Но советую с ним не связываться, а то мало ли. " М-да, популярность у него большая " - мысленно ответила Дженни. - Джиён! Джиён идёт! - вдруг крикнул кто то. И тут началось... Все толкаются, кричат, бегут. Неужели только из за этого Квон Джиёна? Дженни решила тоже взглянуть на него.. Мин Хо за ней. Все собрались и тишина...а почему? Потому что Джиён вошёл, а с ним и его друг. Как никак но у Дженни ёкнуло сердце. Он был действительно красив, очень...даже слишком. Взгляд хоть и презрительно смотрел на всех, но загадочный... Внезапно взгляд его друга остановился на самой Дженни. И сам остановился. Джиён остановился увидя что друг не идёт, повернувшись решил посмотреть на что Сын Хён обратил свое внимание. Его взгляд упал на Дженни. Они оба смотрели на неё...
28 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)