Часть пятая.
5 марта 2021 г., 21:46
Время шло.. Интерес Джиёна к первокурснице рос больше и больше..
Да он наблюдал за ней. Старался узнать как можно больше. Квон сам себе удивлялся. Он следит за девушкой?
Он бы такого в жизни себе не позволил... Но что то так интриговало, заинтересовало его в ней...
Нет она не была до безумия женственной, соблазнительной особой, Нет.
Хотя в отличии от своего дружка Сын Хёна, Джиён ценил в девушках, доброту, искренность, ну и повиновение конечно.
В Дженни первые два варианта за время наблюдений он заметил. А вот покорность нет..
А может именно отсутствие этого пункта и заинтересовало Джиёна к Дженни?
Как то раз, месяц спустя буквально за несколько дней до долгожданных осенних каникул, Квон решил пригласить объект своих наблюдений в поездку в Америку . При чем на Гавайи!
-С чего это вдруг?-возмутилась Джен.
-А почему бы и нет? Что ты будешь во время каникул? Хоть раз за пределы Кореи выйдешь, или вообще Сеула ..-спокойно ответил Джи.
Дженни тихо усмехнулась.
"Парень о чем ты говоришь, я там была явно больше тебя"-хотела сказать она, но воздержалась. Ему это точно и знать не нужно.
-Вообще то у меня есть планы, - придумала ответ Ким.
"Какие?"-спросил внутренний голос.
- Какие? - повторил парень вопрос.
-Семейные. Это тебя не должно касаться, -твердо сказала Дженни.
Парень поверил ей. Он ушёл смирившись с отказом...
Придётся ехать с Сын Хёном и его бесчисленным количеством девушек,и задротом Дэсоном..
-Дженни!
Ее позвал мужской голос, Дженни уже собиралась уходить домой как вдруг к ней подошёл Мин Хо.
-Слушай чем ты занимаешься на каникулах?-спросил он пытаясь отдышаться.
-А что?
-Дженни может быть.. Поедим вместе ты, я и Лиса на Мальдивы..? У меня есть деньги поездку я оплачу!-практически умоляюще произнес Мин Хо.
Девушка вспомнила что Джиён тоже приглашал ее но только на Гавайи..
И всё же это Джиён.
А это Мин Хо.
-На каникулы говоришь?-задумалась Джен. Когда Квон предлагал ей поездку, то она не раздумывая отказалась так как у нее было немыслимое отвращение к Джиёну.
Но Мин Хо... Он первый друг ее в этом Намсане.
Да ещё и с Лисой, с которой они очень сдружились!
Мальдивы..
-Но кто билеты..-вымолвила она..
-Не бойся за это! Всё оплачено! И билет, и всё что нужно!!-неврничает Мин Хо.
Девушке стало неловко от того, что Мин Хо почему то знал, что она согласиться. А ещё больше от того что всё проплачено.
Тогда отказывать тем более нельзя.
-Хорошо я согласна, а когда поездка?-решительно сказала ответ Дженни.
Мин Хо расцвёл и чуть ли не подбрыгнул от счастья.
-В конце недели, в аэропорту. Я напишу тебе-улыбнулся он.
Согласившись они расстались. В конце та концов почему бы не поехать не отдохнуть?
Долгожданные каникулы наступили, Дженни собрала все вещи, и всё что нужное. Мать семьи Ким ей помогала.
Где то через час Дженни стояла с багажом в аэропорте вместе с Мин Хо, они ждали Лису.
Лиса наконец пришла огромным багажом которое еле несла. Лиса была в отличном расположении духа.
-Давайте сделаем селфи!- воскликнула Лиса, и не прошло и не минуты как вспышка камер ослепила глаза Джендык.
Так ещё и назло в интернет выложила...
-Эй Джи это не та о которой ты мне говорил?-сварливо спросил Дэсон покуривая и уставившись на экран ноутбука.
Джи настороженно встал, Дэсон говорит о Дженни?
Следующее состояние Джиена не описать словами..
Квон увидел фотографию Лисы выложенную в интернет, там ещё и Дженни..
С надписью "Мальдивы Ждите нас"
Мальдивы? Значит это вот так она занята "семейными планами"?! Летит на Мальдивы?! Да ещё со своим дружком слизняком... Он был в ярости. Как никогда в ярости.
-Дэсон возьми три билета рейс на Мальдивы-холодно произнес он стараясь воздерживаться от злости переполнявшей его. Она обманула его..
-Зачем? Мы уже были там раза пять наверное!-лениво потянулся Дэсон.
-Дэсон я сказал возьми билеты-сквозь зубы процедил Джи. Дэсон немного удивился внезапному изменению настроения и поведения Друга, и решил послушать.
-Желательно самый ближний рейс Дэсон-приказал Квон.
-Самый ближний? Ну что ж... Самый ближний сегодня вечером.. а утром уже будем там-ответил Друг.
Джи ничего не ответил, но Дэсон понял что именно этот рейс пусть и берёт.
Сам парень пытался успокоиться...
В его огромном Доме был его собственный тренажерный зал. Все свои эмоции , всю злость он решил выплеснуть боксерской груше.
Удар за ударом.. пинок, пинок за пинком. Вспоминая ложь Дженни и ее саму он начинал выбешиваться сильнее.
Бил парень до того что аж груша не выдержала. Она упала, и ее падение было громким. Очень громким.
Квон вспотел, вся футболка была мокрая. А руки болят и текут..
А вот что не изменились это его злость. Сколько бы он не бил грушу, обрушившаяся ярость заполняла парня быстрее.
-Да как она могла?!-крикнул Джиён.
Оказалось что Джи провёл в зале весь день..Уже вечер.
Пора лететь к ней.
Пора...
Примечания:
А куда бы вы поехали отдыхать на Гавайи или Мальдивы?