Холод по рёбрам

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 159 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча 1.

Настройки
*POOF Horror* Мы с Дастом каждые 3 месяца встречаемся то я приезжаю к нему то он и Т.Д. Настал тот день когда Даст должен приехать ко мне. Я пришёл на станцию что бы встретить его. Я увидел как он выходит из поезда и кидаюсь к нему с объятиями (хз как правильно:/) -Даст! Я кинулся обнимать его он немного удивился такой неожиданности но тоже с радостью прокричал -Хоррор!! *POOF Dast* Мы с Хорей пошли к нему домой было холодно но мы были настолько рады встречи что мы просто не чувствовали холод и балтали пока не дошли до дома мы зашли в дом, я положил чемоданы -Пошли прогуляемся? Спросил я с улыбкой -Давай! Ответил Хорря с очень милой мордашкой Мы вышли на улицу -Пошли в кафе? Сказал я немного покраснев -хорошо. Тоже немного покраснев Мы вошли в кафе Сели за столик для двоих Хорря заказал коффе А я чай Нам принесли коффе с чаем. Мы поговорили И допили чай и коффе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник