Встреча 1.
27 февраля 2021 г., 07:09
*POOF Horror*
Мы с Дастом каждые 3 месяца встречаемся то я приезжаю к нему то он и Т.Д. Настал тот день когда Даст должен приехать ко мне. Я пришёл на станцию что бы встретить его. Я увидел как он выходит из поезда и кидаюсь к нему с объятиями (хз как правильно:/)
-Даст!
Я кинулся обнимать его он немного удивился такой неожиданности но тоже с радостью прокричал
-Хоррор!!
*POOF Dast*
Мы с Хорей пошли к нему домой было холодно но мы были настолько рады встречи что мы просто не чувствовали холод и балтали пока не дошли до дома мы зашли в дом, я положил чемоданы
-Пошли прогуляемся?
Спросил я с улыбкой
-Давай!
Ответил Хорря с очень милой мордашкой
Мы вышли на улицу
-Пошли в кафе?
Сказал я немного покраснев
-хорошо.
Тоже немного покраснев
Мы вошли в кафе
Сели за столик для двоих
Хорря заказал коффе
А я чай
Нам принесли коффе с чаем.
Мы поговорили
И допили чай и коффе.
Примечания:
Чтожь я не знаю когда выйдет 2 часть потому что это я писала 2 дня