начало.
26 февраля 2021 г., 19:42
На протяжении долгого времени обучения в школе ангелов и демонов,Сэми понял одно - ангелом быть скучно..Вечная зубрёжка,примерное поведение..Ну,не то чтобы он был против,его вполне всё устраивало. Единственное,что смущало - вечная скукота. Его никто никогда не брал на вечеринки,у него и друзей-то особо не было,так,знакомые-ангелы,которых интересовала только учёба. Из демонов он был знаком только с Люцифером,они пару раз пересекались в школьном коридоре в свободное время. Люцифер - довольно скандальная личность,его вечно что-то не устраивало,он был готов устроить школьную революцию,но, как правило,все страшились Геральда, и, поэтому никто не выказывал видимой поддержки энтузиасту. В его компашке часто тусовался один демон - местный заводила. Он был вечно весёлый и громкий,что многих раздражало,но его природная харизма делала своё дело. он был очень красив,дьявольски красив. Огненные,как закат, волосы..
веснушки,хаотично разбросанные по всему лицу..прекрасные изумрудные глаза - все эти черты влюбляли в себя многих людей,в том числе и Сэми. Он настолько был влюблён,что даже хотел оказаться в его теле,прожить его жизнь,ведь,она казалась ему более чем интересной и весёлой. Одно непредвиденное обстоятельство исполнило его мечту.
Вечер.Дует прохладный ветерок.Все ангелы и демоны уже давно разошлись по своим корпусам и занимаются своими делами: кто-то читает, кто-то уже спит,а кто-то (Сэми) фантазирует о своём будущем и мечтает стать тем,кого кто-нибудь полюбит...
-"Эх,если бы Шепфа и вправду бы меня услышал ,было бы просто замечательно": пробормотал Сэми.
-"Шепфа,если ты и вправду меня слышишь! Пожалуйста,сделай так,чтобы я хоть один денёк пожил на месте того прекрасного демона..Мне так скучно в этом ангельском мире,прошу.." - сказал Сэми и улёгся на свою кровать. Сэми не спал до часа ночи, надеясь,что Он всё-таки его услышит и исполнит его мечту,но,ничего не произошло и отчаявшийся ангел лёг спать.
Примечания:
Надеюсь,что вам понравится ✨