12часть
21 марта 2021 г., 02:01
*10:05*
Эббигейл только проснулась.
Она с просонок подумала что рядом лежит кто то из братьев или это Джинни.Не знаю как можно не отлечить рыжего от белобрысого, ну ладно.
Она начала нежно, с любовью, гладить волосы, они такие гладкие, ее пальцы путались в них и путались.
Ее расслабляли эти волосы.
Вдруг рядом лежавший человек присел.
Эбби в шоке.она гладила самого Драко Малфоя!
Резко она вспомнила, как он ей помогал идти в туалет и одеваться…
Стыдно ей стало…
-ооо, доброе утро.-зевая сказал Малфой.
-доброе.
Малфою понравилось как Уизли гладила его волосы.
***
Зашла к ним медсестра с едой.
Ребята только потом когда ее увидели, решили оглядеть палату, но никого не было.
Завтрак:
Каша-Геркулес
Чай-зеленый
Булочка-с мясом
Фрукты-2яблока, апельсин и банан.
Эббигейл была рада такому завтраку.Она очень любила булочки с мясом! И Геркулес!
Но ей не удобно есть самой, поэтому пришлось Малфою помочь.
Сначала каша.Ложка за ложкой залетали в рот Уизли.
Ммм…так вкусно!
Ей понравилось как Драко ее кормит.
Когда они съели кашу, Эбби сама по своей воле поцеловала его в щеку.
Он в шоке.
Теперь чай с булочкой.
Ну чай она сама пила, держа кружку в левой руке, а булочку ей помог съесть Драко.
Ну фрукты она не стала все сразу есть, съела только одно яблоко, другое дала Малфою.Он их обожает! Особенно зеленые!
А апельсин белобрысый заставил съесть.
Завтрак закончен.Драко вытер ей рот и руку.Она объняла его и сказала спасибо.
На тумбе лежало много канфет.
Они кушали и веселились.
Им было весело.
*14:00*
Драко и Эббигейл устали.
Малфой лег рядом с ней и они быстро заснули.
Вдруг заходит Макгоногалл.
Просто хотела проведать их.
И увидела эту картину.
Эбби лежавшая на руке Драко.
Они так мило смотрелись со стороны.
Магконогалл ушла.
Примечания:
Я не знаю какое название этой части можно было придумать,поэтому просто *12часть*.Это просто мини рассказ о завтраке(как он прошел),читайте и пишите отзывы🤗