Жестокие реалии
27 февраля 2021 г., 21:12
Я проснулся после веселого сна,во сне.
Сон был прекрасен и придраться не к чему,хотя.. Есть к чему. Этот сон-не реальность,что сильно разочаровывало меня. Я думаю сделать первый шаг к ней,стать лучшими друзьями и может даже стать парой:з.
Об этом я думаю по утрам,и первый шаг я ещё не сделал,сегодня точно сделаю..
Я посмотрел на часы,время показывало 5:34. Неплохо, можно полежать и посмотреть фильм,попить. Главное чтобы Пэм,главная смотрительница интерната не спалила меня за злодеяниями. Я аккуратно встал и пошёл к холодильнику..
В мыслях было: Тааак,что это тут у нас? Оо,Мортис принес эклеры? Пусть он с ними попрощаеться,хихи.
Так я и стырил эклеры. Я обратно двинулся к кровати,ничего не предвещало беды,и её не случилось
Я лёг на кровать и начал пожевывать эклеры. Как вдруг...
Дверь скрипнула,и я резко убрал эклеры,и сделал вид что сплю.
Как никак, это была просто Шелли,но. Что она тут делает?! Ей нельзя в мужскую часть! Ладно, я буду просто ждать.
Она прошла половины комнаты,и остановилась у моей кровати. Что?! Что она хочет сделать со мной?
Я все ещё невозмутимо щурился
Она подвинулась ко мне,присела
Подвинулась ко мне и...
Прошептала-"ты не спишь,я вижу,пошли в спортзал,играть будем"
Я:хорошо,жди,мне переодеться надо.
Шелли молча двинулась из комнаты.
Я встал и начал переодеваться. В комнате было прохладно, ведь была поздняя осень. Было трудно что-то разглядеть,так как темно. С горем пополам я переоделся и пошёл на ощупь. Наша школа была большой. Нет. Она огромна. И я сейчас не про размеры Шелли.(они тоже ничего так)))0) )
Я двинулся по интуиции вперёд.
...шаг...
...шаг...
...шаг...
...шаг...
Шагал я долго. Каждый мой шаг отзывался тихим эхом в школьных коридорах.
Но,один шаг прекратило кое что. а именно
Я врезался в шкафчик и больно упал на пол
Я:мхм,чёрт.
Боль была жгучей, у меня была сильная рана,я что-то задел
Все было плохо. Но в один момент,меня Кто-то попытался поднять. Это была Шелли
Шелли:попробуй сам встать,я помогу,ты просто тяжелый
Я:я не толстый>:<
Я попробовал встать и вышло так, что я повалил её и упал на её грудь. Это.. Было.. Мягко:3
Я:ой прости,не хотел
Шелли:ничего,вставай,я смогу перевязать тебе раны
Я:может к Пэм лучше?
Шелли:ты больной? Она тебе голову отрежет
Шелли была права
Мы перебрались на ближайшую скамейку.
Шелли ловкими движениями двух рук все перевязала
Я:мгм,большое спасибо,как я могу тебя отблагодарить?
Шелли:обними
Я:иии,все?
Я засмущался,но это было недолго
Шелли:ну,можешь в щеку поцеловать
Я стал красным;-;
Я обнял её. Она.. Такая мягкая,но с таким.. дерзким характером?
Я поцеловал её в щеку
Шелли лишь сказала:дурачок,я же пошутила:›
Мы посидели и поболтали о левой фигне. Мы болтали долго,как вдруг...
Начались уроки...
Примечания:
Эти пару частей будут выходить весьма,и весьма странно. Дух и умение писать нашей команды пало,но,мы восстановим его,если увидим актив:з
(Все мы-полупопулярные райтеры фанфиков по БС,не знать нас в 2019,было стыдно,мы были лучшими:}. )
(Шучу,я,автор,всегда писал отвратно(эта часть отвратна))
Жду вашей критики:>