Ничего необычного
29 июня 2021 г., 21:01
После всего нашего путешествия,я проснулся. День начался максимально обычно. Я встал,пошёл чистить зубы,и оставшееся время просто залипал в телефоне. Играл,смотрел мемы,сидел а в Ютубе. Короче,дурью маялся. Это продолжалось примерно час,может два. Пока,в Один момент,все это не прервалось.
Пэм:Все подъём! 8 утра!
Все остались лежать,а Пэм равнодушно ушла.
Встал лишь я,и сразу пошёл собираться, ибо уроки начинаются в 8:30. Сегодня не было трудных уроков по расписанию,их всего 7. Алгебра, физика, физкультура,робототехника, русский,искусство боя и самопознание. Я собрал вещи, и пошёл на алгебру. Я пришёл в кабинет в 9:20. Там уже сидела почти вся женская часть. Я подсел,как обычно, к Шелли и начал разговор
Я:Доброе утро,как спалось?
Шелли лишь промолвила:плохо,я не могла уснуть
Я:Жаль,почему?
Шелли:Не знаю,было какое-то жгучее чувство.
Разговор прервался началом урока.
Меня сильно рвало узнать,что это за чувство,и к кому оно. Самой ближайшей догадкой было-любовь. Но,к кому?
К Буллу? Бруталу,двоечнику сидящей за последней партой?
К Мортису? Другу Булла, но,и то он учится.
К Рико? Неа,не к этому синеволосому ботану
Ко мне? ПФ. Да нее,я ужасен.
Боже,о чем я думаю,это может и не любовь вовсе!
Мои размышления шли до момента того,как математичка позвала меня решать уравнение. Решил запросто. 2 класс!
Примечания:
Прошу прощения. Автор был при смерти. А соавторы дурачки. Вот вам прода:>