Радужный рассвет
26 февраля 2021 г., 20:35
Д-да...в-вро-де...там просто на страничку немного затекло...-сказал синий Олежа.Димон понял всё что кто-то омежка и ему очень приятно.Димон стал нежно тереть лист на котором было небольшое ретро.Вскоре со стороны Олежи послышился приглушённый стон
Ах~...Д-Дим...п-продолжай...по-пожалуйста~-Неожиданно сказал Олежа.Когда Олежа понял что сказал посинел ещё больше и прикрыл руками лицо.Димона это заводило ещё больше и тот стал влезать между страницами . Со стороны Олежи слышались стоны которые он уже не скрывал.
Ди-Дим...остановись...по-пожалуйста-Сказал омежка
Хорошо...потом ещё повторим-Сказал альфа.И в последний раз поцеловал конспект
Примечания:
Моя БоЛьНаЯ фантазия не чего не придумала