Часть 9
9 марта 2021 г., 03:25
Спустя пол года…
Нурлан бегал по квартире и накрывал на стол. Алексей первый раз видел своего парня, таким взволнованным. Сегодня он знакомится с семьей Леши, как его парень. Ну и родителей друг с другом. Точнее Лёха уже, случайно, познакомился с мамой Сабурова. И сейчас поддержали с ней очень тёплые отношения.
Щербаков прижался к спине парня и поцеловал в шею.
— Нурик, не волнуйся. Ты им понравишься. Тем более, вы уже знакомы.
— Уф. Надеюсь.
Звонок в дверь.
— Я открою. Нур, я люблю тебя.
— И я тебя. Иди открывай.
И всем без лишних слов будет понятно, что у них будет всё хорошо. Да, будет ревность, будут ссоры, но они друг без друга уже не чувствуют.