Я все потерял И друзей, и врагов И любовь, и мечты И реальность... Я забыл кто я есть Я из тех дураков, У кого ничего не осталось Я пришел в никуда. Я старался, желал И ломал на пути все преграды Я дошел до конца До предела дошел И мне даже здесь не рады За душой ничего Даже, в целом, души И от этого так одиноко Я все потерял Осталось лишь тело Но и оно не надолго
Часть 1
26 февраля 2021 г., 22:32