Всё известно
26 февраля 2021 г., 23:14
На следующий день
-Доброе утречко
-Доброе утро
Влад снова принёс Варе еду в кровать
-Влад а мы расскажем девочкам?
-Мне кажется лучше скрывать, а потом если догадаются расскажем правду
-Я тоже так думаю
Через час приехали девчонки
-Привет -Сказали Влад и Варя в один голос
-Привет, Варечка ты как тут без нас- Алёнка
-Маш осмотри пожалуйста мою ногу
-Хорошо сейчас... Так ну всё нога зажила можешь ходить
Варвара встала с кровати и начала ходить по комнате
-Как же хорошо снова ходить по земле
Но вдруг Варя упала
-Осторожнее -Князь её поймал
-Спасибо, Влад
-Пожалуйста, Варя
Позже Влад ушёл в театр
-Варь, пойдём поговорим
-Хорошо Маш иду
Варвара поднялась к Маше в комнату
-Ты что то хотела?
-Ты встречаешься с Владом?
-Нет, мы просто подружились
-Варь я всё знаю
-И что же?
-Пока нас не было вы начали встречаться
-Маш не ври мне
-Да я пыталась разговорить тебя
-Нет Машка мы просто друзья и всё
-Ну ладно
-Всё я могу идти?
-Да иди
Варя вышла из комнаты подруги и пошла в свою комнату
*-Нет Маш ты не узнаешь правду*
Через месяц
-Варя ну расскажиииии пожалуйста
-Нет Алёнка
-Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста
-Агр ладно
Варя с Владом рассказали всю историю с самого начала
Через неделю
-Варь, а тот рисунок ну помнишь ты мне его не показывала
-Помню
-Покажешь
Варя подошла к столу и достала от туда рисунок
-Это ПРЕКРАСНО
-Очень рада что тебе понравилось
Вы спросите а что было на этом рисунке? Там был нарисован Влад с венком на голове
Конец надеюсь вам понравилось читать этот фф всем удачи и пока