***
Жизнь прекрасна когда ты маленький и ничего не понимаешь. Жизнь постепенно становится адом когда взрослеешь, и взрослый с улыбкой на лице говорят, что жизнь прекрасна и все твой страдание скоро закончится. «Жизнь прекрасна», повторяла она себе плача и набирая сообщение подруге, как её заебала жизнь. «Жизнь надо ценить », говорили ей учителя, но вместо этого ей хотелось по быстрей оборвать это жизнь, так же как мама разрушала её мечты. Смеяться в школе, не говоря о своих чувствах, делать вид, что хорошо. Стало для неё некой привычкой. Жизнь стала скучной и без каких-то цветов. Все серой и однотипной. Единственный какой-то свет в столь скучно жизни стал огонь. Он горле ярко и был приятен глазу, он был прекрасен. Поэтому спички всегда были в неё кормане. Жизнь очень длинная и это её бесило. Ей было десять лет когда она стала задумывать об суициде, прошло почти шесть лет. Мысли не куда не делись, они жили где-то в сердце. «Мертвой быть не плохо » рассуждала она проходя мимо старых плит на кладбище. Возможно её труп уже давно лежал в гробу и медленно разлагался, если она была смелой, и фраза которая сломила её:»Даже мертвой ты будешь доставлять проблемы» Последний рассвет и самый прекрасный. Восемнадцать лет прожила она когда поняла, что мир нихрена не прекрасен. Что её рождение это была ошибка родители. Последняя сообщение в беседу со словами «Я же сказала, что умру первой!.» И сразу же отключает его и с разбега спрыгивает с девятиэтажного здание. С улыбкой на лице и в блеск в глазах. «Жизнь прекрасна » почти прошептала она почти перед асфальтом и навсегда закрыла глаза. Её ад закончился, она ни о чем не жалеть.***
26 февраля 2021 г., 23:26