Часть 7
31 марта 2021 г., 00:25
11 октября. Утро.
— Брааатик! Пошли гулять!
— Прости, Менма, я плохо себя чувствую.
— Тебя опять обижали жители деревни?
— Не волнуйся, уже все хорошо. Мне кажется, я простудился…
— Давай я у мамы попрошу лекарство.
— Не стоит её напрягать, я не хочу мешать.
— Но…
— Все будет хорошо, Менма. Иди, погуляй, позови друзей.
— Хорошо, выздоравливай.
— Угу.
Менма собрался на прогулку. Выйдя на улицу, он побежал к дому Саске, с которым они подружились в академии. Мальчик добрый и милый, но слишком холоден к чужим людям, из-за чего у него мало друзей.
Менма подбежал к дому семьи Учих, после чего постучался. Дверь ему открыла мама мальчика.
— Здравствуйте, Микото-сан. Позовите Саске, пожалуйста.
— Хорошо, Менма
Спустя несколько минут.
— Привет, Менма! Ты что-то хотел?
— Привет, пошли гулять.
— Минутку, сбегаю переодеться.
— Угу
Весь день мальчики гуляли по деревне, они ели сахарную вату, зашли в Ичираку, много смеялись и веселились.