Лучший муж

PG-13
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 887 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

ИЗМЕНА!? Или всё же нет...

Настройки
Прошло несколько лет. У Шуичи и Кокичи появился ребёнок. Его зовут Хитоши. Ему уже 4 годика. Он очень милый и умный. У него тёмно фиолетовые волосики с бирюзовыми прядями на концах. Шуичи и Кокичи гуляют в парке, вместе со своим сыном.🍁На улице осень.🍂Но погода достаточно тёплая. Лучики осеннего солнца пытаются просочиться через тёмно-серые облака. Деревья сбрасывают свои листики, от чего появляется листопад. Всё это так эстетично. Но на душе всё-равно какая-то непонятная и неизвестная грусть. И да, хоть они и гуляют в центральном парке, но людей там почти нет, лишь изредка проходят неизвестные личности: Семьи, влюблённые парочки, дети. — Хитоши, тебе не холодно? — Спросил Кокичи, волнуясь за сына. — Неть! — Произнёс Хитоши, отрицательно матая головой. Спустя некоторое время: Кокичи стало холодно, и они решили зайти в кафе. Покушать, а заодно и погреться. Они сели за столик, около окна, так как Хитоши наблюдал за пёсиком, который гулял около этого кафе, за окном. К ним подошла официантка, в красивом коротком чёрном платье, с белым фартуком. Они заказали себе еду, а именно: Кокичи: чай. Шуичи: кофе. Хитоши: молочный коктейль, детскую картошку фри в виде смайликов. Они стали ждать еду. Кокичи устал ждать, и он положил голову на плечо Сайхары, закрыв глазки. Шуичи погладил своего любимого по голове. На них странно смотрели люди в кафе. И вдруг Сайхара-чан услышал шёпот со стороны другого стола, а именно он услышал, что та пара обсуждала их. — Зай, я сейчас. — Сказал Шуичи, встав из-за стола, и подойдя к столику, за котором он услышал обсуждения. — Здравствуйте. Что обсуждаете? — Спросил детектив, смотря на людей за столом, с призрением. — Вы геи? А вы знаете, что однополые отношения у нас запрещены?! Это плохо и не правильно! — Сказала дама, сидящая за тем столиком. — Во-первых, это не ваше дело. А во-вторых, с чего вы решили, что это не правильно? -Спросил Шуичи. Люди замолчали. А Шуичи направился к своему столику, за которым сидели его муж, и их ребёнок. Вскоре им принесли ранее заказанную еду. Вся семья мило кушала. Кокичи кормил сына, а Шуичи кормил Кокичи. Всё это выглядело так душевно и мило. Кушали они примерно пол часа.Но всё подходит к завершению. И они пошли домой. Дома Внезано Хитоши захотел порисовать. Конечно же у них дома были краски, листики и пару кисточек. Ома-кун пошёл доставать это всё. Но так как вещи для рисования лежали на верхней полке, а рост Кокичи не позволял дотянуться до неё. Ему пришлось подставить стул, залезть на него и достать это всё. Но… у него это не получилось. Стул пошатнулся и Кокичи стал падать на пол. Но ему повезло. Шуичи был рядом, и он поймал своего мужа. — Ой, извини… Я такой неуклюжий, хех — сказал Кокичи с небольшой ноткой неловкости. Шуичи улыбнулся и сказал: — Давай я тебе помогу? Кокичи согласился. А Сайхара взял Кокичи Ому за талию и приподнял. И Ома-кун достал до этой полки. Он взял вещи и спустился вниз. Вся семья села на пол. Хитоши любопытно смотрел на то, как Кокичи и Шуичи пытались открыть баночки с давно уже засохшей краской. И у них это получилось. Конечно не сразу, но всё же получилось. — Я пойду, налью в стакан водичку, ладно, любимый? — С улыбкой спросил Ома. Шуичи кивнул головой в знак согласия. А Кокичи поцеловал своего мужа в лобик, и пошёл на кухню. На кухне Кокичи взял прозрачный стакан со стола. И подошёл к раковине, и поднеся к крану стакан, начал наливать воду. Вскоре он набрал чуть-больше половины воды в стакан, и пошёл к Шуичи и Хитоши. Он поставил стаканчик с водичкой на пол, и сел на коленочки к своему любимому детективу. (к Шуичи) Шуичи обнял Кокичи за талию. И стал смотреть как рисует их сын. — Мямя, Пяпя, я хотю нарисовять нас! — сказал Хитоши, широко и мило улыбаясь. (Хочу пояснить: Кокичи Ома — это парень (ну вы наверняка это знаете), но Хитоши называет его «Мама». А Шуичи он называет «Папа») Шуичи и Кокичи улыбнулись. А Хитоши стал рисовать. Он брал кисточку своими маленькими ручками, мочил её в воде и тыкал понемногу в краску. А потом неуклюже и смешно рисовал на листочке. За всем этим было очень забавно наблюдать. Но Хитоши даже не закончил рисунок, как у Шуичи зазвонил телефон. Детектив встал и пошёл в спальню, где и лежал его телефон. Он поднял телефон. Оказывается, что Шуичи вызвали на ночную смену. Он работает детективом, в одном, довольно известном агенстве. — Зай, иди сюда! — Проговорил Шуичи. Кокичи подошёл к своему мужу. — Меня вызывают на работу. — Сказал детектив. — Оу… н-но… Шуичи! Я не хочу чтобы ты уходил! Пожалуйста, не иди туда! — умоляюще говорил Ома-кун. — Прости, любимый, но я не смогу остаться. У нас очень важное расследование. — с ноткой грусти сказал Шуичи. Они поцеловались в губы. Этот поцелуй был не долгим, но любящим и нежным. Но не тут- то было… Как Шуичи только вышел за порог, Кокичи побежал за телефоном, и стал набирать номер. Чей же это номер? -спросите вы. Ну вы всё сейчас узнаете. *Телефонный разговор* ??? — Ало. Привет, Кокичи ~ Кокичи — Привееет! ??? — Ну что там? Твой этот ушёл? ~ Кокичи — Да, приходи! *Телефонный разговор окончен* Кокичи сел на кровать, и стал ждать гостя. — Мямя? А где пяпя? — Сказал Хитоши, прибежав в спальню. — Он пошёл на работу. — Сказал Кокичи. Хитоши хотел плакать, но Кокичи Ома стал его успокаивать. — Сынок, ты чего? Он ведь скоро прийдёт! —Сказал Кокичи, целуя Хитоши в лобик. И вдруг раздался звонок в дверь. — Пяпя? — крикнул Хитоши. — Нет! Это не папа! Иди в свою комнату, быстро! Ладно? — Сказал с небольшим раздрожением Кокичи. Хитоши побежал к себе в комнату. Он лёг на кровать и уткулся носом в подушку. У него выступили слёзки. И они начали течь по холодной подушке. Но Хитоши плакал тихо, поэтому этого никто не услышал. Тем временем у Кокичи Ома-кун побежал к двери. Он открыл дверь. А за дверью стоял… РАНТАРО?! — Приветик, сладкий! ~ — Сказал зеленоволосый, входя в дом. — Привеееттииииккк! — Сказал Кокичи, запрыгнув на Рантаро. — Хех, да-да, я тоже очень скучал. — Говорил Рантаро, гладя Кокичи по голове. Они прошли на кухню. И Кокичи стал делать чай для себя и Рантаро. Зеленоволосый парень следил за этим. — Тебе же чай? — Спросил любитель лжи. — Угу — Кивнул Рантаро. — А какой? Чёрный или зелёный? — Спросил Кокичи, смотря на любовника. — Хм… ну давай зелёный. — Сказал Рантаро, немного и спокойно улыбнувшись. Кокичи сделал чай. Он поставил этот ароматный напиток на столик, и присел на стул, который находился напротив Рантаро. — Ну что? Как там у тебя дела? Что нового? —Спросил абсолютный выживший. — Всё по старому. А у тебя как? — Ответил Кокичи, сделав пару глотков чая. — Так-же… — Ответил Рантаро. После этого чаепития они пошли в спальню. Рантаро кинул Кокичи на мягкую кровать, и навис над ним. Ома покраснел. — Ну что, ты готов? ~ — Игриво спросил Рантаро. Кокичи кивнул. И Рантаро стал снимать одежду с фиолетоволосого парня. Сначала он стал снимать белую длинную майку. (Это майка Шуичи) Затем шорты. Потом он стал тянуться к трусикам Кокичи, но вдруг! . . . . . . . . . . . . . . Продолжение в следующей части :)
44 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)