ИЗМЕНА!? Или всё же нет...
15 марта 2021 г., 02:19
Прошло несколько лет. У Шуичи и Кокичи появился ребёнок. Его зовут Хитоши. Ему уже 4 годика. Он очень милый и умный. У него тёмно фиолетовые волосики с бирюзовыми прядями на концах.
Шуичи и Кокичи гуляют в парке, вместе со своим сыном.🍁На улице осень.🍂Но погода достаточно тёплая. Лучики осеннего солнца пытаются просочиться через тёмно-серые облака.
Деревья сбрасывают свои листики, от чего появляется листопад.
Всё это так эстетично. Но на душе всё-равно какая-то непонятная и неизвестная грусть.
И да, хоть они и гуляют в центральном парке, но людей там почти нет, лишь изредка проходят неизвестные личности: Семьи, влюблённые парочки, дети.
— Хитоши, тебе не холодно? — Спросил Кокичи, волнуясь за сына.
— Неть! — Произнёс Хитоши, отрицательно матая головой.
Спустя некоторое время:
Кокичи стало холодно, и они решили зайти в кафе. Покушать, а заодно и погреться.
Они сели за столик, около окна, так как Хитоши наблюдал за пёсиком, который гулял около этого кафе, за окном.
К ним подошла официантка, в красивом коротком чёрном платье, с белым фартуком.
Они заказали себе еду, а именно:
Кокичи: чай.
Шуичи: кофе.
Хитоши: молочный коктейль, детскую картошку фри в виде смайликов.
Они стали ждать еду. Кокичи устал ждать, и он положил голову на плечо Сайхары, закрыв глазки.
Шуичи погладил своего любимого по голове.
На них странно смотрели люди в кафе. И вдруг Сайхара-чан услышал шёпот со стороны другого стола, а именно он услышал, что та пара обсуждала их.
— Зай, я сейчас. — Сказал Шуичи, встав из-за стола, и подойдя к столику, за котором он услышал обсуждения.
— Здравствуйте. Что обсуждаете? — Спросил детектив, смотря на людей за столом, с призрением.
— Вы геи? А вы знаете, что однополые отношения у нас запрещены?! Это плохо и не правильно! — Сказала дама, сидящая за тем столиком.
— Во-первых, это не ваше дело. А во-вторых, с чего вы решили, что это не правильно? -Спросил Шуичи.
Люди замолчали. А Шуичи направился к своему столику, за которым сидели его муж, и их ребёнок.
Вскоре им принесли ранее заказанную еду.
Вся семья мило кушала. Кокичи кормил сына, а Шуичи кормил Кокичи. Всё это выглядело так душевно и мило.
Кушали они примерно пол часа.Но всё подходит к завершению. И они пошли домой.
Дома
Внезано Хитоши захотел порисовать. Конечно же у них дома были краски, листики и пару кисточек.
Ома-кун пошёл доставать это всё. Но так как вещи для рисования лежали на верхней полке, а рост Кокичи не позволял дотянуться до неё. Ему пришлось подставить стул, залезть на него и достать это всё.
Но… у него это не получилось. Стул пошатнулся и Кокичи стал падать на пол. Но ему повезло. Шуичи был рядом, и он поймал своего мужа.
— Ой, извини… Я такой неуклюжий, хех — сказал Кокичи с небольшой ноткой неловкости.
Шуичи улыбнулся и сказал:
— Давай я тебе помогу?
Кокичи согласился. А Сайхара взял Кокичи Ому за талию и приподнял. И Ома-кун достал до этой полки. Он взял вещи и спустился вниз.
Вся семья села на пол.
Хитоши любопытно смотрел на то, как Кокичи и Шуичи пытались открыть баночки с давно уже засохшей краской.
И у них это получилось. Конечно не сразу, но всё же получилось.
— Я пойду, налью в стакан водичку, ладно, любимый? — С улыбкой спросил Ома.
Шуичи кивнул головой в знак согласия.
А Кокичи поцеловал своего мужа в лобик, и пошёл на кухню.
На кухне
Кокичи взял прозрачный стакан со стола. И подошёл к раковине, и поднеся к крану стакан, начал наливать воду.
Вскоре он набрал чуть-больше половины воды в стакан, и пошёл к Шуичи и Хитоши.
Он поставил стаканчик с водичкой на пол, и сел на коленочки к своему любимому детективу. (к Шуичи)
Шуичи обнял Кокичи за талию. И стал смотреть как рисует их сын.
— Мямя, Пяпя, я хотю нарисовять нас! — сказал Хитоши, широко и мило улыбаясь.
(Хочу пояснить: Кокичи Ома — это парень (ну вы наверняка это знаете), но Хитоши называет его «Мама». А Шуичи он называет «Папа»)
Шуичи и Кокичи улыбнулись. А Хитоши стал рисовать. Он брал кисточку своими маленькими ручками, мочил её в воде и тыкал понемногу в краску. А потом неуклюже и смешно рисовал на листочке.
За всем этим было очень забавно наблюдать.
Но Хитоши даже не закончил рисунок, как у Шуичи зазвонил телефон. Детектив встал и пошёл в спальню, где и лежал его телефон. Он поднял телефон.
Оказывается, что Шуичи вызвали на ночную смену.
Он работает детективом, в одном, довольно известном агенстве.
— Зай, иди сюда! — Проговорил Шуичи.
Кокичи подошёл к своему мужу.
— Меня вызывают на работу. — Сказал детектив.
— Оу… н-но… Шуичи! Я не хочу чтобы ты уходил! Пожалуйста, не иди туда! — умоляюще говорил Ома-кун.
— Прости, любимый, но я не смогу остаться. У нас очень важное расследование. — с ноткой грусти сказал Шуичи.
Они поцеловались в губы. Этот поцелуй был не долгим, но любящим и нежным.
Но не тут- то было…
Как Шуичи только вышел за порог, Кокичи побежал за телефоном, и стал набирать номер. Чей же это номер? -спросите вы.
Ну вы всё сейчас узнаете.
*Телефонный разговор*
??? — Ало. Привет, Кокичи ~
Кокичи — Привееет!
??? — Ну что там? Твой этот ушёл? ~
Кокичи — Да, приходи!
*Телефонный разговор окончен*
Кокичи сел на кровать, и стал ждать гостя.
— Мямя? А где пяпя? — Сказал Хитоши, прибежав в спальню.
— Он пошёл на работу. — Сказал Кокичи.
Хитоши хотел плакать, но Кокичи Ома стал его успокаивать.
— Сынок, ты чего? Он ведь скоро прийдёт! —Сказал Кокичи, целуя Хитоши в лобик.
И вдруг раздался звонок в дверь.
— Пяпя? — крикнул Хитоши.
— Нет! Это не папа! Иди в свою комнату, быстро! Ладно? — Сказал с небольшим раздрожением Кокичи.
Хитоши побежал к себе в комнату. Он лёг на кровать и уткулся носом в подушку. У него выступили слёзки. И они начали течь по холодной подушке. Но Хитоши плакал тихо, поэтому этого никто не услышал.
Тем временем у Кокичи
Ома-кун побежал к двери. Он открыл дверь. А за дверью стоял…
РАНТАРО?!
— Приветик, сладкий! ~ — Сказал зеленоволосый, входя в дом.
— Привеееттииииккк! — Сказал Кокичи, запрыгнув на Рантаро.
— Хех, да-да, я тоже очень скучал. — Говорил Рантаро, гладя Кокичи по голове.
Они прошли на кухню. И Кокичи стал делать чай для себя и Рантаро.
Зеленоволосый парень следил за этим.
— Тебе же чай? — Спросил любитель лжи.
— Угу — Кивнул Рантаро.
— А какой? Чёрный или зелёный? — Спросил Кокичи, смотря на любовника.
— Хм… ну давай зелёный. — Сказал Рантаро, немного и спокойно улыбнувшись.
Кокичи сделал чай. Он поставил этот ароматный напиток на столик, и присел на стул, который находился напротив Рантаро.
— Ну что? Как там у тебя дела? Что нового? —Спросил абсолютный выживший.
— Всё по старому. А у тебя как? — Ответил Кокичи, сделав пару глотков чая.
— Так-же… — Ответил Рантаро.
После этого чаепития они пошли в спальню. Рантаро кинул Кокичи на мягкую кровать, и навис над ним. Ома покраснел.
— Ну что, ты готов? ~ — Игриво спросил Рантаро.
Кокичи кивнул. И Рантаро стал снимать одежду с фиолетоволосого парня.
Сначала он стал снимать белую длинную майку. (Это майка Шуичи) Затем шорты. Потом он стал тянуться к трусикам Кокичи, но вдруг!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Продолжение в следующей части :)