Приветствие
27 февраля 2021 г., 10:46
Милка
Привет я бы хотела рассказать о себе, Милке. Меня так назвали потому, что я ну оооочень люблю шоколадку Милку, как это бы не звучало странно. Ещё у меня русые, длинно-короткие волосы до ключицы и люблю я фиолетовый, чёрный, белый и бирюзовый(который не вписывается в мой образ) цвета. Жаль только характер у меня слишком борзый, агрессивный(не знаю как назвать крутой чтоли). Не подходящий под имя.
Алёнка
Хай, я сестра Милки. А вот меня так назвали потому что я тоже люблю шоколадку, только не Милку, а Алёнку. И у меня тоже русые, короткие волосы до подбородка и голубые как бушующая волна, глаза. Конечно у нас с сестрой есть 1 друг... который мне очень нравится, но об этом поже.
Милка
Я кстати со своей, жопочной сестрой, живём в городе Сладкоедка. Это такой городок, где всех называют сладостями. Мне кажется, это очень странным, т. к. название городка вроде бы весёлое, а все люди какие то мрачные, борзые мрази. Только наверное мы с сестрой (и то наверное только Алёнка) добрые, ласковые, понимающие.....
Примечания:
Доброго времени суток, мои пандочки🐼
Мне кажется, что я скоро заброшу это так как учёба и времени не будет, может быть только на выходных, но я постараюсь выпускать части☺️🐨